Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Финал Чемпионата Мира будет транслироваться на ESPN  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Финал Чемпионата Мира будет транслироваться на ESPN

 

Хотя League of Legends не считается "настоящим спортом", исходя из слов руководителей спортивных каналов, тем не менее, американский спортивный телеканал ESPN будет транслировать предстоящие финалы Чемпионата Мира 2014. Об этом было объявлено руководством канала.  

 

Месяц назад президент ESPN объявил, что по его мнению «Это не спорт, это состязание. Шахматы – это состязание. Шашки – это состязание. Я же в основном заинтересован в реальном спорте». Но по всей видимости, деньги сделали свое и он таки пересмотрел свою позицию на этот счет.

 

Конечно, киберспорт набирает обороты, увеличивается число зрителей различных турниров, вместе с этим и призовые фонды. И все больше мультимедиа корпораций интересуются все еще "диковинной" для них дисциплиной.  



17 окт 2014, 11:36
Профиль

3
Сообщение Финал Чемпионата Мира будет транслироваться на ESPN

ох уж эти риоты, транжирят деньги направо и налево, вот в доте игроки сами оплачивают и призовые и организацию ивента, чувствуют, так сказать, себя частью чего-то большего



17 окт 2014, 14:42
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Финал Чемпионата Мира будет транслироваться на ESPN

Ждем Дмитро и колобка в треде

 

.



17 окт 2014, 15:23
Профиль
the observer

0
Сообщение Финал Чемпионата Мира будет транслироваться на ESPN

Гайд для администрации:

1. Открываем вот этот топик: http://prestige-gaming.ru/dota_2_vs_lol_chto_je_vibrat_-t39730-5960.html.

2. Переносим его в Обитель.

3. Последней строкой каждой новости, относящейся к доте или лолу, даем ссылку на топик из пунктов 1 и 2.

4. Закрываем топики с новостями сразу же после создания.

 

Один, максимум два месяца, и ПГ будет самым популярным игровым порталом в Рунете.



17 окт 2014, 15:59
Профиль

0
Сообщение Финал Чемпионата Мира будет транслироваться на ESPN

ты потише,а то ддух реально сделает,а потом спустя 3 года(всего-то) еще и профили для лол'а запилит!



17 окт 2014, 16:03
Профиль

0
Сообщение Финал Чемпионата Мира будет транслироваться на ESPN

Печально что даже на таком высоком уровне у людей такое мнение о киберспорте. Если уж и шахматы признаны полноценным спортом, то чем тот же лол, дота, ксго хуже... Хз что у них там в голове. Как-то лично у меня намного больше уважения к людям, которые тренируют свой мозг, а не мышцы. 



17 окт 2014, 20:31
Профиль

2
Сообщение Финал Чемпионата Мира будет транслироваться на ESPN

Fearness писал(а):

Ждем Дмитро и колобка в треде

 

.



17 окт 2014, 20:46
Профиль

0
Сообщение Финал Чемпионата Мира будет транслироваться на ESPN

Oddo писал(а):

Печально что даже на таком высоком уровне у людей такое мнение о киберспорте. Если уж и шахматы признаны полноценным спортом, то чем тот же лол, дота, ксго хуже... Хз что у них там в голове. Как-то лично у меня намного больше уважения к людям, которые тренируют свой мозг, а не мышцы. 

Кёрлинг и санки ставят в тупик. Есть ещё "БОЛС", английская херь, кто видел тот поймёт, в туже кассу, к санкам.

Как по мне, то киберспорт не развивает ни мускул, ни мозгов, в том смысле что одно задротство. 



17 окт 2014, 20:48
Профиль

0
Сообщение Финал Чемпионата Мира будет транслироваться на ESPN

BearBambula писал(а):

Как по мне, то киберспорт не развивает ни мускул, ни мозгов, в том смысле что одно задротство. 

То есть тренировки каких-нибудь футболистов, хоккеистов, баскетболистов, боксеров, теннисистов и т.д, на которых отрабатываются одни и те же приемы/броски/удары, различные комбинации с доводкой всего этого до автоматизма ты задротством не считаешь?



17 окт 2014, 21:09
Профиль

0
Сообщение Финал Чемпионата Мира будет транслироваться на ESPN

unban8 писал(а):

BearBambula писал(а):

Как по мне, то киберспорт не развивает ни мускул, ни мозгов, в том смысле что одно задротство. 

То есть тренировки каких-нибудь футболистов, хоккеистов, баскетболистов, боксеров, теннисистов и т.д, на которых отрабатываются одни и те же приемы/броски/удары, различные комбинации с доводкой всего этого до автоматизма ты задротством не считаешь?

Совершенно верно, не считаю. Потому что в реальной жизни существует вариотивность ситуации, а в кибер пространстве, как ты кнопку нажал - так и будет. И в этом впринцепиальная разница. Когда спортсмен выезжает на одних волевых, то тот же кибер спортсмен лишён этих самых волевых по факту, он просто уставший и такое чувство что всегда голодный.



18 окт 2014, 12:14
Профиль

0
Сообщение Финал Чемпионата Мира будет транслироваться на ESPN

BearBambula писал(а):

unban8 писал(а):

BearBambula писал(а):

Как по мне, то киберспорт не развивает ни мускул, ни мозгов, в том смысле что одно задротство. 

То есть тренировки каких-нибудь футболистов, хоккеистов, баскетболистов, боксеров, теннисистов и т.д, на которых отрабатываются одни и те же приемы/броски/удары, различные комбинации с доводкой всего этого до автоматизма ты задротством не считаешь?

Совершенно верно, не считаю. Потому что в реальной жизни существует вариотивность ситуации, а в кибер пространстве, как ты кнопку нажал - так и будет. И в этом впринцепиальная разница. Когда спортсмен выезжает на одних волевых, то тот же кибер спортсмен лишён этих самых волевых по факту, он просто уставший и такое чувство что всегда голодный.

Вспоминая Оранжмармелада...



18 окт 2014, 14:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru