Force Armor  
Автор Сообщение



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Force Armor

Я застрял перед Lord of Sin на инферно и никуда не двигаюсь.

 

Ваши идеи как теперь жить без арморки если меня белый моб убивает в 40к хитов(наскрёб вещи с чаров-сундуков и раздел бедного темплара Cry ) и даймонд 20к абсорба.



23 май 2012, 22:04
Профиль

0
Сообщение Force Armor

Мяфк писал(а):

Я застрял перед Lord of Sin на инферно и никуда не двигаюсь.

 

Ваши идеи как теперь жить без арморки если меня белый моб убивает в 40к хитов(наскрёб вещи с чаров-сундуков и раздел бедного темплара Cry ) и даймонд 20к абсорба.

Не танковать мобов мб?



23 май 2012, 22:17
Профиль

0
Сообщение Force Armor

У меня за ДХ 40к хп, нет никаких абсорбов и на Белиале меня никто не ваншотит (даже сам Белиал). Собирай резисты и армор.



23 май 2012, 22:25
Профиль ICQ



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Force Armor

вечно скачащий пинг не даёт нормально уворачиваться от стрел, спелов, мортир и прочей закидки коей в игре не мало.

 

Upd.

Патч ноут от близов

 

Руна — Force Armor («Мощная броня»)

Теперь при получении удара будет поглощаться количество урона, не превышающее 100% максимального здоровья чародея.

 

торпеда от белого крипа 72к - 99к.

 

меняем вещи с инта, хп реген, декс

на инта, вита, Очень! много армора и резистов.

 

есть ещё вариант Близард гидра и кайт через 2-3 карты но энрага наступает раньше.

Eminencex писал(а):

У меня за ДХ 40к хп, нет никаких абсорбов и на Белиале меня никто не ваншотит (даже сам Белиал). Собирай резисты и армор.

 

спасибо, пока бегал тестил не заметил добавление.

 

Upd 

берём щит в руки, пофег какой главное макс армор - 5к армора(60%+ редакшн) под арморкой и 23к хп - эффект тотже что и был раньше. Белые мобы лупят теже 35 % отлечивать только их стало дольше. но в целом стало терпимо, идём к боссу.

Upd

Дошёл до магов, и эти парни фаерболом в лицо на 60к отправили искать резист вещи )



23 май 2012, 22:54
Профиль

0
Сообщение Force Armor

и тебя во втором акте все равно ваншотнет рарник.

а резистов у тебя и так много, от инты.



24 май 2012, 10:29
Профиль ICQ



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Force Armor

вернусь с работы, домучаю лорда грехов. Или он меня :lol

 

upd

Домучал таки лорда вчера. (после нерфа Форс арморки)

Видосик

#406

#118

Отвечу заранее на выбор скиллов и статов.

 

Пасивки

Вард на армор +310 хп реген(на энкаунтере очень важен этот параметр, избежать 100% урон от луж у сорки не выходит), Иллюзионист(ресетим кд на телепорт), Эвок -15% кд (всегда есть щит на ливень из трупов и очень помогает на фазе с лужами)

 

Скилы

почему пойзон гидра? Босс очень медленный, из-за этого стоит в луже от выстрелов гидры, а это очень высокий прирост к дпс.

 

почему аркан орб 228%? На видео видно что встать и вжать дизентегрейт или аркан торент особо не получаеться.

 

почему мэйджик майсл(4 аркповер за хит), а не другие сигнатурки? С ним проще хит энд ранить, помогает быстрее набрать на орб который критует 50к при моём гире.

 

почему Даймонд 20к? Больше абсорб - больше шансов не склеить ласты в луже + лупим мы орбой следовательно армор на -7 маны в активном юзе нам не нужен.

 

почему Телепорт с масс юзом за 1 сек до ухода на кд?  -30% урона на 4 сек не работает должным для нас образом, и надо быстро добираться до врат призыва, пока оттуда не вылезло много быков которые кстати с нашими статами оставляют нам крапаль хп за удар.

 

Статы 

Мне хватило 15к дпс чтобы завалить его за 10 минут, если у вас овер гир то вам будет проще.

С нерфом арморки пришлось не раз клеить ласты и смотреть в чём будет комфортнее бегать.

если много хп 25к+, то ваш реген хп не справляеться с входящим дамагом и вы вынуждены глотать банки вне фазы с лужами, а это критично, попали на лужи с кд на банку, вероятность отъехать увеличиваеться.

если мало хп 4700 - 10к, реген очень быстрый, но трупы с неба ломят вам по 9к в ваши 10к, ну и бык из врат вас ваншотит, причём без разницы есть у вас даймонд или нет.

В идеале берёте 15к хп и вам этого хватает чтобы вас не убивал бык, если вы ошиблись и подпустили его и трупы бьют только 35% как и луч от босса.

 

По поводу луж.

Лужи спавняться на рандом рядом с вами, у меня бывало так что все 6 луж я поймал персом и потом умер на чистом террейне.(наверное пинг или просто криво расплылась лужа)

#406

 

upd

4 Акт

Все 3 босса повержены от лол сорки с 10к дпс.

Начинаеться долгий и мучительный забег на дьябло, интересно у него есть энрэйдж?  ;D

 

upd

Добил, Xsplit перестал быть халявый поэтому не писал, да и всем пофиг

так выложу для галочки

#118

 



24 май 2012, 15:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru