Физра  
Автор Сообщение

0
Сообщение Физра

Да, я тоже планировал ходить в бассейн, но как только я поступил в универ(два года назад), его закрыли на реконструкцию??? и открывать не собираются и заставляют нас ездить на другой конец города ради одной физры. Поэтому я должен вставать с утра идти в -20 на остановку, тащить с собой форму+сменку и ехать на автобусе с двумя пересадками. Я все понимаю, должно быть уважение к преподу, но в этом виноват не препод, а ВУЗ который придумал сделать физру для нас за тридевять земель и поэтому туда не ходит пол группы. А как бы поступили вы?



20 ноя 2014, 00:43
Профиль Skype



<Дварфский СВЭГ>


Сервер: Гордунни
5х5: 1316
0
Сообщение Физра

Что в колледже, что в университете, не ходил на физ-ру, решалось все просто - подходишь и говоришь: "Шеф, вы знаете что я не ходил на пары, давай решим деловым путем." Если скажет сдавать нормативы - ответ очевиден "Шеф, ну давай порешаем, что надо сделать для того чтобы все у меня получилось нормально". При таком раскладе тебя или попросят заплатить н-ную сумму или купить пару мячей или другово оборудования дешевого, или скажет купи бутылку чего нибудь горючего. Твои действия - идешь и покупаешь, аккуратненько в пакете не прозрачном (не с доллором который, а какой-нибудь праздничный) относишь преподу и все - вопрос решен . Ах да - не забудь зачетку взять, а то после подгона забудет =) Все так сдают физ-ру на территории СНГ. Так что не парься. Деньги достать в нынешнем положении РФ - не такая уж и проблема - было бы желание.


И почему же ты такой наивный, что купить не вариант. Все мы люди, все берут, особенно преподы физ-ры. Ставки у них маленькие, если не берет деньгами, 99% возьмет спортивным инвентарем, если не инвентарь - алкоголь + конфеты под закусон. Главное правильно подойти к человеку, и обязательно ТЭТ-А-ТЭТ. Хотя можно через классрука все провернуть. Или иди сдавай нормативы, ибо справка с больнички задним числом влетит тебе в копеечку. Выбор за тобой.



20 ноя 2014, 01:48
Профиль

0
Сообщение Физра

Архимышь писал(а):

Твои действия - идешь и покупаешь, аккуратненько в пакете не прозрачном (не с доллором который, а какой-нибудь праздничный) относишь преподу и все - вопрос решен. 

Такой пойдет?



20 ноя 2014, 08:02
Профиль



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение Физра

Сделай освобождение себе в универе от физры и будешь докладики каждый семестр сдавать. Попробуй договориться с другим преподом, что б он зачет поставил.



20 ноя 2014, 13:46
Профиль

0
Сообщение Физра

Amazing писал(а):

Да, я тоже планировал ходить в бассейн, но как только я поступил в универ(два года назад), его закрыли на реконструкцию??? и открывать не собираются и заставляют нас ездить на другой конец города ради одной физры. Поэтому я должен вставать с утра идти в -20 на остановку, тащить с собой форму+сменку и ехать на автобусе с двумя пересадками. Я все понимаю, должно быть уважение к преподу, но в этом виноват не препод, а ВУЗ который придумал сделать физру для нас за тридевять земель и поэтому туда не ходит пол группы. А как бы поступили вы?

 

тоже самое было я просто не ходил всю зиму, а потом летом отработал за пару недель, 30 мин бега отрабатывало 1 пару, тепло, время выбираешь с утра до 5 любое удобное, и пара 30 мин вместо 1.5 да и бег лучше всякого говна, так что одни плюсы. Жаль нельзя было больше 2 пар в день отрабатывать



21 ноя 2014, 11:20
Профиль

0
Сообщение Физра

У нас было так - кто ходил в качалку/бассейн/фитнесс - приносил абонимент и освобождался от занятий. В сессию приходил один раз - делал норматив по желанию. ( самый минимум или вплоть до кмс, если мог ).

Больные и убогие писали рефераты. И всем хорошо было.



21 ноя 2014, 11:28
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Физра

Сдавал теорию(онлайн тесты)



21 ноя 2014, 11:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Физра

мы на физре постоянно играли в воллейбол. если на улице, то футбол. 

бывало, что больше 2ух команд было, так что даже менялись. 



21 ноя 2014, 12:26
Профиль

0
Сообщение Физра

Пацаны, вы только зацените, ПАЦАН спрашивает, как отмазаться от физры на игровом форуме, БЛ, что за бред? У нас если не ходишь, то просто потом на каникулах отрабатываешь, сейчас на 3 курсе физрук просто просит сдавать нормативы и хотя бы 2 раза в месяц придти, что тут трудного?!



21 ноя 2014, 22:31
Профиль Skype

0
Сообщение Физра

Каким надо быть конченым чтобы в 17-23 года не суметь сдать ссаные нормативы  



21 ноя 2014, 22:34
Профиль

0
Сообщение Физра

Wuki писал(а):

Каким надо быть конченым чтобы в 17-23 года не суметь сдать ссаные нормативы  

ну какбэ очен ьчасто надо не тупо нормотивы сдать а отработать 20 или сколько там  энок, накуй надо?



22 ноя 2014, 01:49
Профиль

0
Сообщение Физра

Что-то маловато минусов у автора, тут вроде одни качки и прочие физкультурники.



22 ноя 2014, 19:41
Профиль

0
Сообщение Физра

Kromwel писал(а):

Wuki писал(а):

Каким надо быть конченым чтобы в 17-23 года не суметь сдать ссаные нормативы  

ну какбэ очен ьчасто надо не тупо нормотивы сдать а отработать 20 или сколько там  энок, накуй надо?

Вот Кромвель шарит. Я просто 1-1.5к заношу за платные занятия и ок. На первом курсе качалку(кстати неплохую) посещал. Друзья на плавание ходят, которое оплатили, чисто для себя. Мне впадлу.

.



22 ноя 2014, 20:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Физра

Вы кажется не поняли меня. Я не против физкультуры и сдать нормативы я могу, но они мало кого волнуют. 15 учебных недель, 2 пары подряд по средам, итого ~30 пар. Чтобы получить зачет у тебя должно быть не больше 2ух Н без уважительной причины. Такая вот канитель. Я считаю, что приезжать на другой конец города раз в неделю, чтобы расчехлить лыжи или дать кружок вокруг ангара, тратой времени, но на пг почему то со мной не согласны   



22 ноя 2014, 21:40
Профиль Skype

0
Сообщение Физра

Amazing писал(а):

Вы кажется не поняли меня. Я не против физкультуры и сдать нормативы я могу, но они мало кого волнуют. 15 учебных недель, 2 пары подряд по средам, итого ~30 пар. Чтобы получить зачет у тебя должно быть не больше 2ух Н без уважительной причины. Такая вот канитель. Я считаю, что приезжать на другой конец города раз в неделю, чтобы расчехлить лыжи или дать кружок вокруг ангара, тратой времени, но на пг почему то со мной не согласны   

У вас физподготовка общая, или есть какие-то секции(ну там, бокс, настольный теннис, и т.д.)? Можно походить по преподам - авось с кем-то договоришься(деньги или нормативы). 

Можно договориться в поликлинике, но есть риск, что тебе просто заменят стандартную физкультуру на ЛФК - тоже придется ходить и отрабатывать. 



23 ноя 2014, 00:33
Профиль

0
Сообщение Физра

Amazing писал(а):

Вы кажется не поняли меня. Я не против физкультуры и сдать нормативы я могу, но они мало кого волнуют. 15 учебных недель, 2 пары подряд по средам, итого ~30 пар. Чтобы получить зачет у тебя должно быть не больше 2ух Н без уважительной причины. Такая вот канитель. Я считаю, что приезжать на другой конец города раз в неделю, чтобы расчехлить лыжи или дать кружок вокруг ангара, тратой времени, но на пг почему то со мной не согласны   

Вообще давно пора в школах и университетах оставить 2 предмета: физкультуру и патриотическое воспитание.  



23 ноя 2014, 18:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru