Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Финалы Star Series Dota 2  
Автор Сообщение

1
Сообщение Финалы Star Series Dota 2

Toxedo писал(а):

Dread все равно никакой был, а вот НС ок суппортил.

Дред - это же плюс мораль

Эдакий талисман

Darer.Dubas

Кто дальше?

Black вряд ли.

 

А еще

Virtus.pro NS

Virtus.pro Dread

Popcorn



02 май 2012, 03:10
Профиль

0
Сообщение Re: Финалы Star Series Dota 2

Понимаю, что в меня щас могут полететь помидорки от ценителей АС и Дарер, но лично я рад такому раскладу, по причине того, что не хер гнуть пальцы если достижений еще нет. Ну и очередной показатель того, что АС конечно игрок хороший, но тащил Нави не он, а Нави его. ИМХО



02 май 2012, 09:52
Профиль

0
Сообщение Re: Финалы Star Series Dota 2

Цитата:

тащил Нави не он, а Нави его

 

или, как вариант, ни кто ни кого не тащил, а каждый был на своём месте.



02 май 2012, 10:29
Профиль



<hey im proccing>


Сервер: Outland
2х2: 951
0
Сообщение Финалы Star Series Dota 2

В нави уровень игры гораздо выше, то же Лост играет сайдлейн соло на порядок сильнее санты, причем играет всеми героями без исключения. У Года ограниченный пик вообще (сторм, сф, акаша), на этих героях он не хуже Денди, но на остальных...Хвост фармит пожоще чем АС, про Дреда уже писал. НС крутой! В итоге у команды ограниченный пик, нету бруды, профета, инвоукера и т.д.



02 май 2012, 13:02
Профиль

0
Сообщение Финалы Star Series Dota 2

Toxedo писал(а):

В нави уровень игры гораздо выше, то же Лост играет сайдлейн соло на порядок сильнее санты, причем играет всеми героями без исключения. У Года ограниченный пик вообще (сторм, сф, акаша), на этих героях он не хуже Денди, но на остальных...Хвост фармит пожоще чем АС, про Дреда уже писал. НС крутой! В итоге у команды ограниченный пик, нету бруды, профета, инвоукера и т.д.

 

В нави все играют на порядок выше, можно только сравнить года и денди  в миде, санта стоя каждую игру в сложной умудряется отдать фб и бывает нафидит, на лосте же довольно редко увидишь фб, бывает его гангают когда он играет на бруде, а если лоста оставить фрифармить минут на 10, то это провал ( друид на старладдере это доказал), дред хз, не игрок(с), артстаил с мозгом может показать отличную игру, но вот на старладдере пикал всякую чушь в отличие от пупея, нс топ1 сапорт, у них было всё что-бы стать топ1 на старладдере, и мне как-то не верится что артстаил пикал всякую ху*ню изза того что ему как сказал санта мешали/подсказывали.

 

Когда дарер токо появились так сказать, мне нравились ихние пики они реально придумывали что-то новое, тинкер/рексар, омни/коза, и не имеет значения что они сливали эти игры, главное что они привносили что-то новое.

жаль что распались.



02 май 2012, 13:51
Профиль Skype

0
Сообщение Финалы Star Series Dota 2

Toxedo писал(а):

В итоге у команды ограниченный пик, нету бруды, профета, инвоукера и т.д.

 Ну ты явно не смотрел, как Дред в стриме порабощает пабы инвокером ^_^ 



02 май 2012, 13:52
Профиль

0
Сообщение Финалы Star Series Dota 2

TooDesperado писал(а):

Toxedo писал(а):

В итоге у команды ограниченный пик, нету бруды, профета, инвоукера и т.д.

 Ну ты явно не смотрел, как Дред в стриме порабощает пабы инвокером ^_^ 

 

Паб это паб) лан это совсем другое) другая атмосфера, игроки другого уровня, другая роль в команде и т.д)



02 май 2012, 13:57
Профиль Skype

0
Сообщение Финалы Star Series Dota 2

Eiv писал(а):

TooDesperado писал(а):

 Ну ты явно не смотрел, как Дред в стриме порабощает пабы инвокером ^_^ 

 

Паб это паб) лан это совсем другое) другая атмосфера, игроки другого уровня и т.д)

Да это йумар такой :)

Действительно жаль, что распались. Как вторые  Нави, только не такие роботы, команда за которую именно интересно болеть. Лично я достаточно недавно слежу за всей этой сценой, и началось это с того, что от нефиг делать включил стрим Каспера, а там играет какой-то Darer (типа "дерзкие" по-нашему) и пикают снайпера+омни, гого фаст рапира туда-сюда. Снайпера загнобили, тут НСа дисконнектит с багом и без сейва, рмк, выигрывают. Ну думаю, реально какие-то больно дарер. Еще слышу такой, Каспер что-то про Арстайла говорит, смотрю, внатуре это ж он бегает, фига се. Вобщем, после этого я стал болеть за Дарер и вообще вникать кто есть кто в турнирной доте :)

И еще, для меня заявление НСа про чисто игровые проблемы выглядит как вежливый жест, а не реальная причина, что вдвойне печально. 



02 май 2012, 14:11
Профиль

0
Сообщение Re: Финалы Star Series Dota 2

Отношения года и нс`а останутся для нас тайной) если это не очередной пиар)



02 май 2012, 14:37
Профиль Skype



<hey im proccing>


Сервер: Outland
2х2: 951
0
Сообщение Финалы Star Series Dota 2

НС говорит, что она тут не при чем =) Ну мы-то все знаем  Сиськи



02 май 2012, 15:17
Профиль

0
Сообщение Re: Финалы Star Series Dota 2

в европе и америке сейчас нет команды, которая могла бы что нибудь противопоставить нави. И тут дело даже не в скилле игроков, мол в нави все хайскилл про, а у остальных команда икап 5к+. Тут дело в том, что нави именно команда, и играют они уже этим составом хуй знает сколько времени и сыграность просто поразительная. Я считаю, что если Вовка не развалит м5 в очередной раз ,то к интренейшенелу он вполне сможет составить конкуренцию



02 май 2012, 16:18
Профиль

0
Сообщение Re: Финалы Star Series Dota 2

Цитата:

Наша организация рада сообщить о том, что наконец-то определилась со своим составом по игре Dota 2. Совсем скоро мы объявим вам имена наших будущих игроков. Virtus.pro очень рассчитывает на то, что наши болельщики буду рады дота-ростеру, потому что защищать честь организации будут заслуженные игроки, известные не только в СНГ, но и во всём Мире. Пока же мы предлагаем вам отгадать, каким будет наш состав по Dota 2. Для участия в этом конкурсе «киберспортивных ванг» вам нужно оставить комментарий к данной новости с пятью никнеймами. Если ваше сообщение с абсолютно правильным ответом появится первее других, то вы получите 1000 рублей на WebMoney. Но деньги – это, конечно, ерунда. Почувствовать в себе силу предсказателя – бесценно. Не забудьте указать в комментарии номер вашего кошелька WebMoney.

Virtus.pro

 

Цитата:
Dota2: c 1 мая Возможность выезда на все зарубежные поездки с перелетом не более 6 часов, от 6 часов обсуждаются с менеджерами. Оклады 800$ ежемесячно, оформление на работу по трудовому контракту. Менеджер, тренировочная база в Москве.
Призовые с турниров в полном объёме достаются игрокам, если их поездки на турнир оплачиваются организаторами, либо сами чемпионаты проводятся на территории СНГ. Насчет текущих контрактов можно будет получить бесплатную консультацию у юриста Virtus.pro. Всеми составами в Virtus.pro занимается Алексей «LeX» Колесников, для связи используйте почту [email protected].

 

Bomb



02 май 2012, 16:54
Профиль

1
Сообщение Re: Финалы Star Series Dota 2

Eiv писал(а):

Отношения года и нс`а останутся для нас тайной) если это не очередной пиар)


В киевских интервью НС назвал Артстайла своим другом, сказал, что у них есть куча фанатов, есть слот на дримхаке, на TI2, кроме того, есть слот на PD2 cup, это всё много-много денег за всякие 3и места как минимум, и море респекта за первые места как максимум, так же  до лан финала они играли на топ3 Европы, проигрывая только ЦЛГ и заочно Нави, это как надо быть недовольным Артстайлом, чтобы от всего этого отказаться, вместо того, чтобы решить свои игровые проблемы, всё-таки профи и обучаемые все. 

 



03 май 2012, 02:06
Профиль

0
Сообщение Re: Финалы Star Series Dota 2

"Breaking news", ещё больше конкурсов -

 

 



03 май 2012, 03:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru