FINAL FANTASY® XIII Steam  
Автор Сообщение

0
Сообщение FINAL FANTASY® XIII Steam

Открыл стим, предварительную закачку, А ОНА МНЕ ТАКАЯ ШИСЯТ ГИГОВ ГОНИ ЙОПТА. Ну я и растроился  



09 окт 2014, 15:35
Профиль

0
Сообщение FINAL FANTASY® XIII Steam

Unruly писал(а):

После 10 части так и не увидел достойной игры этой серии =(

>двенашка

>не лучшая часть серии

Неосиляторы, pls go.

 

P.S. У меня слегка бомбит, что себе это коридорное мыльное кинцо 4 года назад я покупал как полагается, за 2300,  а пекахолопы получат за 10 баксов.



09 окт 2014, 17:31
Профиль

0
Сообщение FINAL FANTASY® XIII Steam

Mercy писал(а):
это коридорное мыльное кинцо я покупал за 2300

вся суть консолеблядей



09 окт 2014, 20:38
Профиль

0
Сообщение FINAL FANTASY® XIII Steam

Не переживай так, вон тринашка, спустя 2 аддона и пять лет, добралась до ПК, авось и ещё каких-нибудь игор с барского стола портируют. Перенесут, конечно, поздно и криво, но играющие в синглплееры на пеке (кроме ПК-онли жанров типа шутанов и стратегий) должны страдать 



09 окт 2014, 21:11
Профиль

-2
Сообщение FINAL FANTASY® XIII Steam

Я просто оставлю это здесь.

 



12 окт 2014, 12:56
Профиль

0
Сообщение FINAL FANTASY® XIII Steam

Вопрос к игрокам, прошедшим вдоль и поперек тринашку на консолях - скиньте какой нибудь годный гайд по раскачке оружия/бижутерии. Русский приветствуется, но и английский я осилю.



12 окт 2014, 15:27
Профиль

1
Сообщение FINAL FANTASY® XIII Steam

Izuveal писал(а):

Вопрос к игрокам, прошедшим вдоль и поперек тринашку на консолях - скиньте какой нибудь годный гайд по раскачке оружия/бижутерии. Русский приветствуется, но и английский я осилю.

http://www.gamefaqs.com/ps3/928790-final-fantasy-xiii/faqs



12 окт 2014, 15:37
Профиль

0
Сообщение FINAL FANTASY® XIII Steam

Короч, вышел патч на тринашку - принес идеальные настройки наконец то.

А еще вышла вторая тринашка - http://steamcommunity.com/app/292140/. Всем брать!



11 дек 2014, 15:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru