На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Firebat - победитель Hearthstone World Championship
Автор Сообщение

Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Firebat - победитель Hearthstone World Championship

Сегодня ночью завершился Hearthstone World Championship, победителем которого стал американец Firebat, обыгравший в финале Tiddler из Китая.

Полуфиналы

Заключительный вечер Blizzcon начался с полуфиналов, в которых вышеуказанный Tiddler одержал сокрушительную победу над корейцем Kranich со счетом 3:0, тем самым китаец заработал себе место в финале. В следующем полуфинальном матче, встретились 2 американца DTwo и Firebat, где второй одержал волевую победу над своим «земляком» со счетом 3:2.

Таким образом, 3-4 места занимают Kranich и DTwo, они получают по 15 000 долларов каждый.

Финал

Сразу после полуфинальных матчей, с перерывом в 15 минут стартовал финал, в котором сошлись Firebat и Tiddler. Принципиальное противостояние Америки и Китая закончилось тотальным доминированием запада, Firebat обыграл своего соперника «в сухую» , 3:0 — результат финального матча.

Firebat получил звание чемпиона мира и чек на 100 000 долларов. Китаец Tiddler занимает второе место, и получает 50 000.

Вот и подошел к концу Blizzcon Hearthstone World Championship. Этот турнир заявил, что карточная дисциплина собирается входить на серьезный киберспортивный уровень. Надеемся что это турнир положит начало великой эпопеи Hearthstone: Heroes of Warcraft.

09 ноя 2014, 14:42
Профиль

1

А на его месте мог стоять Колента, если выкинул Лотхиба, а не паучков. Эх Калента, Калента...

10 ноя 2014, 03:20
Профиль

0

Коленто сыграл от броула, если бы выставил всё под броул, то была бы пустая рука потом. Неудачно получилось, конечно, его выбили какой-то рандомной недоколодой(насколько помню, единственный матч, который Кранич выиграл воином).

А вот Тидлер, правда, как-то не очень отыграл в финале...

11 ноя 2014, 00:09