Форсейкен гейминг - Гром  
Автор Сообщение



<Барсучий Жир>


Сервер: Гордунни
2х2: 1517
0
Сообщение Re: Форсейкен гейминг - Гром
Рузан писал(а):

не одного ника знакомого из офицеров нет.

+1 :D

оффтоп: также провожу набор в свою гильдию рукастых игроков для покорения быгы :dance


01 фев 2010, 05:04
Профиль

0
Сообщение Re: Форсейкен гейминг - Гром
Какой Кошмар ) ваще ппц )
Зы. Ганги ваще чет унылые стали ) Павнятся как гавно ( Рескилишь, пох, как боты встают и все ( Даж их "пасаны" на помощь своему не приходят (

ЗЫ. Сделайте еще штук 5 ГИ ГИ ГИ )


01 фев 2010, 10:31
Профиль

0
Сообщение Re: Форсейкен гейминг - Гром
#747


01 фев 2010, 10:43
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Форсейкен гейминг - Гром
многие , кинувшие камень , видимо начали играть уже 80 гладами.


01 фев 2010, 10:56
Профиль

0
Сообщение Re: Форсейкен гейминг - Гром
Minagushi писал(а):

#949

ты знаешь в чём суть :D


01 фев 2010, 11:29
Профиль

0
Сообщение Re: Форсейкен гейминг - Гром
Ребят, ну смысла нету на нас грязь лить, мы только пытаемся создать действительно стоящую гильду, а за ПиАр из за "Великого и Ужасного" ГанГ'а мы очень благодарны мегабичу Ремму :crab
P.S.
Пару тру слов о ГанГе - Ганг это сборище людей думающих что они тру пвп гильда, [ Но они бы давно поняли, что это бичекрафство если бы не гм О ВЕЛИКИЙ = РЕММ :crab который за 4 года игры в "ТОП ПВП " гильдиях имеет рекорд 1900 в 5х5 :lol :lol :lol РЕММ :crab внушает людям свою политику Ремм :crab (с) Мы топ 2 гильда русского комьюнити!!!!! :D :D :D 60 % в гильде реальных неадекватов! и после того когда я ему сказал что он далпаеп, угадайте, что он сказал в вентриллу ??? :lol :lol :lol Ремм (с) ААААААА, ты сученок...... ТАК, ГАНГ, КАФИМОЛКУ ИГНОР ВСЕЙ ГИЛЬДОЙ! :D :D :D , после этого стопицот сообщений что я такой плохой и т.д.
Вернемся к теме, мы всего лишь собираемся собрать адекватных игроков на арене и в примы... говоря о том что я бич. ну хз, с учетом того что я 2 месяца играю 80 лвл и имею хоть какойто скилл - я думаю я не бич...
пример Ремм'a :crab показывает настоящих бичей - 4 года в ТОП впв гильдах :lol 1900 макс

Ну в прочем хотите лить грязь лейте, но не смотря ни на что попытаемся собрать адекватный состав, да мы не отцы, и нету у нас ачивок 2200, ребят, ну все же были такими же... возьмем!
а по 50 % отписей кажется, что они неадекваты, или просто хочецо выделиться?

P.S2
Мегагильда ГанГ пошла в тернистую долину убивать альянс = начали ганкать действительно стоящих игроков таких например как Ооми, Азку и.тд = Альянс меня поразил своей красотой( Молодцы) Собрали 4 гильды (Стиль тигра, План Б, Казаки, Снусмумрики) Слехст произошел на входе в Гурубаши 1мин40сек = ГанГ лежит, убито 7 игроков альянса...
Альянса было 36 человек - Ремм(с) :crab крик в вентрилле - НЕЕЕЕТ, Сваливаем ребят, их тут 4 рейда!!!!
= рес на кладбоне и хартстоуны!


01 фев 2010, 13:04
Профиль

0
Сообщение Re: Форсейкен гейминг - Гром
ты думаешь это круто, будучи гмом будущей якобы топ пвп гильды :D , поливать дерьмом бывшую гильду и гма её за одно ? )


01 фев 2010, 13:11
Профиль

0
Сообщение Re: Форсейкен гейминг - Гром
это специфика форума, здесь все друг друга поливают говном, так что все ок


01 фев 2010, 13:23
Профиль

0
Сообщение Re: Форсейкен гейминг - Гром
taison писал(а):

Minagushi писал(а):
#632

ты знаешь в чём суть :D

:good

Обилие :crab :crab :crab :crab :crab смайлов на странице, передоз.


01 фев 2010, 13:42
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Форсейкен гейминг - Гром
Цитата:

Ребят, ну смысла нету на нас грязь лить, мы только пытаемся создать действительно стоящую гильду, а за ПиАр из за "Великого и Ужасного" ГанГ'а мы очень благодарны мегабичу Ремму
P.S.
Пару тру слов о ГанГе - Ганг это сборище людей думающих что они тру пвп гильда, [ Но они бы давно поняли, что это бичекрафство если бы не гм О ВЕЛИКИЙ = РЕММ который за 4 года игры в "ТОП ПВП " гильдиях имеет рекорд 1900 в 5х5 РЕММ внушает людям свою политику Ремм (с) Мы топ 2 гильда русского комьюнити!!!!! 60 % в гильде реальных неадекватов! и после того когда я ему сказал что он далпаеп, угадайте, что он сказал в вентриллу ??? Ремм (с) ААААААА, ты сученок...... ТАК, ГАНГ, КАФИМОЛКУ ИГНОР ВСЕЙ ГИЛЬДОЙ! , после этого стопицот сообщений что я такой плохой и т.д.
Вернемся к теме, мы всего лишь собираемся собрать адекватных игроков на арене и в примы... говоря о том что я бич. ну хз, с учетом того что я 2 месяца играю 80 лвл и имею хоть какойто скилл - я думаю я не бич...
пример Ремм'a показывает настоящих бичей - 4 года в ТОП впв гильдах 1900 макс


Ремм 80% своего времени в вове играет на БГ и в шолозаре на слиянии рек, а не на арене, отсюда вытекающие 1900 рейтинга. Гдето написано что у нас гильдия с уклоном на арену?

Цитата:

Мегагильда ГанГ пошла в тернистую долину убивать альянс = начали ганкать действительно стоящих игроков таких например как Ооми, Азку и.тд = Альянс меня поразил своей красотой( Молодцы) Собрали 4 гильды (Стиль тигра, План Б, Казаки, Снусмумрики) Слехст произошел на входе в Гурубаши 1мин40сек = ГанГ лежит, убито 7 игроков альянса...
Альянса было 36 человек - Ремм(с) крик в вентрилле - НЕЕЕЕТ, Сваливаем ребят, их тут 4 рейда!!!!
= рес на кладбоне и хартстоуны!


В тот день да была битва, на следущий день с альянсом был разбор полётов, если бы ты знал о чём там был разговор, свои цифры с неба не писал. И чё толку обьяснять ущербу вроде тебя, который занимает голду из гильд банка, а затем тут же продаёт этот голд в трейд.

Цитата:

Альянс меня поразил своей красотой( Молодцы)


Слив засчитан. Особенно он тебя поражает, когда ты ведёш прим и сливаеш)

П.С. Уёбище, посткриптумы так как ты не пишут. Основной смысл топа должен быть большим, содержательным и раскрывать всю мысль. А не 1 предложение хуйпоймипрочто и два послесловия с формат А4


01 фев 2010, 13:58
Профиль

0
Сообщение Re: Форсейкен гейминг - Гром
Ганг вторая гильдия ру комьюнити? ;) В каких же топовых гильдиях был гм? Кафимолка: за два месяца можно взять топ1... Какие критерии приема у вас в гильдию интересно? Думаю никаких, судя по офицерам гильдии, т.е. вы ничем не будете отличаться от ганг-набирая всех подряд в гильдию, к успеху не придешь.


01 фев 2010, 14:04
Профиль

0
Сообщение Re: Форсейкен гейминг - Гром
ганг вс facepalm гейминг .... ЭКШН! :popcorn:


01 фев 2010, 15:01
Профиль

0
Сообщение Re: Форсейкен гейминг - Гром
Никогда не участвую в таких так называемых форумах...но тут пришлось ..
Господин Кафимолка.. прежде чем создавать топ пвп гильдию с офицерами как ты и метанчек, может вернул бы бывшим согильдейцам голды?..
Ходил ведь у всех выпрашивал голд, потом оказалось продавал их, сейчас весь трейд орет,что ты кидала.
Гильдию топ собрался построить на ненависти и обсирании предыдущей гильдии ? Оценят ? Или вы брать будете только тех, кто такие вещи ценит и любит ?
Почему как только тебя Ремм кинул в мут, он резко стал бичем, неадекватом и прочее прочее)?..
Ремм говорил, что Ганг вторые на ру комюнити )? В школе еще не проходили, что врать нельзя)?
Г ан Г в тернистой убивала альянс и легли от 10 аликов )?..
Если среди казаков,плана б, стиль тигра, или екх найдется хоть один порядочный человек, он потвердит..
Против одного Ганг были все эти 4 пвп гильдии альянса, и был вайп за вайпом, пока не прибыл второй рейд со Шторма.. и двумя рейдами положили Ганг..
Правда я тут слышал, что альянс вообще вдесятером были..ну бывает.. что поделать )
И еще.. уважаемый топ пивипи Кафимолка, причем тут вообще Г ан Г ?.. Ты топ .. создавай свое, будь топом..а мы порадуемся, что у орды еще одна топ пивипи гильдия появилась)
А последнее, обойдись собой, топовым и адекватным, бери арена рейтинг 1500, сливай примейды, кидай своих нынешних согильдейцев теперь..а меня и Ганг не упоминай больше,от таких клоунов как ты мы всегда избавлялись)
Удачи топовый ты наш..
P.S. Можешь не отвечать, сюда я не ходок )


01 фев 2010, 15:06
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: Форсейкен гейминг - Гром
кстати мало кто знает, что "План Б" придумал я :)


01 фев 2010, 15:11
Профиль

0
Сообщение Re: Форсейкен гейминг - Гром
а План А сушествует?


01 фев 2010, 15:17
Профиль

0
Сообщение Re: Форсейкен гейминг - Гром
В ганге все такие быдланы?


01 фев 2010, 15:18
Профиль



<Барсучий Жир>


Сервер: Гордунни
2х2: 1517
0
Сообщение Re: Форсейкен гейминг - Гром
Эх, по вылазили "папки" с пираток :rofl
Кафимолка, если надумаешь то в след сезоне могу пробурстить до 1800 на пухи, а то несолидно такие темы создавать отыграв почи 900 игр на арене и не подняца выше 1500 :D


01 фев 2010, 15:26
Профиль

0
Сообщение Re: Форсейкен гейминг - Гром
Молодец Пендальф, можешь взять с полки пирожок.

Пендальф, а че ты своего вагона Андетко, отцепил и бросил? Или у вас такой план внедрения?


01 фев 2010, 15:27
Профиль

0
Сообщение Re: Форсейкен гейминг - Гром
Ооо, главный гопник пришел :)


01 фев 2010, 15:32
Профиль

0
Сообщение 
#164


01 фев 2010, 16:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru