Фотки  
Автор Сообщение

0
Сообщение Фотки

Велосипед - для русских. Возможно ты имел в виду приору?



24 янв 2013, 23:43
Профиль

0
Сообщение Фотки

adz писал(а):

Велосипед - для русских. Возможно ты имел в виду приору?

  Я Русский.

 



24 янв 2013, 23:44
Профиль

0
Сообщение Фотки

давайте лучше обсудим ББ, Гришка, раскажи лучше как мне сушиться, а то к бою пришлось после НГ с 79 до 74 худать



24 янв 2013, 23:45
Профиль

0
Сообщение Фотки

ох уж эти 70ти киллогромовые бойцы , опасные типы , вы с ними поосторожнее! 



25 янв 2013, 00:22
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Фотки

Speedq писал(а):

ох уж эти 70ти киллогромовые  интернет бойцы , опасные типы , вы с ними поосторожнее! 

fxd :D



25 янв 2013, 00:25
Профиль

0
Сообщение Фотки

Speedq писал(а):

ох уж эти 70ти киллогромовые бойцы , опасные типы , вы с ними поосторожнее! 

что бы тебе,  качку, задвинуть в челюсть до нокаута надо 16кг силушки

 


что бы там не говорили 100 килограмовые не дрыщи, психология и тактика гооораздо важнее силы, сила она вобще мало что решает



25 янв 2013, 00:32
Профиль

0
Сообщение Фотки

Соник, что за говнофотки. З@башь лучше пару луков.



25 янв 2013, 01:14
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Фотки

kolibruk писал(а):

Speedq писал(а):

ох уж эти 70ти киллогромовые бойцы , опасные типы , вы с ними поосторожнее! 

что бы тебе,  качку, задвинуть в челюсть до нокаута надо 16кг силушки

 

что бы там не говорили 100 килограмовые не дрыщи, психология и тактика гооораздо важнее силы, сила она вобще мало что решает

Я лифтёр, а не качёк. :D



25 янв 2013, 01:18
Профиль

0
Сообщение Фотки

[/quote]

Я лифтёр :D

[/quote]

16кг в подбородок завалит почти любого, и важнее не лифтер ты или дрыщ, а твое психологичиское состояние.

Я видел когда против нокаутеров выходили и ссали по ногам, и падали не от мощнейших ударов, а от маленьких пинков, а все из-за настроя на бой. 

 

 



25 янв 2013, 01:25
Профиль

0
Сообщение Фотки

А Колибрук сначала вроде адекватный же был, а нет, все туда же, качков фармить собрался. Каждый рукопашник, который отписывается в ответ на Гришкины посты или видит слова "бодибилдинг", "качалка", "100 кг" считает нужным сообщить, как рубанет любого с одного удара, это какие-то комплексы, рукопашка головного мозга или боты, постящие по скриптам?



25 янв 2013, 05:36
Профиль

0
Сообщение Фотки

Spasley писал(а):

А Колибрук сначала вроде адекватный же был, а нет, все туда же, качков фармить собрался. Каждый рукопашник, который отписывается в ответ на Гришкины посты или видит слова "бодибилдинг", "качалка", "100 кг" считает нужным сообщить, как рубанет любого с одного удара, это какие-то комплексы, рукопашка головного мозга или боты, постящие по скриптам?

Тут ты прав.

При всём при этом, если ведёшь образ жизни обычного, среднестатистического гражданина, то навыки махания руками и ногами тебе могут понадобиться раз в десять лет, а может не понадобятся и никогда, зависит от того, насколько хорошо можешь работать головой. (ещё раз повторюсь, это если ты не Eclipser, который после каждой пьянки идёт по этапу за побои, ещё и гордится этим).

А с точки зрения эстетичности внешнего вида, то умные и хорошие девочки, из породы тех, которых приятно отчпокать даже когда не особо и хочется, между полоумным дятлом с набитыми кулаками и нормальным парнем, посещающим спортзал, выберут наверняка второго. Может быть поэтому первые на форуме всё никак не успокоятся и постоянно вбрасывают выражения по типу: "Да у меня папка милиционер, он тебя застрелит! А зато моя собака твою собаку загрызёт!" и пр. полоумный шлак, который никому никуда не воткнулся, кроме них самих.

 

 


kolibruk писал(а):

#953 

я третий

 

лица можно разбирать на иллюстрации к учебнику Ч. Ломброзо

 



25 янв 2013, 05:53
Профиль

0
Сообщение Фотки

kolibruk писал(а):

 

 

что бы там не говорили 100 килограмовые не дрыщи, травмат и лом гооораздо важнее силы, сила она вобще мало что решает

пофиксил, чтобы нормальное население своими глупостями не вводили в заблуждение

 

 

Ну а если совсем нормальный боец, то не контрится вообще : #986

 



25 янв 2013, 08:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Фотки

Надо просто быстро бегать и хитро думать.



25 янв 2013, 08:20
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Фотки

Tesselhoff писал(а):

kolibruk писал(а):

 

 

что бы там не говорили 100 килограмовые не дрыщи, травмат и лом гооораздо важнее силы, сила она вобще мало что решает

пофиксил, чтобы нормальное население своими глупостями не вводили в заблуждение

 

 

Ну а если совсем нормальный боец, то не контрится вообще : #705

 

Ты из травмата в человека стрелял? Травмат не гарантирует тебе победу особено зимой, мона выстрелить а он тебе потом твой травмат в жопу засунет и выстрелит лол. В уебка пьяного стреляли раза 3 он прыгал простреленый всеровно потом скорую вызывали, когда видимо алкоголь перестал его обезбеваливать и он стал охуевать) Я хз из чего там стреляют когда показывают в новостях, что убили с травмата это надо в упор херачить наверно в башку куда нить. У нас пацаны в бомжей стреляют по приколу, ниче ходят живые и без больничек.



25 янв 2013, 08:22
Профиль

0
Сообщение Фотки

Я бы не смог в бомжа выстрелить.



25 янв 2013, 08:26
Профиль

0
Сообщение Фотки

Kolpen писал(а):

убили с травмата это надо в упор херачить наверно в башку куда нить.

Именно и есть гавнотравмачи, а есть хорошие травмачи.

 

Зачем ты мне щас рассказал на 3 страницы отличных историй, которые очевидны любому. При этом даже не удосужился увидеть саркастических ноток в моих сообщениях ? Вот лично у тебя когда были последний раз конфликты, доходящие до рукоприкладства ?

 

Лично я последний раз держал в руке , например, биту год назад, когда с индивидуумом дорогу не поделили, пришлось вместе с друьями из машины выйти показаться, увидел - уехал. Всё.

 

 

Nea интернет воины

 

 

 



25 янв 2013, 08:28
Профиль ICQ

2
Сообщение Фотки

А уступить не судьба была? Что за мода дубины, травматы с собой возить, из машин выскакивать, как орангутаны чесс слово  :D

 

Отсюда и говнище на дорогах.

 

Как там говорится, "дай дорогу дураку"? 



25 янв 2013, 08:36
Профиль

0
Сообщение Фотки

я на пассажирском сидел. Тебе телефон дать того, кто вёл. Пообщаешься ? 



25 янв 2013, 08:36
Профиль ICQ



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Фотки

Tesselhoff писал(а):

Kolpen писал(а):

убили с травмата это надо в упор херачить наверно в башку куда нить.

Именно и есть гавнотравмачи, а есть хорошие травмачи.

 

Зачем ты мне щас рассказал на 3 страницы отличных историй, которые очевидны любому. При этом даже не удосужился увидеть саркастических ноток в моих сообщениях ? Вот лично у тебя когда были последний раз конфликты, доходящие до рукоприкладства ?

 

Лично я последний раз держал в руке , например, биту год назад, когда с индивидуумом дорогу не поделили, пришлось вместе с друьями из машины выйти показаться, увидел - уехал. Всё.

 

 

Nea интернет воины

 

 

 

Года полтора назад может быть. Не считая рабочих моментов в виде угроз от недобросовестных потребителей раз в неделю стабильно)



25 янв 2013, 08:38
Профиль

0
Сообщение Фотки

 

Tesselhoff писал(а):

я на пассажирском сидел. Тебе телефон дать того, кто вёл. Пообщаешься ? 

 

Причем тут телефон, пообщатся и кто где сидел, я написал про свое видение того говна которое происходит на дорогах в Рашеньке и нерезиновске в частности.



25 янв 2013, 08:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru