Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае  
Автор Сообщение

0
Сообщение Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае

Фильм еще до выхода в США вышел в чистую прибыль - сборы обогнали бюджет. 

А где посмотреть инфу по сборам в США?



11 июн 2016, 23:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае

Сборы на два дели как минимум, это же с продажи билетов, часть берет себе кинотеатр же.



11 июн 2016, 23:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае

видимо пиндосами форсажи и марвелы лучше воспринимаются



12 июн 2016, 00:10
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае

Eminencex писал(а):

Фильм еще до выхода в США вышел в чистую прибыль - сборы обогнали бюджет. 

А где посмотреть инфу по сборам в США?

Говорят, что за 2 дня в США Варкрафт собрал $27 миллионов, со $145 лямами из Китая в любом случае ничего не сравнится :D



12 июн 2016, 12:19
Профиль Skype

0
Сообщение Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае

Из того, что я нашел - Варкрафту пророчат полмиллиарда кассы с одних только кинотеатров, если заедет еще блюрей с режиссерской версией - нормальный хвостик выйдет. Да, может это и не сверхрезультат как у Звездных Войн, но вполне достаточно для того, чтоб фильм назвать успешным, дать Джонсу зеленый свет на вторую часть, а фанатов порадовать режиссерской версией.



12 июн 2016, 12:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае

Было бы замечательно, купил бы в тунце, буду ждать.



12 июн 2016, 12:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае

Вы, друзья мои, не забывайте, что в бюджет фильма не входят маркетинговые расходы, которые часто гораздо выше, чем сам бюджет.



12 июн 2016, 23:05
Профиль

0
Сообщение Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае

pillowhead писал(а):

Вы, друзья мои, не забывайте, что в бюджет фильма не входят маркетинговые расходы, которые часто гораздо выше, чем сам бюджет.

еще бы ты както подтверждал свои слова - было бы ок

в бюджет фильма входит маркетинг



13 июн 2016, 00:39
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае

pillowhead писал(а):

Вы, друзья мои, не забывайте, что в бюджет фильма не входят маркетинговые расходы, которые часто гораздо выше, чем сам бюджет.

солид пруф?



13 июн 2016, 16:21
Профиль Skype

0
Сообщение Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае

Бюджет фильма = бюджет на производство, туда не входит маркетинг, потому что он не рисует спецэффекты и не бегает за тобой с камерой aka не производит. Алсо, уже лет 10 публиковать рекламный бюджет какой-то моветон (причины хз).

Для особых знатоков бюджетирования на всяких кинопоисках отдельно есть строка "Маркетинг", которая не суммируется с фразой "бюджет" и прописывается 1 раз и 500, потому что никто не публикует такие данные.

 



13 июн 2016, 16:42
Профиль Skype



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае

Всегда когда видел новости о каких-то фильмах вышедших в прокат, сравнивают именно бюджет фильма(говоря о том, окупился он или нет) =/



13 июн 2016, 17:58
Профиль Skype

0
Сообщение Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае

Жалко, что, по сути, американский продукт не зашел у себя на родине. По крайней мере, могло быть лучше. Уж точно лучше, чем у БпС или ЧН2.



13 июн 2016, 20:19
Профиль

0
Сообщение Фильм «Варкрафт» «взлетел» в Китае

третьи сутки только начались в штатах с момента премьеры, вы бы хоть недельку дали им, прежде чем делать выводы :0

уп. дочитал первый пост, понял откуда корни , нвм



13 июн 2016, 21:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru