Forz 1 discipline priest pvp movie  
Автор Сообщение






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
2
Сообщение Forz 1 discipline priest pvp movie

Прикольно получилось, да и триксюльки путные. :good Ну и как уже говорил тебе - сэт крутой!



05 сен 2013, 22:57
Профиль Skype

0
Сообщение Forz 1 discipline priest pvp movie

Пасиб :3



05 сен 2013, 23:06
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1513
3х3: 1902
0
Сообщение Forz 1 discipline priest pvp movie

Классный мувик. Мне кажется, что лучше меньше 2х2 показывать, особенно с фералом :) 

А так, очень здорово получилось! Однозначно плюс) 

P.S. можно трэклист? :)



05 сен 2013, 23:13
Профиль

1
Сообщение Forz 1 discipline priest pvp movie

Треклист приложил к посту.



05 сен 2013, 23:24
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1513
3х3: 1902
0
Сообщение Forz 1 discipline priest pvp movie

AlienXp писал(а):

Треклист приложил к посту.

 

Отлично, спасибо!

 



05 сен 2013, 23:25
Профиль

0
Сообщение Forz 1 discipline priest pvp movie

только музон вытягивает  :blu

а игра за приста ипаное уныние как ты там не засыпаешь



06 сен 2013, 06:42
Профиль

0
Сообщение Forz 1 discipline priest pvp movie

ДЦ Прист по динамике абсолютно такой же как маг. Хотя конечно щас всё дерьмо, но раньше было именно так. Я даже менял своего мага на приста.



06 сен 2013, 09:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Forz 1 discipline priest pvp movie

Пристам позволительно бегать всю игру на миде. О времена, о нравы.



06 сен 2013, 09:51
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Forz 1 discipline priest pvp movie

Maxhardcore писал(а):

Пристам позволительно бегать всю игру на миде. О времена, о нравы.

Поразительно конечно, что прист имея 20% и бегая на центре арены каким то чудом выживает против 2дд. Другие хилеры о таком могут только мечтать.

 



06 сен 2013, 10:01
Профиль Skype

0
Сообщение Forz 1 discipline priest pvp movie

Да ладно ёпт. А шаманы типо в катаклизме не так делали. Ещё хуже было. Щас хотя бы друиды равноценны этим пристам хоть в какой-то степени. А тогда был шаман и всё. Да и колдуны пристов закатывают в трубочку. Правда, если эти не в пве спеке.



06 сен 2013, 10:17
Профиль ICQ



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Forz 1 discipline priest pvp movie

Tesselhoff писал(а):

Да ладно ёпт. А шаманы типо в катаклизме не так делали. Ещё хуже было. Щас хотя бы друиды равноценны этим пристам хоть в какой-то степени. А тогда был шаман и всё. Да и колдуны пристов закатывают в трубочку. Правда, если эти не в пве спеке.

Я, конечно же, не имел ввиду другие сезоны когда писал про пристов, только этот. Друиды хотя бы бывают иногда уязвимы к свичам. Прист уязвим к свичам только если он тупой баран. Pardon

 



06 сен 2013, 10:43
Профиль Skype



<Корпорация МИФ>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1520
3х3: 1548
0
Сообщение Forz 1 discipline priest pvp movie

Nolimits писал(а):

Я, конечно же, не имел ввиду другие сезоны когда писал про пристов. Друиды хотя бы бывают иногда уязвимы к свичам. Прист уязвим к свичам только если он тупой баран. Pardon

 

 

 

Ну ваобще смотря кто свитчит, маг может соло любого хила раскатать за дип бланкет, кроме друида. (в 2х2 недавно магуес заехал на фулах чуть не убил через зубы, которые были нажаты на 95%, на 1% выжил). Тот же дк обажает пристов по прежнему. Мне сразу вспоминается момент и гидры7, где гидра как ошпареный несется к пиллару, тока заподозрив свитч, а тут...

И про роф и т.д. , я имел ввиду, что такие моменты обычно в мувики не включают. 



06 сен 2013, 10:49
Профиль

0
Сообщение Forz 1 discipline priest pvp movie

По видео же видно, что когда я стою в центре, то мои кд улетают как горячие пирожки.Ну или кд моих тиммейтов. А иногда на проках жил  :pardon. Было интересно против Ашотваншотера играть, в мувике записана вторая игра против них, в первой меня раскатали за дип со старта, а во второй уже зажал зубы и еле выжил. Так что про колдунов это правда - затупишь и ты поехал. Против мили как то более спокойнее, кроме дк. Дк это нечто:sad



06 сен 2013, 11:23
Профиль

0
Сообщение Forz 1 discipline priest pvp movie

Ну я то имел ввиду что раньше если прист криво бегал, то какое нибудь влп могло просто дать ему по щам.



06 сен 2013, 12:34
Профиль

1
Сообщение Forz 1 discipline priest pvp movie

Nolimits писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Да ладно ёпт. А шаманы типо в катаклизме не так делали. Ещё хуже было. Щас хотя бы друиды равноценны этим пристам хоть в какой-то степени. А тогда был шаман и всё. Да и колдуны пристов закатывают в трубочку. Правда, если эти не в пве спеке.

Я, конечно же, не имел ввиду другие сезоны когда писал про пристов, только этот. Друиды хотя бы бывают иногда уязвимы к свичам. Прист уязвим к свичам только если он тупой баран. Pardon

 

 

А я пишу это к тому, что всегда есть своё оп. Хуле вайнить то и писать везде об этом. Постоянно одно и тоже, очень глаза режет.

 

А так вообще у меня на тему опшности пристов до сих пор осталась параноя от калача, который играя за шамане в кате кричал, что присты оп в стримах.

 

 



06 сен 2013, 12:45
Профиль ICQ



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2213
3х3: 2765
0
Сообщение Forz 1 discipline priest pvp movie

Tesselhoff писал(а):

 Щас хотя бы друиды равноценны этим пристам хоть в какой-то степени.

друид по выжеваемости равняется к пристам? 

 



06 сен 2013, 13:08
Профиль ICQ



<Корпорация МИФ>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1520
3х3: 1548
0
Сообщение Forz 1 discipline priest pvp movie

Tesselhoff писал(а):

А я пишу это к тому, что всегда есть своё оп. Хуле вайнить то и писать везде об этом. Постоянно одно и тоже, очень глаза режет.

 

А так вообще у меня на тему опшности пристов до сих пор осталась параноя от калача, который играя за шамане в кате кричал, что присты оп в стримах.

 

 

 

Бернботы вымораживали в кате :)

Знакомый играл даблдц маг:DD

 

ps. Да друиды как минимум не уступают пристам в ВЫЖИВАЕМОСТИ. (блинк+ластстенд(юзается под бланкетом, а для приста бланкет это ужас во плоти)+барскин+2барксин+дерево+сейв от симбиоза)



06 сен 2013, 13:12
Профиль

0
Сообщение Forz 1 discipline priest pvp movie

AlienXp писал(а):

Было интересно против Ашотваншотера играть

Тоже понравилось, как он грамотно в тебя свич сделал.

По мувику: подборка музыки хорошая, хоть 1 трэк я уже в 2-х мувиках видел ;D , но все равно зачетный.

Качество картинки хорошее, а не, как сейчас, модно нарезать записей стримов и сказать, что это мувик.

Первую игру против Хантоприста можно было и обрезать, и ускорить в некоторых моментах.

Непонравилось мигание экрана, где-то в начале и ужасное размытие, где-то посередине.

Еще, думаю, стоило бы стуктурировать побольше. Например: в начале нарезка и меготриксов, потом игры по брэкетам или по сетапам, потом какие-то фан моменты.

 

Кстати, знакомый ник, я, вроде, с тобой на одном РБГ через oQueue был :D

 



06 сен 2013, 13:30
Профиль

0
Сообщение Forz 1 discipline priest pvp movie

Какой ник за орду?



06 сен 2013, 15:29
Профиль

0
Сообщение Forz 1 discipline priest pvp movie

AlienXp писал(а):

Какой ник за орду?

Никакой, только за Альянс играю. Видимо обознался. Pardon

 



06 сен 2013, 15:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru