Фотки  
Автор Сообщение

0
Сообщение Фотки

не субарь у тебя случаем ?

а насчет дизеля, у него как и у газа проблема - на сильном морозе замерзает(-35 и ниже),

хоть зимний заливай, без разницы. на такие периоды лучше паркингом либо гаражом обзавестись.

а так да экономнее



04 янв 2013, 11:16
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Фотки
Beks666 писал(а):

не субарь у тебя случаем ?

а насчет дизеля, у него как и у газа проблема - на сильном морозе замерзает(-35 и ниже),

хоть зимний заливай, без разницы. на такие периоды лучше паркингом либо гаражом обзавестись.

а так да экономнее

Не, xc90. У дизеля еще одна проблема - его малодоступность и низкое качество вдали от  центров субъектов и городов. Та же бэха дизельная может просто встать.  А для минуса сильного можно ж ставить вебасто и вроде ок должно быть. Правда он стоит пару  кусков баксов + работы, которые думаю не дешевые. Но всяко будет дешевле гаража :) 


04 янв 2013, 11:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Фотки

Beks666 писал(а):

не субарь у тебя случаем ?

а насчет дизеля, у него как и у газа проблема - на сильном морозе замерзает(-35 и ниже),

хоть зимний заливай, без разницы. на такие периоды лучше паркингом либо гаражом обзавестись.

а так да экономнее

 

Дизель и при минус 20 густеет .... Для россии так себе вариант, для севера и сибири так вообще противопоказан.

А крузак дизельный жрет от 20 литров, всё таки вес за три тонны иммет значение.

 



04 янв 2013, 13:44
Профиль

0
Сообщение Фотки

 

ппш писал(а):
Лишний метр жизни

Все паркетники - пластмасса/тоненький металл, краштесты некоторых еще хуже, чем у седанов, хочешь безопасности - возьми вольво. Если "метр жизни" в буквальном смысле, то тут тоже мимо, по габаритам паркетник ненамного длиннее (а некоторые и короче), лишние 10-15см  - далеко не метр. Единственный плюс - это какой-нибудь тахо не просто переедет тебя, а проедет насквозь)

ппш писал(а):
/обзор

Обзор зависит от телосложения каждого человека и уж никак не зависит от типа машины. Очень хороший пример у меня есть из жизни, подружка взяла сх-5, говорит - ужасная обзорность, из-за стоек ничего не видно, через полгода пересела на копейку бмв и ездит довольная. Вот тебе и "джип"

ппш писал(а):
/бордюры

+

ппш писал(а):
/вместительность

+

ппш писал(а):
/возможность ездить на природу без палатки.

Сейчас во всех машинах раскладывается задний ряд сидений, по длине, как я уже писал, паркетники не сильно выигрывают, если выигрывают вообще. Спать будет неудобно как в седане, так и в "джипе".  p.s. Да и в палатке поудобнее-то будет:)

 



04 янв 2013, 15:57
Профиль

0
Сообщение Фотки

Espreal писал(а):

 

 

Обзор зависит от телосложения каждого человека и уж никак не зависит от типа машины

 

Тото я смотрю, что в разных машинах обзор у меня разный. Оказывается телосложение меняется.

 



04 янв 2013, 16:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Фотки

по-моему очевидно, что машины должно быть 2: одна это крузак (потому что лучший), а вторая уже для души, что-то вроде бмв.



04 янв 2013, 16:18
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Фотки
Espreal писал(а):

 

ппш писал(а):
Лишний метр жизни

Все паркетники - пластмасса/тоненький металл, краштесты некоторых еще хуже, чем у седанов, хочешь безопасности - возьми вольво. Если "метр жизни" в буквальном смысле, то тут тоже мимо, по габаритам паркетник ненамного длиннее (а некоторые и короче), лишние 10-15см  - далеко не метр. Единственный плюс - это какой-нибудь тахо не просто переедет тебя, а проедет насквозь)

ппш писал(а):
/обзор

Обзор зависит от телосложения каждого человека и уж никак не зависит от типа машины. Очень хороший пример у меня есть из жизни, подружка взяла сх-5, говорит - ужасная обзорность, из-за стоек ничего не видно, через полгода пересела на копейку бмв и ездит довольная. Вот тебе и "джип"

ппш писал(а):
/бордюры

+

ппш писал(а):
/вместительность

+

ппш писал(а):
/возможность ездить на природу без палатки.

Сейчас во всех машинах раскладывается задний ряд сидений, по длине, как я уже писал, паркетники не сильно выигрывают, если выигрывают вообще. Спать будет неудобно как в седане, так и в "джипе".  p.s. Да и в палатке поудобнее-то будет:)

 

Ну во первых я и езжу на вольво. И пересел с седана на паркетник, так что разница в обзоре ощутима. Высоко сижу - далеко гляжу ;) И спать вполне комфортно, даже вдвоем,что неоднократно мною проверено. Как вообще можно сравнивать сон под климаткотролем и сотней комаров кусающих тебя за ночь? Так что не надо тут мне.  :bee:


04 янв 2013, 16:27
Профиль

0
Сообщение Фотки

Комаров бояться - в лес не ходить



04 янв 2013, 16:29
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Фотки
Koala писал(а):

по-моему очевидно, что машины должно быть 2: одна это крузак (потому что лучший), а вторая уже для души, что-то вроде бмв.

Рамный джип все же не для города. Я присматривал себе прадо одно время, но после поездки  сзади от идеи отказался. Машина безусловна хорошая, проходимая, неубиваемая. Но уж больно жесткая. 
Свуй писал(а):

Комаров бояться - в лес не ходить

Так кто ж спорит. Но специально кормить их ночью - сомнительно удовольствие. 


04 янв 2013, 16:36
Профиль

0
Сообщение Фотки

Вас в палатке комары кусают?



04 янв 2013, 19:13
Профиль

0
Сообщение Фотки

Надо дефендер 110 покупать и ездить как мужик-возле дороги.



04 янв 2013, 19:40
Профиль

1
Сообщение Фотки

Это провал.

#815



04 янв 2013, 20:43
Профиль

0
Сообщение Фотки

Wuki писал(а):

Это провал.

#492

 

 

Самое красивое на этой фотке это айпад

 

Ах да тут же типа качки ахахах

Не сразу заметил

 



04 янв 2013, 21:19
Профиль Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
6
Сообщение Фотки

ппш писал(а):
Я присматривал себе прадо одно время

 

#758



04 янв 2013, 22:21
Профиль ICQ



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Фотки
Xenocidez писал(а):

ппш писал(а):
Я присматривал себе прадо одно время

 

#620

:rofl


04 янв 2013, 23:43
Профиль

0
Сообщение Фотки

ппш писал(а):
Ну во первых я и езжу на вольво. И пересел с седана на паркетник, так что разница в обзоре ощутима. Высоко сижу - далеко гляжу ;) И спать вполне комфортно, даже вдвоем,что неоднократно мною проверено. Как вообще можно сравнивать сон под климаткотролем и сотней комаров кусающих тебя за ночь? Так что не надо тут мне.  :bee:

Ну хс90 - это как бы уже далеко не дастер. А речь именно о нем шла изначально. 

В принципе, на природу и выезжают, чтобы побыть с "природой" поближе, а не дышать химией из того же кондера)

 



05 янв 2013, 04:00
Профиль

0
Сообщение Фотки

Вложение:
pRCDlupQjwE.jpg

АНОНИМУС



05 янв 2013, 04:29
Профиль

0
Сообщение Фотки

 

бибер?

 



05 янв 2013, 04:42
Профиль

0
Сообщение Фотки

рома желудь?



05 янв 2013, 05:16
Профиль

-1
Сообщение Фотки

Бибер конечно <3



05 янв 2013, 05:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru