Фокус  
Автор Сообщение

0
Сообщение Фокус
Привет всем, объясните нубу что значит по фокусу, я так понял это ближайший враг? как его выделить? сделал макросы по фокусу и по таргету и они не пашут, может делаю что не так?
Спасибо отзывчивым и понимающим людям)
и подскажиете есть ли макрос на "Удар в спину"


19 ноя 2011, 09:17
Профиль

0
Сообщение Фокус
фокус( запомнить цель) - правой кнопкой по гладиусу тыкни.


19 ноя 2011, 09:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Фокус
и так каждый раз тыкать? а на бг сложновато будет) или так только на арене?


19 ноя 2011, 09:25
Профиль

-1
Сообщение Фокус
делаешь макрос /focus и биндишь его. Теперь можешь нажимать абилки, применяемые по фокусу


19 ноя 2011, 09:28
Профиль

0
Сообщение Фокус
1бинд
/focus mouseover


/cast [@focus] xxx


19 ноя 2011, 10:03
Профиль

0
Сообщение Фокус
спасибо всем) а не знаете макрос на удар в спину, когда в лицо то кровоизлеяние а со спины чтоб ударом ковырял, такое возможно?


19 ноя 2011, 10:06
Профиль

0
Сообщение Фокус
невозможно


19 ноя 2011, 10:43
Профиль

0
Сообщение Фокус
и еще вопросик, допустим написал макрос на тарнет и фокус, а пашет он только по фокусу, почему?

вот пример:
#showtooltip Шаг сквозь тень
/cast [target=focus] Шаг сквозь тень
/cast [target=focus] Пинок


19 ноя 2011, 12:02
Профиль

0
Сообщение Фокус
:troll:


19 ноя 2011, 12:15
Профиль

0
Сообщение Фокус
у меня тоже вопросик на счет фокуса я в фокус беру макросом и это мудовенько и неудобно отменять фокус а в даках я видел фокус туда сюда летают (как он это делает макрос, адон или чтото другоее подскажитее))(видаки типо этого http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=194275)


29 ноя 2011, 21:44
Профиль



<Бухаем отдыхаем>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1411
3х3: 1621
0
Сообщение Фокус
/focus arena1(2,3)
Не благодари.


29 ноя 2011, 21:59
Профиль

0
Сообщение Фокус
Jeebs писал(а):

/focus arena1(2,3)
Не благодари.

'эмм а после arena пробел нужен или нет?
или сразу arena1 или arena 1
а то гладиус тупит ,то работает то нет
Спс


30 ноя 2011, 09:45
Профиль

0
Сообщение Фокус
panfik писал(а):

спасибо всем) а не знаете макрос на удар в спину, когда в лицо то кровоизлеяние а со спины чтоб ударом ковырял, такое возможно?

ацкийчорт писал(а):

невозможно


а можете объяснить почему невозможно?
/cast Удар в спину
/cast Кровоизлияние

мне кажеца должно работать по аналогии все маунты в 1 макросе (/cast водный /cast флай /cast наземный, если в вайшире - сумоница водный, можно летать - флай и тд), а тут если есть возможность ударить бэкстабом, то он бьет бэкстабом, если стоишь перед лицом, то хемо. у меня вообще странно рабоатет этот макрос - если тупо стоять перед лицом манекена например, то говорит что надо находица сзади для бэкстаба и не бьет вообще, но если бегать вокруг цели, то вылетает бэкстаб и как-то рандомно хемо, хз от чего зависит. Если поняли объясните плиз дураку)


11 янв 2012, 14:36
Профиль

0
Сообщение Фокус
LossofHonour писал(а):

panfik писал(а):

спасибо всем) а не знаете макрос на удар в спину, когда в лицо то кровоизлеяние а со спины чтоб ударом ковырял, такое возможно?

ацкийчорт писал(а):

невозможно


а можете объяснить почему невозможно?
/cast Удар в спину
/cast Кровоизлияние

мне кажеца должно работать по аналогии все маунты в 1 макросе (/cast водный /cast флай /cast наземный, если в вайшире - сумоница водный, можно летать - флай и тд), а тут если есть возможность ударить бэкстабом, то он бьет бэкстабом, если стоишь перед лицом, то хемо. у меня вообще странно рабоатет этот макрос - если тупо стоять перед лицом манекена например, то говорит что надо находица сзади для бэкстаба и не бьет вообще, но если бегать вокруг цели, то вылетает бэкстаб и как-то рандомно хемо, хз от чего зависит. Если поняли объясните плиз дураку)

нет, он просто должен поочередно кастовать бэкстаб и хемо.
тебе нужен макрос с условием, либо прочитай гайд по макростроению, либо обратись к экспертам.


11 янв 2012, 16:38
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru