Фотки  
Автор Сообщение

0
Сообщение Фотки

Квасный писал(а):

Только что синтолом обмазался.

Жду улучшений с минуты на минуту.

 

 

попробуй протеин в мышцы втирать 

 



12 янв 2013, 20:45
Профиль

0
Сообщение Фотки

тебе фирму назвать?



12 янв 2013, 20:57
Профиль

0
Сообщение Фотки

  Нет, ты мне назови как именно называется такая защита для голени.

Есть чёткое название.

 



12 янв 2013, 21:00
Профиль

0
Сообщение Фотки

если ты имеешь ввиду футы, то это не то ( я их называю  защита голеностопа, другие называют щитки, накладки и тп)



12 янв 2013, 21:08
Профиль

0
Сообщение Фотки

kolibruk писал(а):

если ты имеешь ввиду футы, то это не то ( я их называю  защита голеностопа, другие называют щитки, накладки и тп)

  Вот это имел ввиду.

Просто у нас в городе каждый год летом проводятся соревнования в Спартаке по Тайскому Боксу, я с парнями хорошо общаюсь и все они называют эти накладки щитками.

 



12 янв 2013, 21:10
Профиль

0
Сообщение Фотки

kolibruk писал(а):

если ты имеешь ввиду футы, то это не то ( я их называю  защита голеностопа, другие называют щитки, накладки и тп)

 

Гришке просто неприятно, что мужик с бицепсом меньше 50 может ему при встрече бальник немножко поласкать.

Поэтому из зависти он пытается тебя разоблачить.

 



12 янв 2013, 21:11
Профиль

0
Сообщение Фотки

  Каин, когда же ты уже угомонишься то.

 



12 янв 2013, 21:15
Профиль

0
Сообщение Фотки

У тебя что, качалка головного мозга?

Какой я тебе Каин?

Я-Артирасян.

 



12 янв 2013, 21:16
Профиль

0
Сообщение Фотки

У бойцов просто полыхает попчанский. Их на другом форуме затролили, что им могут малолетки отвёрткой в печень засадить и никакие даны не помогут. А если и помогут, то за них посадят.

 

Вот и пытаются затролить качков. Из штанов выпрыгивают, оставляя огненный шлейф за собой.



12 янв 2013, 22:39
Профиль

0
Сообщение Фотки

Свуй писал(а):

У бойцов просто полыхает попчанский. Их на другом форуме затролили, что им могут малолетки отвёрткой в печень засадить и никакие даны не помогут. А если и помогут, то за них посадят.

 

Вот и пытаются затролить качков. Из штанов выпрыгивают, оставляя огненный шлейф за собой.

А качки тролят алкоголиков, которые тролят успешных бизнесменов, которые с свою очередь троллируют мамолеток. Так и живем.

 



12 янв 2013, 22:46
Профиль

0
Сообщение Фотки

Гришка писал(а):

  А как называются? Просто интересно.

шикарно, Гришань



12 янв 2013, 22:47
Профиль

0
Сообщение Фотки

Susliklol писал(а):

Свуй писал(а):

У бойцов просто полыхает попчанский. Их на другом форуме затролили, что им могут малолетки отвёрткой в печень засадить и никакие даны не помогут. А если и помогут, то за них посадят.

 

Вот и пытаются затролить качков. Из штанов выпрыгивают, оставляя огненный шлейф за собой.

А качки тролят алкоголиков, которые тролят успешных бизнесменов, которые с свою очередь троллируют мамолеток. Так и живем.

 

Забавно. Если в природе пищевая цепь может существовать только в виде пирамиды, то в интернете она обретает вид замкнутого кольца.



12 янв 2013, 22:58
Профиль

Сообщение Фотки

Свуй писал(а):

У бойцов просто полыхает попчанский. Их на другом форуме затролили, что им могут малолетки отвёрткой в печень засадить и никакие даны не помогут. А если и помогут, то за них посадят.

 

Вот и пытаются затролить качков. Из штанов выпрыгивают, оставляя огненный шлейф за собой.

прям сюжет "Человек в зеленом кимоно". Надо пересмотреть, кстати.



12 янв 2013, 23:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Фотки

да ... же, неужели никто не может удалить последние 10 страниц этого унылого по содержательности спора про качков и ударников, оставив только фотки. Я читаю этот тред уже 3и сутки подряд и не понимаю зачем...



12 янв 2013, 23:30
Профиль

0
Сообщение Фотки

#690



13 янв 2013, 09:42
Профиль

0
Сообщение Фотки

Вчера в тренажерку пощел, бицуху ппц забил

#690



13 янв 2013, 10:25
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Фотки

kvick писал(а):

Вчера в тренажерку пощел, бицуху ппц забил

#136

 

Как ты посмел lol

 



13 янв 2013, 12:52
Профиль

0
Сообщение Фотки

это типо фото после тренажерки ?



13 янв 2013, 13:33
Профиль

0
Сообщение Фотки

Как ты сделал такие рельефные плечи? Рони почернел от зависти.



13 янв 2013, 13:37
Профиль

0
Сообщение Фотки

#293



13 янв 2013, 14:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru