Фотки  
Автор Сообщение

0
Сообщение Фотки

Maionez писал(а):

Старый Эклипсер был лучше, типичный такой гопник-спортсмен со двора. Этот новый похож на нарика или алкана, короче не вызывает положительных эмоций при просмотре фотографий ИМХО

Типу за ником Эклипсер нужно срочно найти новые фотки своих одноклассников или рандомов, которые он вбрасывает. Ну или на харкаче спроси совет, наверняка ты оттуда из зона-тредов набрался этой ереси. Потому что после возвращения какие-то вбросы от тебя в стиле Гришки (помянем, найс тралл был)

 

Ну откуда тебе знать, может за этим ником не один человек...  



30 июл 2015, 14:31
Профиль Skype

0
Сообщение Фотки

Eclipseer писал(а):

Ну откуда тебе знать, может за этим ником не один человек...  

^ как-то ваще кисло прозвучало



30 июл 2015, 14:37
Профиль

0
Сообщение Фотки

Это как корейский таксисты? 1 бухает, другой в багажнике отсыпается, 3й сидит за то что 1й человека сбил. А для пассажиров вроде как один и тот же водила.



30 июл 2015, 14:40
Профиль

0
Сообщение Фотки

Раз я Гиви избил

Он заяву настрочил,

И наутро мент к нам прикатил.

Кто Кирилл? - он спросил

Брат сказал: Ну я Кирилл!

Он сейчас в тюрьме сидит, дебил.

 



30 июл 2015, 14:46
Профиль

0
Сообщение Фотки

Suslik писал(а):

Уже столько лет прошло, а у дрищей на Маршала Гришаню до сих пор полыхает!

Ну он после реборна своего в n-ый раз скатился же в калич, по началу доставлял знатно. Бтв, первый деанон Гришани был по наводе Эклипсера, который якобы с ним болтал в скайпе. Короч проект "Эклипсер" - это очередной Гришка, Маршалл или другой вбросмейкер под надзором ДДУХА



30 июл 2015, 15:01
Профиль

0
Сообщение Фотки

Ну хз я с этим варом и сыктывкара аренку гонял когда еще на пг все было более менее тихо. Странно все это    



30 июл 2015, 15:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Фотки

Он уже тогда за зону втирал?



30 июл 2015, 15:27
Профиль

0
Сообщение Фотки

Да он чет то с воркуты то с сыктывкара все запутаннее и запутаннее ситуация с географией.



30 июл 2015, 15:28
Профиль

0
Сообщение Фотки

Maionez писал(а):

Ну он после реборна своего в n-ый раз скатился же в калич, по началу доставлял знатно. Бтв, первый деанон Гришани был по наводе Эклипсера, который якобы с ним болтал в скайпе. Короч проект "Эклипсер" - это очередной Гришка, Маршалл или другой вбросмейкер под надзором ДДУХА

 

Я Вова, просто Вова. Из Сыктывкара.



30 июл 2015, 15:36
Профиль Skype

0
Сообщение Фотки

Реально же эклипсер с воркуты был. Что за дичь тут нам втирают...



30 июл 2015, 15:37
Профиль



<Хорошие Манеры>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1477
3х3: 1424
0
Сообщение Фотки

А может быть эклипсера уже нет в живых? Его аккаунт украл на зоне, тот человек, который его, собственно, и пырнул заточкой. И теперь он сидит на пг, вместо того, доброго эклипсера (  ). И представьте теперь, что ППШ отправил деньги совсем не тому человеку!

Как эклипсер был обосаннм дауном, так и остался  



30 июл 2015, 18:36
Профиль

0
Сообщение Фотки

Eclipseer писал(а):
Ichigo писал(а):

да полюбому ща скажет какойнить сыктывкар чтобы неприехали)


Ну если он оттуда,то я буду у него через 10-15 минут.)

Пост от 2011 года.



30 июл 2015, 19:25
Профиль Skype

0
Сообщение Фотки



31 июл 2015, 10:07
Профиль

0
Сообщение Фотки

Maionez писал(а):

Он уже тогда за зону втирал?

Да, еще обсуждали как моего кореша закрыли сразу после выпускного на полтора года. А что там с фотками хз.



01 авг 2015, 11:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Фотки

По моему скрывать свою, внешность, настоящие данные итд в интернетах, - это нормально.

 



01 авг 2015, 13:01
Профиль Skype

0
Сообщение Фотки

Фотку с супом или ни рубля на кивас больше



01 авг 2015, 13:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Фотки

это жилета с лого Хоум Кредит на заднем плане?   



01 авг 2015, 16:18
Профиль

0
Сообщение Фотки

Eclipseer писал(а):

По моему скрывать свою, внешность, настоящие данные итд в интернетах, - это нормально.

 

Выглядишь лет на сорок и алкашом впридачу. Имеет смысл задуматься о том, чтобы что-то поменять в своей жизни, начав хотя-бы с мелочей.



01 авг 2015, 18:13
Профиль

0
Сообщение Фотки

Он же кидал фоточки с тёлкой своей, потом с ней же свадьбу, потом был рассказал о заходе на зону из-за битья морды из-за жены ну и.т.д и попутно вкидывал фотки совсем убогих наркошей типо вот я гопник. 



01 авг 2015, 19:01
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Фотки

Eclipseer писал(а):

По моему скрывать свою, внешность, настоящие данные итд в интернетах, - это нормально.

скрывать и выдавать за себя другого человека (и, видимо,его жизнь) вещи чуть разные  



01 авг 2015, 23:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru