Фотки  
Автор Сообщение

0
Сообщение Фотки

АЙНИ ТЫ ЧТОЛЕ7 Дварф



07 май 2013, 19:22
Профиль

0
Сообщение Фотки
Не могу щас скрин найти, вообщем псот на двоще в разделе знакомств "тян 18 лвл. девственница, ищу друзей поиграть в квейк лайв"


07 май 2013, 19:30
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Фотки

Kr1kA писал(а):

Mercy писал(а):

Оля писал(а):

Мда и этот форум мне порекомендовали для общения и поисков напарников для игры.предложила одному умнику поиграть вместе в lol по скайпу так у него сразу дела появились-_- тут на форуме ты более смелый и наглый чем в личке.думала найду здесь себе друзей с кем можно поиграть а тут какието больные на голову люди сидят пойду на другой форум чао какао :bye

На лолгейм, к психейке - ему как раз нужны наивные провинциальные дэушки с брынзой для школы скилла  ;D

 

там главное голос как у птички!

У него как у петушка голос, так что подойдет.



07 май 2013, 19:44
Профиль

0
Сообщение Фотки

Supersonic писал(а):

Оля писал(а):

Мда и этот форум мне порекомендовали для общения и поисков напарников для игры.предложила одному умнику поиграть вместе в lol по скайпу так у него сразу дела появились-_- тут на форуме ты более смелый и наглый чем в личке.думала найду здесь себе друзей с кем можно поиграть а тут какието больные на голову люди сидят пойду на другой форум чао какао :bye

 

говна поешь

 

 

xD

 

сониик)))

 



07 май 2013, 20:47
Профиль

0
Сообщение Фотки

поздно зашел( я был готов взять на себя риск встретиться и сообщить пгшечке, трап ли это или нет, но оля покинула нас Sad



08 май 2013, 00:36
Профиль

0
Сообщение Фотки

загнобили дворфиху



08 май 2013, 00:41
Профиль

0
Сообщение Фотки

  Тян не нужны :rofl Ну вы вообще, тян пришла на форум искать друзей, а вы её послали, PG мать его :D 

 

Под протеинами :crazy

 

#608



09 май 2013, 22:13
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Фотки

Зачем тян? Гуляй рука, балдей писюн.



09 май 2013, 22:33
Профиль

0
Сообщение Фотки

Tremere писал(а):

Зачем тян? Гуляй рука, балдей писюн.

 

  Тян побуждают совершать подвиги тех кто попадает под магию их вареника.



09 май 2013, 22:45
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Фотки

Но у каина нету вареника.Или..



09 май 2013, 23:16
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Фотки

Гришка писал(а):

Tremere писал(а):

Зачем тян? Гуляй рука, балдей писюн.

 

  Тян побуждают совершать подвиги тех кто попадает под магию их вареника.

Под магию варенника попадают определенный тип мужчин/парней у которых нету нормальных увлечений и нормального воспитания.

 



10 май 2013, 12:17
Профиль



<Чёрные Розы>


Сервер: Дракономор
0
Сообщение Фотки

Кастанеда писал(а):

 

Под магию варенника попадают определенный тип мужчин/парней у которых нету нормальных увлечений и нормального воспитания.

 

 

Осталось выяснить рамки "нормальных увлечений" и "нормального воспитания"...
Ведь всем мама в детсвте говрила:"Девочек бить нельзя!", "Она же девочка а ты мальчик", "Буть мужиком"

а что касается увлечений , то это вообще "кул стори"

 

 

 

 



10 май 2013, 12:23
Профиль Skype

0
Сообщение Фотки

Dushess писал(а):

Кастанеда писал(а):

 

Под магию варенника попадают определенный тип мужчин/парней у которых нету нормальных увлечений и нормального воспитания.

 

 

Осталось выяснить рамки "нормальных увлечений" и "нормального воспитания"...
Ведь всем мама в детсвте говрила:"Девочек бить нельзя!", "Она же девочка а ты мальчик", "Буть мужиком"

а что касается увлечений , то это вообще "кул стори"

 

 

 

 

Ну вот впереди у тебя вся жизнь, выясняй что нормально, а что нет.

 

 



10 май 2013, 12:30
Профиль

0
Сообщение Фотки

  Под магию вареника может попасть абсолютно любой мужчина. Умная самка будет легко манипулировать самцом и он даже никогда не догадается об этом.

  Конечно если вы со мной не согласны, то вы скорее всего нерд который знает только прикосновение своей ладошки или вы уже находитесь под магией вареника :mocking



10 май 2013, 12:38
Профиль

0
Сообщение Фотки

Гришка, а как ты кулинарно называешь анал? Магия шоколадного глаза или там трубочки с кремом?



10 май 2013, 12:42
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Фотки

Гришка писал(а):

  Под магию вареника может попасть абсолютно любой мужчина. Умная самка будет легко манипулировать самцом и он даже никогда не догадается об этом.

  Конечно если вы со мной не согласны, то вы скорее всего нерд который знает только прикосновение своей ладошки или вы уже находитесь под магией вареника :mocking

;D



10 май 2013, 12:43
Профиль



<Чёрные Розы>


Сервер: Дракономор
0
Сообщение Фотки

Гришка писал(а):

  Под магию вареника может попасть абсолютно любой мужчина. Умная самка будет легко манипулировать самцом и он даже никогда не догадается об этом.

  Конечно если вы со мной не согласны, то вы скорее всего нерд который знает только прикосновение своей ладошки или вы уже находитесь под магией вареника :mocking

Абсолютно согласен.

При чем зачастую даже "родная мама" уже заранее готовит "сынулю" к тому что 

им будут манипулировать. 
А вообще умная женщина дарит мужику "крылья" , а глупая тянет с него все что можно : начиная от внимания  и заканчивая всем(финансы, здоровье, дети)

 

 

 

 

 



10 май 2013, 12:45
Профиль Skype

0
Сообщение Фотки

Гришка писал(а):

  Под магию вареника может попасть абсолютно любой мужчина. Умная самка будет легко манипулировать самцом и он даже никогда не догадается об этом.

  Конечно если вы со мной не согласны, то вы скорее всего нерд который знает только прикосновение своей ладошки или вы уже находитесь под магией вареника :mocking

Так ты и сам типичный нерд или ты мне предоставишь пруфы что ты не нерд?

 

 



10 май 2013, 12:47
Профиль

0
Сообщение Фотки

Кастанеда писал(а):

Гришка писал(а):

  Под магию вареника может попасть абсолютно любой мужчина. Умная самка будет легко манипулировать самцом и он даже никогда не догадается об этом.

  Конечно если вы со мной не согласны, то вы скорее всего нерд который знает только прикосновение своей ладошки или вы уже находитесь под магией вареника :mocking

Так ты и сам типичный нерд или ты мне предоставишь пруфы что ты не нерд?

 

  Тут уже весь форум знает где я живу, кем работаю, чем занимаюсь, даже страницу вскрыли и фотки сюда выложили. Но ты конечно можешь продолжать нерд Popcorn

Зарегистрирован: 40 минут назад    


10 май 2013, 12:53
Профиль

0
Сообщение Фотки

Гришка писал(а):

Кастанеда писал(а):

Гришка писал(а):

  Под магию вареника может попасть абсолютно любой мужчина. Умная самка будет легко манипулировать самцом и он даже никогда не догадается об этом.

  Конечно если вы со мной не согласны, то вы скорее всего нерд который знает только прикосновение своей ладошки или вы уже находитесь под магией вареника :mocking

Так ты и сам типичный нерд или ты мне предоставишь пруфы что ты не нерд?

 

  Тут уже весь форум знает где я живу, кем работаю, чем занимаюсь, даже страницу вскрыли и фотки сюда выложили. Но ты конечно можешь продолжать нерд Popcorn

Зарегистрирован: 40 минут назад    

Если это ты на этой странице , где написано под протеинами.

То ты типичный пидоарашка в дешевой футболке и с ... прической.

В приличном обществе таких как ты берут в охранники на банкетах.

Мне абсолютно без разницы, кем ты работаешь.

Я даже не работая, успешнее тебя .

 

 



10 май 2013, 12:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru