Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Финал Димага против кула  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Финал Димага против кула
вообще так он сделал в прошлой игре и скорее всего сделал бы в той тоже, лучше быть слепым, чем тупым :crab


02 июн 2010, 20:28
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Финал Димага против кула
в этой игре он бы отбился, там было уже 16 рабочих когда 6 сабак только с базы побежали, и идущих рабов там не было, хотя им нужно выходить чуть раньше. имхо


02 июн 2010, 20:39
Профиль

0
Сообщение Re: Финал Димага против кула
fomi4tigerr писал(а):

конечно ему то смешно)) а вот корейцу не было смешно переигрывать выигранную игру

какую выиграную игру ты че =)) лол там 17 рабов + пака псы добигут смешно кароче =))
все в мапах парни в мапах =)) там де его лупнули плетками с 8 пул + мапа очь маленькая а там где бежали 6 псов гг корейцу было б =) мапа такая что бежать нада епать сколько =)
fomi4tigerr ждем вас на goodgame.ru =)


02 июн 2010, 22:48
Профиль

0
Сообщение Re: Финал Димага против кула
епать сколько?)))) вообще там очень близко базы вообще-то
гудгейм неочень) по 3 раза в день падает...


02 июн 2010, 23:28
Профиль

0
Сообщение Re: Финал Димага против кула
http://www.goodgame.ru/video.php?ocd=view&id=1461 то самое видео)) смотрим 36:25


03 июн 2010, 00:50
Профиль

0
Сообщение Re: Финал Димага против кула
лол если Desert Oasis очень близно =)) сравнить с Steppes of War или Blistering Sands тогда о чем говорить =) да ты мне мувик не тыкай я сидел рядом когда он играл финал все прекрасно видел =)) давай наверно не сраться и на этом стопним =) gl


03 июн 2010, 01:54
Профиль

0
Сообщение Re: Финал Димага против кула
fomi4tigerr ты нехрена на понимаеш игру , если думаеш что димага там проиграл бы.Такчто занимайся своим делом и не пиши херню плз. Димага хорошо отыграл финал , удачи ему в след. чемпионатах


03 июн 2010, 02:09
Профиль

0
Сообщение Re: Финал Димага против кула
о боже парняги с гудгейма ворвались)) Димага прекрасно отыграл, и нет сомнения что он лучший, но дисконект был очень уж сомнительный, даже коментаторы отметили.. Я лишь сказал что я думаю, так что ты можешь спорить, но моё мнение что случайностей не бывает. Конечно украинский интернет нас радует, но там было всё как-то уж подозрительно. Очень приятно что вы уделяйте время нет только гудгейму, а так я только за то чтоб не сраться


03 июн 2010, 05:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru