фильм  
Автор Сообщение



<Трэп Хата>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1599
2х2: 1806
0
Сообщение фильм

Эксперты ПГ,подскажите название фильма.Суть заключается в том,что в америке,походу в Нью-йорке есть две огромные корпорации,небоскрёбы которых находятся друг на против друга,естественно одна из них послала шпиона в другую.Запомнился момент когда руководитель одной компании смотрел в бинокль на другого из своего кабинета.



17 мар 2013, 01:50
Профиль

0
Сообщение фильм

Счастливое число Слевина



17 мар 2013, 01:53
Профиль



<Трэп Хата>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1599
2х2: 1806
0
Сообщение фильм

спасибо братуха



17 мар 2013, 01:57
Профиль

0
Сообщение фильм

Рад был помочь :drink



17 мар 2013, 02:01
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение фильм

Странно ты как то этот фильм понял, потому что суть фильма заключалась не в этом :D



17 мар 2013, 02:49
Профиль

0
Сообщение фильм

Nikon писал(а):

Странно ты как то этот фильм понял, потому что суть фильма заключалась не в этом :D

да мож кусок по телику видел и понравилось, часто так бывает)

Пользуясь случаем (хотя сомневаюсь в помощи, озадачились даже мои ирл киноэксперты) - лет 7 или больше назад видел по телевизору отрывок фильма, момент был такой - демон переселяется по людям через касание, помню момент с действом на длинной улице, мужик пытается догнать человека в котором демон в данный момент а он перескакивает из тела в тело вперед по улице



17 мар 2013, 03:01
Профиль



<Трэп Хата>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1599
2х2: 1806
0
Сообщение фильм

суть фильма естественно не в этом,просто я бухой и более красноречиво я немогу выразить свою мысль)



17 мар 2013, 03:31
Профиль



<Святая Инквизиция>


Сервер: Термоштепсель
2х2: 1343
0
Сообщение фильм

RazWarot писал(а):

Nikon писал(а):

Странно ты как то этот фильм понял, потому что суть фильма заключалась не в этом :D

да мож кусок по телику видел и понравилось, часто так бывает)

Пользуясь случаем (хотя сомневаюсь в помощи, озадачились даже мои ирл киноэксперты) - лет 7 или больше назад видел по телевизору отрывок фильма, момент был такой - демон переселяется по людям через касание, помню момент с действом на длинной улице, мужик пытается догнать человека в котором демон в данный момент а он перескакивает из тела в тело вперед по улице


Фильм "Падший" с Дензелом Вашингтоном !!

 



17 мар 2013, 03:59
Профиль

0
Сообщение фильм
Электрошок или подобное название, по крайней мере там подобное было


17 мар 2013, 06:29
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение фильм

Да, это фильм Падший, благодарю цаэрс и эрл:dance

 

Может кто нибудь узнает этот фильм, по телевизору видел и надо было уходить и название не показали, но момент запомнил такой - мужик привязан к столбу з завязанными глазами и его будут расстреливать, и люди из его организации смотрят через какой то тепло вижион и мужик через повязку мигая глазами передает им сообщение азбукой морзе перед смертью



17 мар 2013, 12:39
Профиль

0
Сообщение фильм

пользуясь темой подскажите название фильма, фильм свежий, не знаю вышел он или нет, актер в белой майке дома или в зале покачался вышел на улицу, там сбила машина, какая та стрелка, друзья кенты, вот



17 мар 2013, 13:52
Профиль

0
Сообщение фильм

Name писал(а):

пользуясь темой подскажите название фильма, фильм свежий, не знаю вышел он или нет, актер в белой майке дома или в зале покачался вышел на улицу, там сбила машина, какая та стрелка, друзья кенты, вот

о, опять педофил вылез



17 мар 2013, 13:57
Профиль

0
Сообщение фильм

вспомнил название http://www.kinopoisk.ru/film/596227/

 

 



17 мар 2013, 13:58
Профиль

0
Сообщение фильм

Name писал(а):

вспомнил название http://www.kinopoisk.ru/film/596227/

 

 

лол, я думал ты опять свой бред несешь



17 мар 2013, 14:11
Профиль

0
Сообщение фильм

Подскажите тоже фильм: про двух наемных убийц, один из них очень богат, вроде как блондин, ездит на крутых тачках, живет на вилле. 

Момент который запомнился - описанный выше киллер в момент занятия йогой произносит - эту позу могут сделать только 4 человека в мире.



17 мар 2013, 14:25
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение фильм

Jiniys писал(а):

Подскажите тоже фильм: про двух наемных убийц, один из них очень богат, вроде как блондин, ездит на крутых тачках, живет на вилле. 

Момент который запомнился - описанный выше киллер в момент занятия йогой произносит - эту позу могут сделать только 4 человека в мире.

Шакал?

 



17 мар 2013, 15:54
Профиль

0
Сообщение фильм

Более новый фильм.



17 мар 2013, 15:58
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение фильм

^ быстрее пули

 



17 мар 2013, 16:07
Профиль

0
Сообщение фильм

Там два наемника и друг на друга охотятся, один богатый и успешный (играет роль плохого), а второй более бедный (хороший)



17 мар 2013, 16:28
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение фильм

Jiniys писал(а):

Там два наемника и друг на друга охотятся, один богатый и успешный (играет роль плохого), а второй более бедный (хороший)

не из серий Борна ?

 



17 мар 2013, 18:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru