Фотки  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Фотки
хот хот ))


25 авг 2010, 19:03
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
трешыч нормальный пацан, гарантирую это.


25 авг 2010, 20:05
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
ну когда его мужыки лапают за жопу - ему нравится
да ок ок


26 авг 2010, 10:16
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
мне тоже нравится когда мужики меня лап...

ой, сорьки , форумом ошибся!


26 авг 2010, 11:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Фотки
[be]


26 авг 2010, 11:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Фотки
Thrasher писал(а):

за плечи обнимать ок, то что он за талью поставил руку но не обнял ето другое дело
ты тупой дорд откуда можешь знать какая культура у них там в мексики? ты хотябы в жизнь гденибудь был кроме твоей деревни где ты живешь? других людей наверно ты не видел
прочитай тут public display of affection у мексиканцев http://www.swyaa.org/handbook/Mexico.htm" onclick="window.open(this.href);return false;

Не понял, че ты аггришься) Ну просто похожи на голимых педрил на этой фотке, мб фотка не удачная.


26 авг 2010, 15:31
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Dord писал(а):

Не понял, че ты аггришься) Ну просто похожи на голимых педрил на этой фотке, мб фотка не удачная.

Дорд, покажи пример удачной фотки с другом..как обниматься правильно надо и т.д. С тобой в главной роли, ессесно.


26 авг 2010, 16:02
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: Фотки
А мораль сей басни такова, что перед тем как что-то выложить, нужно подумать, дважды.


26 авг 2010, 16:09
Профиль

Сообщение Re: Фотки
Maresh писал(а):

Dord писал(а):

Не понял, че ты аггришься) Ну просто похожи на голимых педрил на этой фотке, мб фотка не удачная.

Дорд, покажи пример удачной фотки с другом..как обниматься правильно надо и т.д. С тобой в главной роли, ессесно.

нормальные мужики бесчувственны и непоколебимы


26 авг 2010, 16:11
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Фотки
Maresh писал(а):

Dord писал(а):

Не понял, че ты аггришься) Ну просто похожи на голимых педрил на этой фотке, мб фотка не удачная.

Дорд, покажи пример удачной фотки с другом..как обниматься правильно надо и т.д. С тобой в главной роли, ессесно.

Может мне еще выложить фотки о том, как надо правильно целоваться взасос с другом? К счастью, нет таких и не будет никогда)


26 авг 2010, 16:12
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
у тебя нет друзей?


26 авг 2010, 16:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Фотки
У меня нет пидор-фоток.


26 авг 2010, 16:53
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
jewishson писал(а):

ну когда его мужыки лапают за жопу - ему нравится
да ок ок


он какбы руку держит сзади за спину а не за жопу. внимательно посмотри, у фотки большой резолутион. ясно видно веть )


так и знал что если выложу фотку сюда (престиж-гейминг) будет чтото интересное.. вов ру коммунити веть :pardon
кому не показывал фотку все говорили что норм че хули, а тут все что хочешь можешь услышать :rofl

#26


26 авг 2010, 17:14
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Thrasher писал(а):

jewishson писал(а):

ну когда его мужыки лапают за жопу - ему нравится
да ок ок


он какбы руку держит сзади за спину а не за жопу. внимательно посмотри, у фотки большой резолутион. ясно видно веть )


так и знал что если выложу фотку сюда (престиж-гейминг) будет чтото интересное.. вов ру коммунити веть :pardon
кому не показывал фотку все говорили что норм че хули, а тут все что хочешь можешь услышать :rofl

#845

Они просто завидуют тебе и тому мексиканцу.


26 авг 2010, 17:38
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
это не исключено ))


26 авг 2010, 17:46
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
ох комплексы такие комплексы лол, школота жжот ЖВ
с друзьями можно хоть голым спать в одной кровати, на то они и друзья --> доверие.


26 авг 2010, 17:50
Профиль WWW

1
Сообщение Re: Фотки
Пицот тысяч котов писал(а):

ох комплексы такие комплексы лол, школота жжот ЖВ
с друзьями можно хоть голым спать в одной кровати, на то они и друзья --> доверие.


- Эй, Вань, спать идем?

Ага, да я уже на диване устроился.

- А зачем на диване, давай со мной на кровати!

О_О эээ.... ну ок.

- Стоп, ты чего это в носках и трусах сюда лезешь? Раздевайся

Чувак... зачем???

- Ты что, мне не доверяешь!?


26 авг 2010, 18:03
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Может еще друг другу в жопу хуи пихать это признак доверия?


26 авг 2010, 18:55
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
геям видней ЖВ


26 авг 2010, 19:00
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Фотки
Ахахах, Трешер такой добряк) мне понравилось, мексиканец к сожалению не в моем вкусе.
Дордик, от кого, но от тебя не ожидал подобной ревности.
Хочу также сфоткаться с Мэнлолом, Андимбой, Бластиком и Юлой, жаль только, что это невозможно, они дрыщи, анонимы а возможно чего и похуже.


26 авг 2010, 19:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru