Фотки  
Автор Сообщение

0
Сообщение Фотки

Это пг, пора привыкнуть.



19 дек 2012, 23:31
Профиль Skype



<Ласт Виш>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1289
0
Сообщение Фотки

Прекрати :rofl



19 дек 2012, 23:34
Профиль

0
Сообщение Фотки

КоролеваНочи писал(а):

Владас писал(а):

Вот вы злые бл*ть. Я не хотел своим ответом вызвать флуд на пару страниц

 

Ты когда пластику под Цоя делал, чем думал?

 

 

Клоны много срубают, поэтому и за гитару взялся

#699

 



19 дек 2012, 23:37
Профиль



<Ласт Виш>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1289
0
Сообщение Фотки

Это ж Арчер.



19 дек 2012, 23:39
Профиль

0
Сообщение Фотки

У Владаса даже ник в скайпе как у суперсоника почти, азиатский сиськораб чтоле?



19 дек 2012, 23:43
Профиль Skype

0
Сообщение Фотки

Не, я свой ник решил взять после просмотра шоу на МТВ "Семейках Озборнов", когда увидел на Оззи футболку "Хиппикиллер"



19 дек 2012, 23:44
Профиль

0
Сообщение Фотки

Да ладно тебе, так и скажи что любишь эту пропащую  женщину.



19 дек 2012, 23:45
Профиль Skype

0
Сообщение Фотки

Так соник то чукча, а тут Узбек.



19 дек 2012, 23:46
Профиль Skype

0
Сообщение Фотки

А ещё соник может красится, дабы скрыть тот факт что она блондинкаю. Владас какого цвета волосы соника снизу?



19 дек 2012, 23:49
Профиль Skype

0
Сообщение Фотки

так накинулись на владаса как-будто он единственный сиськораб на этом форуме



19 дек 2012, 23:53
Профиль

0
Сообщение Фотки

Eclipseer писал(а):

Согласен про пальцы, но есть исключения. Лет 5 назад был у одной 40 летней тётки мерзкий стафтерьер, а у моей знакомой был чдесный мопс по имени Вася и когда эта сука загрызла Васю я без всяких эмоций смотрел как отец девушки монтировкой сломал ей хребет.

Это-же животное, не думаю, что она рвала этого мопса с сознательным желанием причинить страдания, скорее всего сработал какой-то инстинкт, так-что ломание хребта монтировкой тут ни к чему, усыпить просто и все. Вот какому-то садисту человеку сломать хребет стоит. Видел как-то кота повешенного на ветке дерева в дополнение к этому с распоротым животом.

А с собаками была у знакомых-знакомых ситуация. Породу точно не помню, но что-то вроде стафа. Мужику было под 50, жил в частном секторе, с соседями были в отличных отношениях, пол жизни общались и у соседей была эта собака, которую он еще щенком держал на руках, ее даже оставляли вроде-бы у него на время когда уезжали (это не точно помню). И однажды эта собака вдруг перепрыгнула забор и загрызла его. Никто точно не видел почему она это сделала, небыло никаких странностей в поведении собаки до этого, и после этого она вела себя совершенно нормально. Это была сука, возраст - около 5 лет, и в месте с ней там жил и кобель, ее щенок которому было года два. Убивать никто не взялся, вызвали службу которая занимаеться этим и они сами усыпили обоих.

 



19 дек 2012, 23:54
Профиль

1
Сообщение Фотки

Ты чё не понимаешь? тот стаф Васю загрыз! А вобще мы тут блядей местных обсуждаем, а не собак.



19 дек 2012, 23:56
Профиль Skype



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
1
Сообщение Фотки
А мне вот Соник нравится, и симпатична, и довольно умна, и конечно стервозна  :smile


20 дек 2012, 08:23
Профиль

-1
Сообщение Фотки

ппш писал(а):
А мне вот Соник нравится, и симпатична, и довольно умна, и конечно стервозна  :smile

но грудь, конечно....



20 дек 2012, 09:33
Профиль

0
Сообщение Фотки

ппш писал(а):
А мне вот Соник нравится, и симпатична, и довольно умна, и конечно стервозна  :smile


это всё интернет



20 дек 2012, 09:52
Профиль

0
Сообщение Фотки

ппш писал(а):
А мне вот Соник нравится, и симпатична, и довольно умна, и конечно стервозна  :smile

 

Смог бы жить с такой?

 



20 дек 2012, 09:55
Профиль Skype

1
Сообщение Фотки

ппш писал(а):
А мне вот Соник нравится, и симпатична, и довольно умна, и конечно стервозна  :smile

 Mocking

 



20 дек 2012, 10:06
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Фотки
Fainas писал(а):

ппш писал(а):
А мне вот Соник нравится, и симпатична, и довольно умна, и конечно стервозна  :smile


это всё интернет

От тебя эта фраза выглядит довольно смешно. Особенно когда во взор попадает твоя подпись. 


20 дек 2012, 10:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Фотки

Eclipseer писал(а):

ппш писал(а):
А мне вот Соник нравится, и симпатична, и довольно умна, и конечно стервозна  :smile

 

Смог бы жить с такой?

 

 

Палку кинуть пойдет.

 



20 дек 2012, 10:46
Профиль

0
Сообщение Фотки

Чё х*й на помойке чтоли нашел, куда попало сувать? :D



20 дек 2012, 10:53
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru