Фотки  
Автор Сообщение

0
Сообщение Фотки

ппш писал(а):
А вот мне животин жалко. Ни разу на курок при прицеле в животного нажать не смог. Один раз пальнул на вскидку  с воздушки по синице и на удивление попал, так вот  угрызения совести лет 15 мучают. Причем синица скорее всего умерла, от старости. В человека - пожалуйста, а так только по тарелкам :)
Ну я вырос на рассказах деда о том,как он в тайгу ходил и всё такое:)Посему во 2 или 3 -ьем классе,живя у знакомого охотоведа 2 недели в деревене завалил 84 воробья с воздушки:)Вообще самый сок стрелять птицу,животин мне тоже жалковато.Прикольно уток стрелять,так как у тебя буквально пару секунд есть,чтобы всё обдумать и спустить курок:)



08 дек 2012, 13:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Фотки

Утку увидел и завалил. Ты попробуй косулю или кабанчика. отследить, вывести и завалить еще. Тот еще хардкор наверное.



08 дек 2012, 14:25
Профиль

0
Сообщение Фотки

Kromwel писал(а):

 завалил 84 воробья с воздушки:)Вообще самый сок стрелять птицу,животин мне тоже жалковато

#489

 



08 дек 2012, 14:29
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Фотки
Kromwel писал(а):

ппш писал(а):
А вот мне животин жалко. Ни разу на курок при прицеле в животного нажать не смог. Один раз пальнул на вскидку  с воздушки по синице и на удивление попал, так вот  угрызения совести лет 15 мучают. Причем синица скорее всего умерла, от старости. В человека - пожалуйста, а так только по тарелкам :)
Ну я вырос на рассказах деда о том,как он в тайгу ходил и всё такое:)Посему во 2 или 3 -ьем классе,живя у знакомого охотоведа 2 недели в деревене завалил 84 воробья с воздушки:)Вообще самый сок стрелять птицу,животин мне тоже жалковато.Прикольно уток стрелять,так как у тебя буквально пару секунд есть,чтобы всё обдумать и спустить курок:)

Все равно жалко :smile


08 дек 2012, 16:27
Профиль

1
Сообщение Фотки

Промысловую дичь жалеть глупо, вот домашних животных жалко. Я бы вот не смог убить кота.



08 дек 2012, 16:28
Профиль Skype



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Фотки
Bikkembergs писал(а):

Утку увидел и завалил. Ты попробуй косулю или кабанчика. отследить, вывести и завалить еще. Тот еще хардкор наверное.

Думается, что хардкор это ходить на медведя одному, с не автоматическим оружием. 
Eclipseer писал(а):

Промысловую дичь жалеть глупо, вот домашних животных жалко. Я бы вот не смог убить кота.

За домашних животных нужно вообще пальцы отрезать и на ногах тоже. 


08 дек 2012, 16:30
Профиль

0
Сообщение Фотки

Согласен про пальцы, но есть исключения. Лет 5 назад был у одной 40 летней тётки мерзкий стафтерьер, а у моей знакомой был чдесный мопс по имени Вася и когда эта сука загрызла Васю я без всяких эмоций смотрел как отец девушки монтировкой сломал ей хребет.



08 дек 2012, 16:48
Профиль Skype

0
Сообщение Фотки

 

Цитата:



08 дек 2012, 17:03
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Фотки
Eclipseer писал(а):

Согласен про пальцы, но есть исключения. Лет 5 назад был у одной 40 летней тётки мерзкий стафтерьер, а у моей знакомой был чдесный мопс по имени Вася и когда эта сука загрызла Васю я без всяких эмоций смотрел как отец девушки монтировкой сломал ей хребет.

Правильнее было бы сломать позвоночник хозяину собаки, за выгул ее без намордника и скорее всего без поводка. 
Impact писал(а):

плохой значит из тебя добытчик, любой мужик имхо обязан уметь охотиться и разделовать дичь.  Тоже самое с рыбалкой.

У каждого свои интересны. Я лучше съезжу еще раз отработаю штурм здания, нежели убью пару птиц. 


08 дек 2012, 17:10
Профиль

0
Сообщение Фотки

Вот где хардкор.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Рогатина

#4

 

 

 

Eclipseer писал(а):

я без всяких эмоций смотрел как отец девушки монтировкой сломал ей хребет

epic  Bomb

 



08 дек 2012, 17:38
Профиль

0
Сообщение Фотки

ппш писал(а):

У каждого свои интересны. Я лучше съезжу еще раз отработаю штурм здания, нежели убью пару птиц.

да тут на самом деле и не в интересах дело, это просто надо уметь.

а штурм зданий... это конечно serious business  Mocking

 



08 дек 2012, 18:33
Профиль

0
Сообщение Фотки

Eclipseer писал(а):

Согласен про пальцы, но есть исключения. Лет 5 назад был у одной 40 летней тётки мерзкий стафтерьер, а у моей знакомой был чдесный мопс по имени Вася и когда эта сука загрызла Васю я без всяких эмоций смотрел как отец девушки монтировкой сломал ей хребет.

девушке?

 



08 дек 2012, 18:42
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Фотки
Impact писал(а):

ппш писал(а):

У каждого свои интересны. Я лучше съезжу еще раз отработаю штурм здания, нежели убью пару птиц.

да тут на самом деле и не в интересах дело, это просто надо уметь.

а штурм зданий... это конечно serious business  Mocking

 

Да умей чего хочешь. Сказал же - не нравится. Мне нравится прыгать с парашютом, летать на всем летающем,  гонять на сноуборде/скейте/серфе/вейкборде, играть в страйкбол/пейнтбол, бегать на лыжах и   даже крутиться в центрифуге. Но вот охота не входит в список моих интересов по причинам приведенным выше. А что бы что то уметь - надо учиться, а что бы учиться - нужно желание. Так вот этого самого желания у меня нет.  И можешь хоть на куски разорваться доказывая важность данного времяпрепровождения - желания у меня от этого больше не станет. Смекаешь? 


08 дек 2012, 19:40
Профиль

0
Сообщение Фотки

Bikkembergs писал(а):

Утку увидел и завалил. Ты попробуй косулю или кабанчика. отследить, вывести и завалить еще. Тот еще хардкор наверное.

на сохатого лет в 15 ездил в загоне стоял-убили:)



08 дек 2012, 19:46
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Фотки

Need more понтов



08 дек 2012, 20:35
Профиль

1
Сообщение Фотки

Eclipseer писал(а):

Согласен про пальцы, но есть исключения. Лет 5 назад был у одной 40 летней тётки мерзкий стафтерьер, а у моей знакомой был чдесный мопс по имени Вася и когда эта сука загрызла Васю я без всяких эмоций смотрел как отец девушки монтировкой сломал ей хребет.

есть целая порода теток, которые все жизнь живут одни, без мужиков, но держат здоровенных псов. кобелей.

если вы понимаете, о чем я.

 



08 дек 2012, 20:45
Профиль

0
Сообщение Фотки

ппш, будьте так любезны объяснить, почему вы так противопоставляете наигранный штурм зданий с друзьями всяческой охоте? Мое предыдущее сообщение, к превеликому сожалению, удалил некий модератор, однако ж, мне интересно, почему человек, в жизни не стрелявший из боевого оружия в живого человека, так громко заявляет о своей готовности это совершить?

   


08 дек 2012, 20:57
Профиль

0
Сообщение Фотки

impact, какой смысл выкладывть свои фото с закрашенным лицом в теме про фотки ?

 

все мы много говорим..особенно ппш



08 дек 2012, 20:57
Профиль

0
Сообщение Фотки

RussianIvan писал(а):

ппш, будьте так любезны объяснить, почему вы так противопоставляете наигранный штурм зданий с друзьями всяческой охоте? Мое предыдущее сообщение, к превеликому сожалению, удалил некий модератор, однако ж, мне интересно, почему человек, в жизни не стрелявший из боевого оружия в живого человека, так громко заявляет о своей готовности это совершить?

 

ппш писал(а):
Чо? Какая маска? Я говорю валить людей это не ок, а валить людей, когда те угрожают, к примеру, твоей семье - ок. А взрывать, это к чуркам. :mamba

 

помоему даже дауну должно быть понятно,что человек имел  ввиду

 



08 дек 2012, 21:14
Профиль

0
Сообщение Фотки

Kromwel писал(а):

RussianIvan писал(а):

ппш, будьте так любезны объяснить, почему вы так противопоставляете наигранный штурм зданий с друзьями всяческой охоте? Мое предыдущее сообщение, к превеликому сожалению, удалил некий модератор, однако ж, мне интересно, почему человек, в жизни не стрелявший из боевого оружия в живого человека, так громко заявляет о своей готовности это совершить?

 

ппш писал(а):
Чо? Какая маска? Я говорю валить людей это не ок, а валить людей, когда те угрожают, к примеру, твоей семье - ок. А взрывать, это к чуркам. :mamba

 

помоему даже дауну должно быть понятно,что человек имел  ввиду

 

Человек имел в виду, что он крутой стрелок-страйкболист, который из боевого оружия легко покрошит всех, кого нужно?

   


08 дек 2012, 21:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru