Фотки  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Фотки
Ну, на самом деле, мужику нужна физическая разрядка. Именно поработать кулаками, если драк в жизни мало, мужчина как бы становится довольно агрессивен. Ну или в спорт зале как вариант. Это конечно не у всех так, но у многих. Природа ведь такая.
Я вот больше чем уверен, человек с фотографий выше довольно спокойный и уверенный в себе по жизни.


07 май 2010, 13:01
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Фотки
Почему "доспехи" в кавычках? :) Они таковыми и есть, как по весу, так и по защитным качествам.
Ну и по сути это не просто выплеск эмоций, а пожизненное хобби, которым я занимаюсь уже десяток лет. Каждому своё :good


07 май 2010, 13:04
Профиль ICQ

Сообщение Re: Фотки
А там друг друга надо мечем лупить? И как засчитываются "убийства"? Думаю если получить такои кувалдои по башке(пусть в шлемаке) удовольствие одноразовое =(


07 май 2010, 20:58
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
уроды страшные с длинными патлами, буэ


07 май 2010, 22:46
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Всегда хотел такой хренью заняться, но как-то лень искать клуб и тд.


07 май 2010, 22:58
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
а можешь рассказать вкратце чо там происходит?)
ну т.е. там прямо сильно дубасят тяжелыми мечами по голове, и от этого пацаны в нокаут, или "ты в меня попал я умер теперь жду 10 секунд", или как вообщее?))
интересно!


07 май 2010, 23:57
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Дримпавнер писал(а):

а можешь рассказать вкратце чо там происходит?)
ну т.е. там прямо сильно дубасят тяжелыми мечами по голове, и от этого пацаны в нокаут, или "ты в меня попал я умер теперь жду 10 секунд", или как вообщее?))
интересно!

обычно у каждого участника имеются так называемые хиты (аналог хит пойнтов), кол-во хитов зависит от надетых доспехов, чем более тяжелый/прочный/закрывающий, тем больше хитов. от 1го хита у "голого" до 8 где-то хитов у какого-нибудь "рыцаря" в панцирном доспехе. ну и в процессе боя участник считает полученные удары и когда набирает свой лимит - "падает замертво" и потом после боя отправляется в "мертвятник" на несколько часов.

сам участия не принимал, описал как понял со слов непосредственных участников.


08 май 2010, 00:47
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Хитовая система была раньше, когда доспехи были не такими мощными. Когда же на тебе напялено 20-30кг комплекта, то некоторые удары попросту не ощущаются. Поэтому сейчас чаще боёвка проходит по системе "пока не упадёшь". То бишь, есть допущенные виды оружия из допущенного материала, есть ряд запрещённых вещей (удары в пах, например), всё остальное можно. Ну и человек официально выходит из боя, когда ему помогают упасть, или когда он сам уже не может продолжать.
А вообще бой - это часть всего мероприятия. Всегда есть какой-то сюжет, стороны ("фракции") со своими квестами, политика, экономика, заказные убийства, итд.


08 май 2010, 01:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Фотки
Trogvar писал(а):

Хитовая система была раньше, когда доспехи были не такими мощными.

ну мне давно и рассказывали :D


08 май 2010, 01:10
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
переливы там есть? баеры? G15? ;)


08 май 2010, 01:12
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
А гей-сэтапы ? :)


09 май 2010, 00:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Фотки
и читеры со спидхаками)


10 май 2010, 11:53
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Trogvar писал(а):

Когда же на тебе напялено 20-30кг комплекта, то некоторые удары попросту не ощущаются.

есть протгеи!
Trogvar писал(а):

А вообще бой - это часть всего мероприятия. Всегда есть какой-то сюжет, стороны ("фракции") со своими квестами, политика, экономика, заказные убийства, итд.

и переливы


10 май 2010, 14:57
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
viewtopic.php?f=104&t=5915&start=0" onclick="window.open(this.href);return false;

фото


11 май 2010, 22:34
Профиль

Сообщение Re: Фотки
#127


11 май 2010, 22:38
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
#317


11 май 2010, 22:38
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
латы и мечи - по-моему ок !


11 май 2010, 22:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Фотки
сил , скажи , что это фото было сделано до тех (на которых ты в египте)


12 май 2010, 01:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Фотки
Trogvar зачетик фотки=)) а про гильд пейнтбол кидали сюда=)?


12 май 2010, 03:03
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
фото было сделано 10 мая 2010 года)


12 май 2010, 09:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru