Фотки  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Фотки
Мила писал(а):

Велиара писал(а):

#917

#917

#917[/url]

#917[/url]



и чего спрашивается в конкурсе не участвовала? :kiss

у меня на тот момент фотки только очень старые были)


17 май 2010, 11:25
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
та не конкурс был интересный=) и хоть я считаю что на самом деле победила Марла таки)) конкурс бы самым что не есть чесным для этого портала=))


17 май 2010, 11:39
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Mango писал(а):

Пицот тысяч котов писал(а):

чойта у тебя даже под вспышкой такие огромные зрачки , еба? долбишь шоле? :crazy :D

это не зрачки , а карие глазки КЭП.



У меня тоже карие глазки, ты думаешь я не знаю, как бывает, когда человек наебашен и нет?


17 май 2010, 12:21
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Фотки
Пицот тысяч котов писал(а):

Mango писал(а):

Пицот тысяч котов писал(а):

чойта у тебя даже под вспышкой такие огромные зрачки , еба? долбишь шоле? :crazy :D

это не зрачки , а карие глазки КЭП.



У меня тоже карие глазки, ты думаешь я не знаю, как бывает, когда человек наебашен и нет?

а разве зрачки сужаются не после вспышки, когда фото уже сделано?


17 май 2010, 12:22
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
забанен писал(а):

Пицот тысяч котов писал(а):

Mango писал(а):

Пицот тысяч котов писал(а):

чойта у тебя даже под вспышкой такие огромные зрачки , еба? долбишь шоле? :crazy :D

это не зрачки , а карие глазки КЭП.



У меня тоже карие глазки, ты думаешь я не знаю, как бывает, когда человек наебашен и нет?

а разве зрачки сужаются не после вспышки, когда фото уже сделано?


Сложно сказать, кстати, может быть и да ))
Но вообще, в адекватном состоянии на любом ярком свете, даже просто днем на улице, если солнечно, зрак будет всегда маленький, а в полутьме всегда большой.

А если добавить наркотики, то все совсем по-другому, в зависимости от того, что ты добавляешь лол )
Вот я и удивился. потому что они слишком большие для зраков которые фотографируют со вспышкой


17 май 2010, 12:25
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Фотки
Mango писал(а):

А в КК участвовали только лохушки


Мисс [del]Престиж[/del] Лохушка?


17 май 2010, 12:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Фотки
коты, ты не прав. у меня к примеру по своей природе большие зрачки, и на всех фотках я получаюсь с красными большими зрачками.
наркотики ниразу не употреблял)


17 май 2010, 12:49
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Фотки
Кул стори, бро. Зрачки у взрослых людей имеют практически одинаковый размер, а "красные глаза" получаются из-за того, что свет от вспышки фотоаппарата отражается назад в обьектив от глазного дна, которое имеет красный цвет.


17 май 2010, 13:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Фотки
Soulmate писал(а):

Кул стори, бро. Зрачки у взрослых людей имеют практически одинаковый размер, а "красные глаза" получаются из-за того, что свет от вспышки фотоаппарата отражается назад в обьектив от глазного дна, которое имеет красный цвет.

cool story bro
тогда объясни почему у некоторых красные глаза, а у некоторых нормальные?
там как раз получается, что если широкий зрачёк, то отсвечивает больше света, и глаза красные, если зрачки узкими становятся, то света отражается меньше.
и да, то что ты выдрал это предложение из википедии, это конечно же очень круто)

так уж и быть я тоже выдеру кусочек текста:
-Если отражается много света, то зрачки имеют красную окраску. Если отражается мало света, то зрачки имеют естественный цвет, а ложный красный цвет имеет малую яркость и насыщенность.
-От глазного дна отражается меньше света, когда зрачки глаз человека сужены.
-Зрачки расширяются в темноте и вспышкой пользуются при плохом освещении. Когда зрачки глаз расширены, от глазного дна отражается много света и увеличивается вероятность появления на фотопортрете ложной окраски зрачков глаз человека и усиливается дефект передачи цвета зрачков глаз человека.
ну то что я и сказал выше впринципе)


17 май 2010, 13:08
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Фотки
Не выдрал, а перефразировал.
Эффект красных глаз

На нормальных камерах применяется импульсная вспышка. Перед моментом сьемки выдается вспышка, которая сужает зрачек, а спустя миг делается вспышка, которая уже освещает обьект сьемки. Тем самым, свет от глазного дна не отражается так выраженно.

Либо рассеянная вспышка. Либо вспышка под таким углом, от которого отразится меньше света в обьектив.

Либо почитай статью.

У тебя не большие зрачки, а просто расширены когда на улице темно или ты в недостаточно освещенном помещении. В момент сьемки на мыльницу идет мгновенная вспышка, но зрачки у тебя не успевают сузиться.


17 май 2010, 13:19
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Вообще, если я не ошибаюсь, то после большинства наркоты зрачки наоборт сужаются до размеров милиметровых точек?


17 май 2010, 15:15
Профиль

Сообщение Re: Фотки
чаще расширяются


17 май 2010, 15:16
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Фотки
Trollss писал(а):

Вообще, если я не ошибаюсь, то после большинства наркоты зрачки наоборт сужаются до размеров милиметровых точек?

ошибаешься


17 май 2010, 15:17
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
я не помню что-то так на вскидку вообще ничего кроме опиатов, от чего зрак бы сужался в точку.
стимуляторы и галлюциногены расширяют, например, вообще до невообразимых размеров, порой адок )


17 май 2010, 15:23
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Фотки
51 секунда


Где то еще было видео, там такой же рейд на пиратку, типа показывали в отделении со зрачками раза в 2-3 меньше, чем на у типа на видео выше) Но не нашел на ютубе чота


17 май 2010, 15:39
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Фотки
это ж линзы


17 май 2010, 15:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Фотки
линзы конечно.

блять вы что правда такие тупые чот не можете отличить линзы от блять глаз человеческих?
сука и я тут еще с вами разговариваю, ой блять, я пошел отсюда.
ахуй.


17 май 2010, 15:52
Профиль WWW



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Фотки
Пицот тысяч котов писал(а):

линзы конечно.

блять вы что правда такие тупые чот не можете отличить линзы от блять глаз человеческих?
сука и я тут еще с вами разговариваю, ой блять, я пошел отсюда.
ахуй.


Извини, не все такие объебосы как ты.


17 май 2010, 15:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Фотки
причём тут объебосы и линзы?


17 май 2010, 15:55
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Фотки
Объебос в курсе, как выглядят зрачки человека под веществами.
Я вот, например, не в курсе.


17 май 2010, 15:57
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru