Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Финалы European Challenger Circuit в эти выходные  
Автор Сообщение

0
Сообщение Финалы European Challenger Circuit в эти выходные

Мизеракль писал(а):

Ждем водов финала от филимона...

Что то меня терзают сомнения. Там же нечего коментить...пепер как боженька отыграл. 

 



30 июл 2012, 21:52
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Финалы European Challenger Circuit в эти выходные

Sundry писал(а):

Мизеракль писал(а):

Ждем водов финала от филимона...

Что то меня терзают сомнения. Там же нечего коментить...пепер как боженька отыграл. 

 

Ну, он всегда может рассказать, как *бал ботлейн м5 6\0. 

 



30 июл 2012, 22:14
Профиль

0
Сообщение Финалы European Challenger Circuit в эти выходные

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Ну, он всегда может рассказать, как *бал ботлейн м5 6\0. 

С рандом саппортом, прошу заметить.

 



30 июл 2012, 22:56
Профиль

Сообщение Финалы European Challenger Circuit в эти выходные

Причем против контрпика!!!



30 июл 2012, 22:58
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Финалы European Challenger Circuit в эти выходные

цлг кстати негодовали из-за той паузы т.к. весь момент потерялся когда они пошли на дрейка  :D

 

все заметили что сыч варит одну  и ту же тему теперь через doran, kage, abyssal, dfg?



30 июл 2012, 23:13
Профиль

0
Сообщение Финалы European Challenger Circuit в эти выходные

Defiance писал(а):

все заметили что сыч варит одну  и ту же тему теперь через doran, kage, abyssal, dfg?

 

как и абуз га на всей команде.

 

выход из стандартной сборки - это хорошо в любом случае.



30 июл 2012, 23:19
Профиль Skype

0
Сообщение Финалы European Challenger Circuit в эти выходные

Defiance писал(а):

цлг кстати негодовали из-за той паузы т.к. весь момент потерялся когда они пошли на дрейка  :D

 

все заметили что сыч варит одну  и ту же тему теперь через doran, kage, abyssal, dfg?

Есть такое. Вообще он стал часто пикать супортных мидеров(или как правельно выразиться :D), типо джанны, орианы и зелиана. Особенно с ериком или джаксом. Он еще где то говорил, что джакс в связке с тем же зелианом просто агонь вытворяет.

 



30 июл 2012, 23:32
Профиль

0
Сообщение Финалы European Challenger Circuit в эти выходные

В салат! На этот раз сильнее М5. Бедный Фрогген пытался затащить, дотащил до второго места, а дальше увы :D.

Sundry писал(а):

Есть такое. Вообще он стал часто пикать супортных мидеров(или как правельно выразиться :D), типо джанны, орианы и зелиана. Особенно с ериком или джаксом. Он еще где то говорил, что джакс в связке с тем же зелианом просто агонь вытворяет. 

Этой стратегии больше года. Авторы-CLG NA. Только там Хотшот мутил вообще  triple life с ревайвом и телепортом.

 

 



31 июл 2012, 21:16
Профиль

0
Сообщение Финалы European Challenger Circuit в эти выходные

Давно считаю, что игра всякой "фейсроллганк" гадостью типа коровы и дерева разрушает мозг.

Хотя Снуп никогда и не был особо хорошим джанглером, так, прокало иногда на этом ноубрейне(всё время вспоминаю игру в Китае тогда ещё в СК против КЛГ, где Сейнт просто соло затащил матч против него). Араная так вообще тип вроде Джифорса - ему только ролики и снимать.Mocking

Малуно, вроде бы, на ДХ и онлайн турнирах показывал весьма неплохую игру, а тут не далеко ушёл от этих двух товарищей, хотя чего ещё можно ожидать от другана Викида(ну и частая игра за корову сказалась, наверное). Pardon

Короче, полностью согласен с чёткими каментами Филимона.

 

Вообще, я всегда был фанатом сильных брюзеров в джангле Сейнтвишез/Даймонд-стайл. Особенно на высоком уровне, где играют довольно осторожно, они должны быть намного надёжнее: если нет ситуации для реально опасного ганка, ты всегда можешь быстро зафармить лес и быть полезным, а не делать 9000 заведомо фейл-ганков и потом бегать бесполезным андерлвл говном...

 

Defiance писал(а):

все заметили что сыч варит одну  и ту же тему теперь через doran, kage, abyssal, dfg?

 

Тоже хотел написать об этом. Хотя на миде не играю, но с чисто теоретической точки зрения считаю это всё ооочень правильным. Некоторое количество резиста должно быть крайне важно на таком "бурстовом" лейне, чтобы защитить себя от тупого рандома/подстраховать от небольших ошибок, как говорит Фитнес, чтобы "уверенно чувствовать себя на лейне". Ну и дмг по лоурезист целям с Абиссалом не сильно меньше, чем с рабадоном.

Дфг - вообще без комментариев, я считаю, это просто ОП айтем уровня доты, 900-1,5к+ бурста при 500 АП с одной только активки, при этом арт очень дешёвый, да ещё и собирается из ГПСа...



31 июл 2012, 23:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru