(ФИНАЛ) Интер - Бавария  
Автор Сообщение






Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: (ФИНАЛ) Интер - Бавария
Jinksly писал(а):

Хавье́р Адельма́р Дзане́тти[1] (исп. Javier Adelmar Zanetti; род. 10 августа 1973 года в Буэнос-Айресе, Аргентина) — аргентинский футболист, защитник и полузащитник. Капитан миланского «Интера» и бывший капитан сборной Аргентины. Рекордсмен сборной Аргентины по количеству проведённых матчей (136 игр по состоянию на 18 октября 2009).

пожуй

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Тиа́гу Мо́тта (порт. Thiago Motta, родился 28 августа 1982 года в Сан-Бернарду-ду-Кампу, Сан-Паулу, Бразилия) — бразильский футболист, выступающий на позиции полузащитника оборонительного плана за итальянский клуб «Интер». Воспитанник «Барселоны», за которую играл на профессиональном уровне с 2001 по 2007 годы. Мотта дебютировал за национальную сборную Бразилии на Золотом Кубке КОНКАКАФ 2003.

и еще раз пожуй


Людям свойственно ошибаться,но сути это не меняет,итальянцы там есть и их в составе клуба приличное количество.Да и я не лазил где-то,а считал так сам:))


22 май 2010, 16:45
Профиль

0
Сообщение Re: (ФИНАЛ) Интер - Бавария
ебануться, еще бы в финал какие нибудь псв или марсель прошли, жесть.


22 май 2010, 16:52
Профиль

0
Сообщение Re: (ФИНАЛ) Интер - Бавария
arjen robben ftw


22 май 2010, 16:56
Профиль






Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: (ФИНАЛ) Интер - Бавария
Raizer писал(а):

ебануться, еще бы в финал какие нибудь псв или марсель прошли, жесть.


Это футбол:), а Барселоне и МЮ хватит уже играть в финалах.Пора бы и на скамейке посидеть :D


22 май 2010, 16:58
Профиль

0
Сообщение Re: (ФИНАЛ) Интер - Бавария
А как же Челси? я в эту лч неособо смотрел, но блять это как какие-то ноунеймы врываютсья в топ в 5х5


22 май 2010, 16:59
Профиль

0
Сообщение Re: (ФИНАЛ) Интер - Бавария
Ненавижу оба клуба
особенно интер


22 май 2010, 17:01
Профиль

0
Сообщение Re: (ФИНАЛ) Интер - Бавария
Цитата:

Людям свойственно ошибаться,но сути это не меняет,итальянцы там есть и их в составе клуба приличное количество.Да и я не лазил где-то,а считал так сам:))

Я говорил про основу и ближайший резерв, ни Матерацци, ни Тольдо туда уже не входят; Балотелли ганец, который живет в Италии, про остальных уже ответили выше -)

Цитата:

ебануться, еще бы в финал какие нибудь псв или марсель прошли, жесть.

чем тебя не устраивает чемпион Италии и Германии финале Лиги чемпионов ?-)


22 май 2010, 17:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: (ФИНАЛ) Интер - Бавария
Edifer писал(а):

Ненавижу оба клуба
особенно интер

плюсую
Цитата:

чем тебя не устраивает чемпион Италии и Германии финале Лиги чемпионов ?-)

потому что они неочень, очевидно же, особенно интер, ваще нипанятна как они каждый раз выигрывают


22 май 2010, 17:06
Профиль






Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: (ФИНАЛ) Интер - Бавария
Raizer писал(а):

А как же Челси? я в эту лч неособо смотрел, но блять это как какие-то ноунеймы врываютсья в топ в 5х5


Я болею за Челси=))).Просто мне надоело видеть каждый год в финале одни и те же морды.Челси - давно заслужил победу в этом кубке,но т.к это футбол,если везения нету - нету трофея,хотя играет Челси не побоюсь этого слова лучше всех в мире на данный момент :popcorn: В этом году больше повезло Интеру и Баварии,посмотрим что выйдет,надеюсь не будет гумнофинал с 0 забитых мячей и скучной серией пенальти :]


22 май 2010, 17:11
Профиль

0
Сообщение Re: (ФИНАЛ) Интер - Бавария
Цитата:

потому что они неочень, очевидно же, особенно интер, ваще нипанятна как они каждый раз выигрывают
Неужели тебе понравился финал между МЮ и барсой ? весь матч в одну калитку, без шансов для красных. Именно такие команды, как Бавария, могут сделать финал ярким, а не унылым представлением перед вручением кубка.


22 май 2010, 17:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: (ФИНАЛ) Интер - Бавария
20:45

время матча по мск?)


22 май 2010, 17:33
Профиль

0
Сообщение Re: (ФИНАЛ) Интер - Бавария
я писал что мне нравиться игра мю?) это же аля интера


22 май 2010, 17:34
Профиль

0
Сообщение Re: (ФИНАЛ) Интер - Бавария
Никогда не нравился Интер, но в этом розыгрыше они играют просто классно, благодаря отличным игрокам и супер тренеру.
А их путь к финалу это просто жесть. Буду болеть за красивую игру и немного за Интер.


22 май 2010, 17:40
Профиль

0
Сообщение Re: (ФИНАЛ) Интер - Бавария
Цитата:

время матча по мск?)

22:45 по мск
Цитата:

я писал что мне нравиться игра мю?) это же аля интера

это был пример финала, в который попали две якобы лучшие команды сезона :)


22 май 2010, 17:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: (ФИНАЛ) Интер - Бавария
Обе команды по праву в финале, не несите ерунды. Интер так вообще выбил и челси, и барсу.
Конечно путь у баварии был полегче, да и по составу команда послабее, но тут эта херня с Мауриньо и Реалом завертелась, что может выбить из колеи Миланцев. Вообще Интер больше заслужил победы, но прежние подвиги ни играют никакой роли, думаю будет интересный матч. Весь день просто сижу и жду его, поскорее бы :)
PS V intere i pravda malo Italjancev, i malo ih potomu chto net talantlevih Italjashek atm

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
[/quote]
потому что они неочень, очевидно же, особенно интер, ваще нипанятна как они каждый раз выигрывают[/quote]
не понятно зачем коментить что то в такой резкой и авторитетной форме если не смыслишь в области нифига.
sftu scrub kr4


22 май 2010, 18:08
Профиль

0
Сообщение Re: (ФИНАЛ) Интер - Бавария
fRol писал(а):

интересно кто болеет за баварию её же пить будет ?:D

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Вспоминаю тот легендарный матч между МЮ-Баварией где мюнхенцы не по хуйне затащили

Это какой-такой легендарный матч? Не тот ли сезона 99-200 где МЮ вытащили 2 гола в овертайме и победили 2-1?

"...and nobody will ever win a european cup final more dramatically than this"
хотя, когда терри обьебался в финале в москве, тоже драматично было)

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
я кстати так доволен, что реал мадрид В ПОЛНОЙ ЖОПЕ СО СВОИМИ ЕБАНЫМИ БАБКАМИ, ТАК РАД ЧТО ОНИ НИХУЯ НЕ МОГУТ! :love :love :love


22 май 2010, 19:41
Профиль

0
Сообщение Re: (ФИНАЛ) Интер - Бавария
таки Интер) Милито, красавец, конечно


23 май 2010, 00:43
Профиль

0
Сообщение Re: (ФИНАЛ) Интер - Бавария
Имхо, правы были те, кто говорил, что финал был в матче Интер - Барселона...почему то реальный финал меня не особо впечатлил как те 2 игры.


23 май 2010, 00:51
Профиль

0
Сообщение Re: (ФИНАЛ) Интер - Бавария
Инк писал(а):

Цитата:

потому что они неочень, очевидно же, особенно интер, ваще нипанятна как они каждый раз выигрывают
Неужели тебе понравился финал между МЮ и барсой ? весь матч в одну калитку, без шансов для красных. Именно такие команды, как Бавария, могут сделать финал ярким, а не унылым представлением перед вручением кубка.

ок ;)


23 май 2010, 00:54
Профиль

0
Сообщение Re: (ФИНАЛ) Интер - Бавария
гц интер:) :good


23 май 2010, 00:57
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru