Фотки  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Фотки
фотки скиньте потом :popcorn:


23 ноя 2009, 01:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Фотки
Megcecmpa писал(а):

jetz- писал(а):
Я все еще настаиваю на том, чтобы поиграть вместе или выпить пару кружечек кофе(или чего покрепче) :) А вообще, тем кто из Москвы, предлагаю как-нибудь пересечься. С нашей стороны обещаю Ларика, Тролля, постараемся выцепить Фена и ко, Фомича и еще много народу)

Я на поинты не езжу, но на фена бы посмотрела))) а где это будет происходить и када?


ну вообще можно подумать, какое-нибудь цивильное место. Или у Фомича в загародном коттедже ))) Тем более все это в преддверии Нового года, много поводов


23 ноя 2009, 02:02
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
а инет там есть?


23 ноя 2009, 02:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Фотки
jetz- писал(а):

Megcecmpa писал(а):
jetz- писал(а):
Я все еще настаиваю на том, чтобы поиграть вместе или выпить пару кружечек кофе(или чего покрепче) :) А вообще, тем кто из Москвы, предлагаю как-нибудь пересечься. С нашей стороны обещаю Ларика, Тролля, постараемся выцепить Фена и ко, Фомича и еще много народу)

Я на поинты не езжу, но на фена бы посмотрела))) а где это будет происходить и када?


ну вообще можно подумать, какое-нибудь цивильное место. Или у Фомича в загародном коттедже ))) Тем более все это в преддверии Нового года, много поводов

GRAMMERPOLICE!
зы интернет там неочень=)


23 ноя 2009, 02:41
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Solomoon писал(а):

GRAMMERPOLICE!
зы интернет там неочень=)

тогда я не еду)))


23 ноя 2009, 02:44
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
а биллиард чтоб шары покатать?))))


23 ноя 2009, 05:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Фотки
Здесь есть модераторы?
Неужели нельзя убрать этот бульварный текст на более подходящее для него место.


23 ноя 2009, 06:10
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
о чём ты марлуша?


23 ноя 2009, 07:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Фотки
#30
Если бы я играл рогой также хорошо, как на этой штуке - был бы гладом всех сезонов =\


24 ноя 2009, 05:03
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
если бы ты мог играть "на этой штуке", то ты как минимум знал бы как она называется


24 ноя 2009, 08:23
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1565
3х3: 576
0
Сообщение Re: Фотки
owned :D


24 ноя 2009, 09:44
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Фотки
Gladyy писал(а):

#2
Если бы я играл рогой также хорошо, как на этой штуке - был бы гладом всех сезонов =\

мастер кожаной флейты?


24 ноя 2009, 09:46
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Фотки
Napalm писал(а):

Gladyy писал(а):
#296
Если бы я играл рогой также хорошо, как на этой штуке - был бы гладом всех сезонов =\

мастер кожаной флейты?


Знаешь, когда выкладывал фотку, думал - "вот обязательно какой-нибудь предсказуемый глупый тип так пошутит", так и случалось =) Улыбнуло =)

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
ГопнегВася писал(а):

если бы ты мог играть "на этой штуке", то ты как минимум знал бы как она называется

Байран? Дудук? Горн? Пианино? =-)


24 ноя 2009, 09:52
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Напалм суров и беспощаден.


24 ноя 2009, 11:31
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Gladyy писал(а):

Знаешь, когда выкладывал фотку, думал - "вот обязательно какой-нибудь предсказуемый глупый тип так пошутит", так и случалось =) Улыбнуло =)

Сдается мне ты хотел чтоб над тобой так пошутили поэтому то и выложил эту фотку.
Ваш К.О.


24 ноя 2009, 11:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Фотки
скрытые страхи? или же желания..


24 ноя 2009, 12:12
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Фотки
Napalm писал(а):

скрытые страхи? или же желания..

Как там у вас? уже тоните в крабьих слезах, аль еще не дошло до этого? )


24 ноя 2009, 12:30
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Re: Фотки
Filtron писал(а):

Gladyy писал(а):


Знаешь, когда выкладывал фотку, думал - "вот обязательно какой-нибудь предсказуемый глупый тип так пошутит", так и случалось =) Улыбнуло =)

Сдается мне ты хотел чтоб над тобой так пошутили поэтому то и выложил эту фотку.
Ваш К.О.

Вас послушать так сюда вобще ненадо фотки выкладывать.


27 ноя 2009, 18:44
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Gladyy писал(а):

#545
Если бы я играл рогой также хорошо, как на этой штуке - был бы гладом всех сезонов =\


Еслиб я играл на этой штуке также как играю в вов , я бы был богат и с вами не общался.


27 ноя 2009, 18:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Фотки
Ансва писал(а):

Gladyy писал(а):
#482
Если бы я играл рогой также хорошо, как на этой штуке - был бы гладом всех сезонов =\


Еслиб я играл на этой штуке также как играю в вов , я бы был богат и с вами не общался.

=))))))

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Tetros писал(а):

Filtron писал(а):
Gladyy писал(а):


Знаешь, когда выкладывал фотку, думал - "вот обязательно какой-нибудь предсказуемый глупый тип так пошутит", так и случалось =) Улыбнуло =)

Сдается мне ты хотел чтоб над тобой так пошутили поэтому то и выложил эту фотку.
Ваш К.О.

Вас послушать так сюда вобще ненадо фотки выкладывать.

Да забей, это ж рунет =) Тем более пвп комьюнити =)


27 ноя 2009, 21:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru