Фиксим пинг в Лоле [VPN]  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Фиксим пинг в Лоле [VPN]

Не знаю - не пробовал. Наверное где-то тут есть ответ, но не уверен

https://www.google.ru/search?client=aff-maxthon-maxthon4&channel=t26&q=%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0%20vpn%20wifi&gws_rd=ssl



25 янв 2015, 17:15
Профиль

0
Сообщение Re: Фиксим пинг в Лоле [VPN]

Новая программа PeerVPN проповедует mesh-топологию и функционирует из-за файрвола, даже если он «великий».

Разработчики уверяют, что сконфигурировать PeerVPN исключительно просто. Для этого следует указать только имя сети, пароль, а также IP-адрес и порт другого узла PeerVPN, через который мы будем подключаться.

Остальным узлам не требуется изменять конфигурацию при подключении «новичка», поскольку единый IP-адрес распространяется на всех.

В принципе, существуют и другие P2P VPN программы, кроме PeerVPN, Например, можно порекомендовать сjdns.

В отличие от PeerVPN, это не новая программа, а уже хорошо протестированный инструмент, да ещё с русскоязычной документацией. К тому же, там поддерживается IPv6. Правда, сjdns сложнее в настройке.



13 фев 2015, 07:35
Профиль

0
Сообщение Re: Фиксим пинг в Лоле [VPN]

Я так понимаю это клиентские программы. В чем смысл? Я лично не понимаю.



13 фев 2015, 08:02
Профиль

0
Сообщение Re: Фиксим пинг в Лоле [VPN]

я так понимаю людям из сибири (красноярск) нет смысла юзать? у меня свой пинг 160-170, она наврятли сделает его меньше



07 апр 2015, 15:20
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Фиксим пинг в Лоле [VPN]

печальный у тебя пинг,у меня 95,тоже сибирь(алтай)



07 апр 2015, 17:50
Профиль

0
Сообщение Re: Фиксим пинг в Лоле [VPN]

ну в целом то играю не особо парюсь, просто знаю что все действия могут быть еще быстрее и это напрягает

 

зы мне уже давно кажется что если бы меня посадили за доту\лол в мск с пингом 50 я бы раздал как бог xD



08 апр 2015, 07:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru