Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Финал турнира Iron Squid (5 мая)  
Автор Сообщение



<Taipei Assassins>


Сервер: Outland
0
Сообщение Финал турнира Iron Squid (5 мая)

#56

 

В рамках чемпионата Iron Squid были собраны 20 лучших игроков в StarCraft II со всех концов света. Им предстоит побороться за внушительный призовой фонд в 25,000 долларов. Лишь четверо игроков, которые показали лучшие результаты на отборочных соревнованиях, встретятся в финале, который состоится 5-го мая.


Хан «aLive» Ли Сок из команды Fnatic, Мун «MMA» Сунг Вон из SlayerS, Лим «NesTea» Же Дук из Incredible Miracle и Канг «Symbol» Донг Хьюн из TSL доказали, что являются первоклассными игроками, достойными особого места в решающей схватке, под стать их талантам.


Финал чемпионата будет проходить в Гран-Рекс — самом крупном кино- и концертном зале Парижа. В этом потрясающем здании, выполненном в стиле ар-деко, установлен самый большой в Европе киноэкран, а зал рассчитан на 2,800 человек.

 

 

Финал турнира будут в прямом эфире вести два знаменитых дуэта: TotalBiscuit и Apollo, а также Pomf и Thud.
Британцы Джон «TotalBiscuit» Бэйн и Шон «Apollo» Кларк уже были комментаторами на многих первоклассных мероприятиях, например, DreamHack Summer 2011. TotalBisquit поделился своими мыслями о чемпионате:


«Нам предстоит обозревать состязания на английском языке, и мы с Apollo не на шутку взвинчены. Комментировать состязания такого масштаба — честь для нас, и мы надеемся, что сможем передать публике наше воодушевление и сделаем финал как можно более взрывным и классным. Не вздумайте пропустить такое».


Французы Александр «Pomf» Носи и Ариэн «Thud» Носи — наверное, самые активные французские комментаторы. Им довелось вести крупнейшие состязания, например, кубок ESWC Paris, и они прославились своим эпатажным колоритом.


Здесь вы можете заказать билеты на финал чемпионата Iron Squid. Чтобы получить дополнительную информацию, пройдите на официальный сайт Iron Squid.

 

Мероприятие:
The Iron Squid


Место:
Гран-Рекс,
Париж, Франция

 

Дата:
5 мая


Трансляция:
Iron Squid TV
       

 



04 май 2012, 03:53
Профиль

0
Сообщение Финал турнира Iron Squid (5 мая)

До конца был уверен, что Iron Squad..



04 май 2012, 14:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Финал турнира Iron Squid (5 мая)

#848

Бизкит <3



04 май 2012, 17:56
Профиль

0
Сообщение Финал турнира Iron Squid (5 мая)

Шикарно!



05 май 2012, 14:22
Профиль WWW



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Финал турнира Iron Squid (5 мая)

Великолепный финал.Рекомендую посмотреть воды или демки.ТвЗ ММА-это что-то с другой планеты.



05 май 2012, 23:36
Профиль

0
Сообщение Финал турнира Iron Squid (5 мая)

Ну я бы только на финале не зацикливался, ценителям ТвТ игры ММА-Элайв тоже будут бальзамом на душу. Жаль конечно что по сетке в полуфиналах было два зеркала, увидеть 4 ТвЗ для меня было бы большим удовольствием. Ну а об ТвЗ ММА и говорить не стоит, макро-мультитаскинговый гений, особенно 4я игра противостояния была просто сказкой.



06 май 2012, 01:49
Профиль

0
Сообщение Финал турнира Iron Squid (5 мая)

как по мне в первой медленне юниты разлитаються на ошметки...

 



27 май 2012, 17:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru