Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Финальный бой: победитель Первого сезона - Fnatic  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Финальный бой: победитель Первого сезона - Fnatic

 

"Финальный бой" - это серия статей, в которой победители первых четырех Чемпионатов мира рассказывают, что они чувствовали в те особые моменты до и сразу после того, как пал вражеский нексус. Когда они осознали, что победили? И каково было ощущать себя победителем ЧМ по League of Legends?

 

Четыре года назад дела с киберспортивными соревнованиями по League of Legends обстояли куда проще. Чемпионат мира проходил не на стадионах и аренах мирового класса, а в куда более... скромной обстановке. В толкучке на фестивале DreamHack в июне 2011 года сотнифанатов громкими криками поддерживали FnaticMSI и Against All Authority, столкнувшихся в финале первого Чемпионата мира.

 

Четвертый год xPeke участвует в Чемпионате мира - на этот раз в качестве капитана созданной им команды Origen. Он с улыбкой вспоминает финал первого ЧМ и признает, что был искренне удивлен просто оказаться там.

 

"Я помню, мне все это казалось таким нереальным, потому что я никогда даже не думал о победе. Мои друзья спрашивали: "А что, если победишь? Что будешь тогда делать?" Я отвечал: "Мы никогда не победим, у нас нет шансов... Может быть, нам повезет, и мы дотянем до полуфинала". Вспоминая, как он и его команда прошли в финал, xPeke говорит: "Мне казалось, я сплю".

 

 

Финальный бой Первого сезона сосредоточился вокруг Барона, и большую его часть xPeke провел мертвым. Фанаты толпились в переполненной комнате в сантиметрах от игроков и подбадривали их, когда Fnatic начали бой с Бароном, а aAa перешли в наступление. Джарван IV Linak завязал командную битву, и MoMa почти моментально убил Картуса xPeke. Сидя в переднем ряду, xPeke смотрел, как его союзники Shushei и Cyanide мстили: они убили MoMa и sOAZ, заставив Yellowstar (на тот момент стрелка aAa) и Linak отступить.

 

"Когда мы побеждали, я на самом деле не мог поверить, что мы выигрываем", - смеясь, говорит xPeke.

 

После этого боя суперминьоны Fnatic ворвались на базу aAa с верхней и нижней линий, а союзники xPeke снесли башню и ингибитор на средней. В команде aAa на защите осталось всего три человека, поэтому Fnatic быстро взорвали вражеский нексус. Затем xPeke вскочил со стула и кинулся обнимать союзников, крича и не веря своим глазам. "Я думал, как я счастлив, и говорил своей команде, какие они молодцы!"

 

Вспоминая момент, когда он стал чемпионом мира, xPeke не может избавиться от широкой улыбки. "Не имело значения, насколько крупным было соревнование и насколько большим был приз, - говорит он. - В конце концов, мы играли, просто потому что нам это нравится".

 

"Самым классным в Первом сезоне было то, что он положил начало всему".



28 окт 2015, 17:14
Профиль

0
Сообщение Финальный бой: победитель Первого сезона - Fnatic

а я так и не понел, в каких играх был wewilllfailer у фнатиков и кого заменял, плюс почему



29 окт 2015, 02:16
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru