Fizz replays :D  
Автор Сообщение

Сообщение Fizz replays :D
Многие считают что я уг старкрафтер, мб это и так, но я никогда не играл в СК1 и за месяц дошел до даимонда, не каждыи день играя.
А еще требуют пруфов что я чтото могу) или просто хотят глянуть как я играю.

300апм в среднем вы не увидите) я не страдаю хернеи кликать рабов до 20 лимита =)

Все игры с даимонда-ЕУ ладдера и 2 игры с кастома.

последнии реп пожалуи самыи ок)


08 сен 2010, 15:04
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Fizz replays :D
звз скушно, давай игры против тоссов -.-


08 сен 2010, 15:10
Профиль

Сообщение Re: Fizz replays :D
Я хз где взять тоссов =)) тосс попадается в 1 игре из 10 и тот пытается уфотонить, зазилотить и тд =(


08 сен 2010, 15:58
Профиль

0
Сообщение Re: Fizz replays :D
Зашел, думал тут будут реплеи стримов с Молом.


08 сен 2010, 16:12
Профиль

0
Сообщение Re: Fizz replays :D
Fizz писал(а):

Я хз где взять тоссов =)) тосс попадается в 1 игре из 10 и тот пытается уфотонить, зазилотить и тд =(

пиши в игре потреню :)


08 сен 2010, 17:22
Профиль

Сообщение Re: Fizz replays :D
ФИЗЗ ТЫ ОХУЕННЫЙ ! :love :love :love :love

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
ласт игра - 3 бейлинга которых можно взорвать в ксмах - ты впилил в бункер оставив ему 10% - skilled move :D


09 сен 2010, 03:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Fizz replays :D
все что могу посоветовать

1) ты не делаешь овера грейженого и мразью не разведываешь что делает тосс, кстати это сразу и контрит обс тосса, (ведь если нет пуша тосс просто обязан ставить роботикс (что порой мешает стратегии, но хуле делать) почему зерг не обязан тратиться на разведку? он же не теран)
2) следовательно ты не знаешь что делать либо абузить рочей либо мут либо хамится, а идешь в более универсальные гидры собаки, что более убиваемо
3) хз что у тебя с таймингом
4) грейдов не делаешь
5) не юзаешь заготовки, то беж задроченые опенеры на вов манер, если заготовка прокатила это либо вин либо сразу инициатива у тебя

все что написал не упрек, а просто взгляд со стороны тоса :protoss: :dirol
для меня щя самый пиздец елси зерг запалил(а он палит) колоса и делает мас рочей + мутогубителей
либо пуш не прошел а он с базой
либо если я иду фастексп он ставит 3 и делает ебаную тучу мут или рочей


09 сен 2010, 09:35
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: Fizz replays :D
Holyass писал(а):

Зашел, думал тут будут реплеи стримов с Молом.

this


09 сен 2010, 09:58
Профиль

Сообщение Re: Fizz replays :D
DeepStormLoL писал(а):

ФИЗЗ ТЫ ОХУЕННЫЙ ! :love :love :love :love

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
ласт игра - 3 бейлинга которых можно взорвать в ксмах - ты впилил в бункер оставив ему 10% - skilled move :D


там раненыи бункер был)) сломал бы бункер выиграл бы 100%, а осталось то там 11хп у бункера =(( Слышал бы ты как я орал в этот момент.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Thatone писал(а):

все что могу посоветовать

1) ты не делаешь овера грейженого и мразью не разведываешь что делает тосс, кстати это сразу и контрит обс тосса, (ведь если нет пуша тосс просто обязан ставить роботикс (что порой мешает стратегии, но хуле делать) почему зерг не обязан тратиться на разведку? он же не теран)
2) следовательно ты не знаешь что делать либо абузить рочей либо мут либо хамится, а идешь в более универсальные гидры собаки, что более убиваемо
3) хз что у тебя с таймингом
4) грейдов не делаешь
5) не юзаешь заготовки, то беж задроченые опенеры на вов манер, если заготовка прокатила это либо вин либо сразу инициатива у тебя

все что написал не упрек, а просто взгляд со стороны тоса :protoss: :dirol
для меня щя самый пиздец елси зерг запалил(а он палит) колоса и делает мас рочей + мутогубителей
либо пуш не прошел а он с базой
либо если я иду фастексп он ставит 3 и делает ебаную тучу мут или рочей


Да, не делаю греиженного овера согласен это фэил... но блин мне никогда газа на него нехватает =/
Про греиды - всегда делаю, у муты +1 на дэф обычно и собакам +1 аттаку, потом греиды на дэф+ультрал+греид ультрала.
И про заготовки... аи я все равно всегда по своему делаю) так получаеться почемуто =)


09 сен 2010, 14:38
Профиль

Сообщение Re: Fizz replays :D
А вот реплеи против Калача (топ1 терран дивизиона с 1300 птс он же лучшии друид БК на РУ =)

В общем и целом мы сегодня сыграли 1-2 в его пользу)
Вот репка в которои мне таки удалось одолеть феисролл со стороны терранов и их риперов.


10 сен 2010, 21:13
Профиль

0
Сообщение Re: Fizz replays :D
Надеюсь хоть в играх против калача ты не плакался об опшности теранов?


10 сен 2010, 21:23
Профиль

0
Сообщение Re: Fizz replays :D
Прочитав то, что написал Thatone, понял что нихуя не понял. Это какой-то марсианский язык для простых смертных :)


10 сен 2010, 21:27
Профиль

0
Сообщение Re: Fizz replays :D
бляя физз мне интересно какой "батя" тя щитает нубом. .. у тебя ситуация аналогична со мной, также не играл в ск2. И был не в какой-то платине сразу, а начиная с последнего места бронзы...
и играть на 700-800 - это уже ты чего-то достиг...
Так что посылай нахер того, кто тя таким считает)


10 сен 2010, 22:58
Профиль ICQ



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Fizz replays :D
Rel0g писал(а):

бляя физз мне интересно какой "батя" тя щитает нубом. .. у тебя ситуация аналогична со мной, также не играл в ск2. И был не в какой-то платине сразу, а начиная с последнего места бронзы...
и играть на 700-800 - это уже ты чего-то достиг...
Так что посылай нахер того, кто тя таким считает)

700-800 сраный нуб, 1000+ - хоть что-то понимает в игре, выграл зотак/go4sc2 - хоть чего-то достиг
так что нуб иди дрочи дальше и не плачь :crab


11 сен 2010, 02:37
Профиль

0
Сообщение Re: Fizz replays :D
Само спокойствие писал(а):

700-800 сраный нуб, 1000+ - хоть что-то понимает в игре, выграл зотак/go4sc2 - хоть чего-то достиг
так что нуб иди дрочи дальше и не плачь :crab


11 сен 2010, 03:05
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Fizz replays :D
Я как бы тоже в ск1 особо не играл, было дело, но бля это было так давно и чиста фо фан с ботами дибо кампания и так же квалифицировался в бронзу (на бете не играл), и щас в алмазе 850 пт, только что с того ?) Уровень игры 800 пт даймонда и 1100 даймонда настолько разный, что это даже не 2000 / 2500, а наверное 2000 / 2700 ....
Посмотрите стримы братка / репки и т.д.


11 сен 2010, 04:01
Профиль

0
Сообщение Re: Fizz replays :D
Само спокойствие писал(а):

Rel0g писал(а):

бляя физз мне интересно какой "батя" тя щитает нубом. .. у тебя ситуация аналогична со мной, также не играл в ск2. И был не в какой-то платине сразу, а начиная с последнего места бронзы...
и играть на 700-800 - это уже ты чего-то достиг...
Так что посылай нахер того, кто тя таким считает)

700-800 сраный нуб, 1000+ - хоть что-то понимает в игре, выграл зотак/go4sc2 - хоть чего-то достиг
так что нуб иди дрочи дальше и не плачь :crab

а дай ты ссыллочку на свой профиль я хочу посмотреть как ты играешь у нас 1 на 1


11 сен 2010, 09:49
Профиль ICQ



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Fizz replays :D
Rel0g писал(а):

Само спокойствие писал(а):

Rel0g писал(а):

бляя физз мне интересно какой "батя" тя щитает нубом. .. у тебя ситуация аналогична со мной, также не играл в ск2. И был не в какой-то платине сразу, а начиная с последнего места бронзы...
и играть на 700-800 - это уже ты чего-то достиг...
Так что посылай нахер того, кто тя таким считает)

700-800 сраный нуб, 1000+ - хоть что-то понимает в игре, выграл зотак/go4sc2 - хоть чего-то достиг
так что нуб иди дрочи дальше и не плачь :crab

а дай ты ссыллочку на свой профиль я хочу посмотреть как ты играешь у нас 1 на 1

это не имеет значения, правду матку я могу и так рубать. :crab


11 сен 2010, 11:21
Профиль

0
Сообщение Re: Fizz replays :D
Само спокойствие писал(а):

Rel0g писал(а):

Само спокойствие писал(а):

Rel0g писал(а):

бляя физз мне интересно какой "батя" тя щитает нубом. .. у тебя ситуация аналогична со мной, также не играл в ск2. И был не в какой-то платине сразу, а начиная с последнего места бронзы...
и играть на 700-800 - это уже ты чего-то достиг...
Так что посылай нахер того, кто тя таким считает)

700-800 сраный нуб, 1000+ - хоть что-то понимает в игре, выграл зотак/go4sc2 - хоть чего-то достиг
так что нуб иди дрочи дальше и не плачь :crab

а дай ты ссыллочку на свой профиль я хочу посмотреть как ты играешь у нас 1 на 1

это не имеет значения, правду матку я могу и так рубать. :crab

тогда не говори что 700-800 это нубы.
Топ это 1300 щас примерно.

Если сравнивать в вовкой то 800 (в 1 на 1) это примерно 2.2к по уровню.. Хотя глупо , но всё же. Нубы это те кто ниже алмаза... Вообще я жду введение в игру что-то вроде Сезона Арены, и ачивы на полученное место в конце сезона в общем рейтинге.


11 сен 2010, 14:17
Профиль ICQ

Сообщение Re: Fizz replays :D
meATka?xD писал(а):

Само спокойствие писал(а):

700-800 сраный нуб, 1000+ - хоть что-то понимает в игре, выграл зотак/go4sc2 - хоть чего-то достиг
так что нуб иди дрочи дальше и не плачь :crab

у тебя на 60поинто боьше ты крут =)))))


11 сен 2010, 14:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru