Фотки  
Автор Сообщение

0
Сообщение Фотки
Гришка писал(а):

  Да ну нафиг, после ночи с такой дамой на теле будут одни синяки if you know what i mean.

Только если ты сам на неё похож. У нормальных мужчин есть специальный слой антисиняков на коже.


20 дек 2012, 12:11
Профиль



<Ласт Виш>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1289
0
Сообщение Фотки

Bikkembergs писал(а):

Stunt писал(а):

Без здорового питания это никак не сделаешь. 

 

Фркуты, творожки, йогурты - я считаю рацион грамотной девушки.

 

Эксперт-диетолог.


Bikkembergs писал(а):

Ну лучше уже так, чем жирная скотина сосущая пиво. Тут и исправить всё проще.

Худая скотина не может пиво сосать?



20 дек 2012, 12:20
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Фотки

Всегда найдется пидрила которая обгадит твой добрый-добрый взгляд на вещи. Ща погоди, зайдет бикембергс и скажет тебе кто ты и что ты и куда тебе идти :drink



20 дек 2012, 12:27
Профиль



<Ласт Виш>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1289
0
Сообщение Фотки

Иди творожка поешь.



20 дек 2012, 12:40
Профиль

1
Сообщение Фотки

Eclipseer писал(а):

 Типичный суперсоник после варки седалгина на притоне с глодеаторами.

 

#125

 

 

 

 

я не понял: а почему эта баба стоит и бездельничает, когда такой срач в квартире?



20 дек 2012, 12:52
Профиль

0
Сообщение Фотки

Ребят, по поводу худобы.

 

Как бороться? 

 

Я не имею ввиду дистрофию.. Скорее, просто не могу много есть.

 

Иногда, когда увижу что-нибудь жирное, меня уже начинает тошнить. Порой, даже при мысли про что-нибудь жирное - тошнит.

Ем всего один раз в день, пью много кофе и сплю около пяти часов. (12.00-05.00АМ).

Нахожусь в универе вне сессии примерно 08.00ам-04.00пм. Там перекусить получается, но не густо.

Могу вообще не есть целый день, при этом не чувствую голода, совсем.

 

Что-нибудь легкое, "воздушное" - могу съесть много, например пюре или хлопья с молоком.

 

Мне советовали пойти в тренажерку, но другие сказали, что у меня ни капли жира и толку будет ноль. Хотя, я жму примерно свой вес лежа (~48kg).

При всем при этом, у меня аномальные способности (после вышеописанного): выносливость; очень слабо чувствую сильный холод, но при этом он действует как на всех остальных, в плане может продуть или я могу заболеть. Могу. Но не болею. последний раз болел в детстве.

Еще могу долго не спать. Днем, порой, сильно тянет в сон. Но я ложусь и резко встаю через минуты 2 (будильник) - как новенький. Кофе наверн влияет.

 

Что делать? Мб есть какие таблетки или к врачу пойти?

Где там Гришаня, который маршалл.



20 дек 2012, 12:58
Профиль Skype

0
Сообщение Фотки

ну хз, жопу с ляшками нажрать  дело нехитрое, большая грудь при её миниатюрной комплекции мне кажется была бы некрасива ( ну можно прибавить размер другой), вообще странно что на худобу гонят



20 дек 2012, 12:59
Профиль

0
Сообщение Фотки

Tera писал(а):

Ребят, по поводу худобы.

 

Как бороться? 

 

Я не имею ввиду дистрофию.. Скорее, просто не могу много есть.

 

Иногда, когда увижу что-нибудь жирное, меня уже начинает тошнить. Порой, даже при мысли про что-нибудь жирное - тошнит.

Ем всего один раз в день, пью много кофе и сплю около пяти часов. (12.00-05.00АМ).

Нахожусь в универе вне сессии примерно 08.00ам-04.00пм. Там перекусить получается, но не густо.

Могу вообще не есть целый день, при этом не чувствую голода, совсем.

 

Что-нибудь легкое, "воздушное" - могу съесть много, например пюре или хлопья с молоком.

 

Мне советовали пойти в тренажерку, но другие сказали, что у меня ни капли жира и толку будет ноль. Хотя, я жму примерно свой вес лежа (~48kg).

При всем при этом, у меня аномальные способности (после вышеописанного): выносливость; очень слабо чувствую сильный холод, но при этом он действует как на всех остальных, в плане может продуть или я могу заболеть. Могу. Но не болею. последний раз болел в детстве.

Еще могу долго не спать. Днем, порой, сильно тянет в сон. Но я ложусь и резко встаю через минуты 2 (будильник) - как новенький. Кофе наверн влияет.

 

Что делать? Мб есть какие таблетки или к врачу пойти?

Где там Гришаня, который маршалл.

  Ты скоро сдохнешь, это вопрос времени.

 



20 дек 2012, 13:02
Профиль



<Ласт Виш>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1289
0
Сообщение Фотки

Гнать можно только на жирных что ли?

 

Тера. я не верю, что ты жмешь свой вес. 48кг, ты шутник, думаю, либо тебе лет 10.

з.ы Жир на теле как-то помогает набирать вес дополнительно?

 

Сфоткай свое могучее тело, можно без лица, а мы тебе скажем как скоро ты поедешь.



20 дек 2012, 13:03
Профиль

0
Сообщение Фотки

Я хочу сидеть на стуле, справа от стула и слева от стула.

А не посередине стула.

:\



20 дек 2012, 13:08
Профиль Skype



<Ласт Виш>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1289
0
Сообщение Фотки

Купи стул поменьше.



20 дек 2012, 13:12
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Фотки
Eclipseer писал(а):

ппш писал(а):
А мне вот Соник нравится, и симпатична, и довольно умна, и конечно стервозна  :smile

 

Смог бы жить с такой?

 

А я откуда знаю? Даже лично не знаком. 


20 дек 2012, 13:21
Профиль

0
Сообщение Фотки

ппш писал(а):
Fainas писал(а):

ппш писал(а):
А мне вот Соник нравится, и симпатична, и довольно умна, и конечно стервозна  :smile


это всё интернет

От тебя эта фраза выглядит довольно смешно. Особенно когда во взор попадает твоя подпись. 

в том то и соль, это вс интернет, он так искажает свою реальность, думаешь на деле я такой задрот по моде ?

 



20 дек 2012, 13:32
Профиль

0
Сообщение Фотки

  Да все уже давно поняли кто ты такой на деле :popcorn:



20 дек 2012, 13:37
Профиль

0
Сообщение Фотки

Неужели "из этих"?



20 дек 2012, 13:38
Профиль

0
Сообщение Фотки

Fainas писал(а):

 

в том то и соль, это вс интернет, он так искажает свою реальность, думаешь на деле я такой задрот по моде ?

 

Я думаю на деле ты просто конченый.

 



20 дек 2012, 13:51
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Фотки

Fainas писал(а):

ппш писал(а):
Fainas писал(а):

ппш писал(а):
А мне вот Соник нравится, и симпатична, и довольно умна, и конечно стервозна  :smile


это всё интернет

От тебя эта фраза выглядит довольно смешно. Особенно когда во взор попадает твоя подпись. 

в том то и соль, это вс интернет, он так искажает свою реальность, думаешь на деле я такой задрот по моде ?

 

А почему бы и нет? Я, к примеру, тоже задрот. Зациклен капитально на работе. Если телевизионный канал - то РБК, если радио в машине - бизнес.фм, если газета то ведомости, коммерсант и опять же тот же РБК. Если журнал, то опять РБК, либо эксперт, ну на крайняк форбс. Иногда, правда, позволяю себе популярную механику и науку. За столом в кругу семьи/друзей постоянно всех достаю разговорами о политике и бизнесе. Даже обратил внимание, что сны идут по большей части с рабочим уклоном. В интернете так же готов влезать почти в любой подобный диспут затрачивая на это реальное время, которое кстати, стоит денег. Потому что мне это нравится и я получаю своеобразное удовольствие. Так что задротом где-то отдельно быть нельзя. Ты либо задрот, либо нет. Третьего не дано

 



20 дек 2012, 13:59
Профиль



<Ласт Виш>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1289
0
Сообщение Фотки

Наверное с тобой интересно :drink



20 дек 2012, 14:02
Профиль

0
Сообщение Фотки

Valita123 писал(а):

Наверное с тобой интересно :drink

 

Зарегистрирован: Вчера, 21:47

 

Скепсис.

 



20 дек 2012, 14:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
1
Сообщение Фотки

Серегаже писал(а):

ну хз, жопу с ляшками нажрать  дело нехитрое, большая грудь при её миниатюрной комплекции мне кажется была бы некрасива ( ну можно прибавить размер другой), вообще странно что на худобу гонят

 

Наоборот, самый сок когда у достаточной худой девушки сиськи третьего размера.

 



20 дек 2012, 14:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru