Фотки  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Фотки
Влад писал(а):

Я слева :blu

Судя по фотке ты только и умеешь скорости переключать по прямой для камеры :)

Начни с покупки ботов, куртки нормальной кожаной а не черепашки которая разлетается на детали как на том справа. Наколенников и перчей. На руках кожа очень долго заживает даже если ничего не сломать :( В вов не поклацать.

На покатушки желательно комбез и шиток на спину.


08 сен 2010, 10:48
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
поможет при 170?


08 сен 2010, 10:50
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Фотки
Supersonic писал(а):

Dord писал(а):

Supersonic писал(а):

Адэма писал(а):

Soulmate писал(а):

Например, у нас есть служба "Кобра", которая может остановить кого угодно и вывернуть наизнанку (взяткой не отделаешься).
Можно, конечно, сказать "пусть догонят сначала", но поверь, и не таких ловили.


Насчёт Кобры ты 100% прав. Помню 3 года назад одногрупник ездил на похорон одноклассницы домой (он из Львовской области). Она, ее подружка и 2 их парня гнали бухие (по некоторым слухам еще под чем то как он говорил) на тачке, стоял патруль кобры, они промчали на 130-140 мимо них, те за ними сразу. Пытались их подрезать и остановить, но чувак там норм водил (любитель всяких заездов и прочей лажи был) короче не удалось им подрезать, дали 3 предупредительных выстрела с калаша в воздух, водитель еще больше на газ нажал, потом взяли и вьебали 3 или 4 очереди по машине сзади. В итоге тёлок обоих насмерть, чувака который спереди сидел с водителем в руку ранили (но там царапина как говорил одногрупник), те сразу остановились, их за 1 секунду с машины повыкидывали и некисло так отпизидили еще, водителя повезли в ментовку, остальным скорую вызвали(хотя девушкам она не нада была уже). Водителя лишили на сколько то лет прав, уже точно не помню, то точно на много, и дали пиздатый штраф. Родители девушек чуть пацанов не разорвали потом, один точно переехал из города вскоре.

:lol :lol :lol

Очень смешно.

и правда очень смешно

#700


08 сен 2010, 10:54
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Raubritter писал(а):

поможет при 170?

Влететь в ограждуху, столб или на встречку, даже на 100 ничего не поможет. Разве что если комбез то все в одном мешке будет, собирать не придется :)

Но если ничего не встретить по дороге то разница небо и земля. Не охота линковать как выглядит воздействие асфальта на организм, не самое приятное зрелище. Стертые коленки, кожа и прочее.


08 сен 2010, 11:01
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
видел фотку мотоциклиста, вроде, у которого нижнюю часть лица просто снесло. примерно как у модельки андеда без челюсти
зрелище жуткое, но чем-то завораживающее


08 сен 2010, 11:21
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Фифифи, вы противные ;<

Кстати, я бы хотел посмотреть на охуенный полет с мотоцикла ебалом в асфальт. На большой скорости, разумеется.


08 сен 2010, 11:28
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Фотки
Raubritter писал(а):

видел фотку мотоциклиста, вроде, у которого нижнюю часть лица просто снесло. примерно как у модельки андеда без челюсти
зрелище жуткое, но чем-то завораживающее


http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=18171


Советую просматривать эти фотки мотоциклистам перед каждой поездкой. На размышления разумные наводит.


08 сен 2010, 11:29
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
а я больше не хочу обедать :(


08 сен 2010, 11:30
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
:bo :bo :bo :bo


08 сен 2010, 11:40
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Да фотки фигня все, нихрена не помогает. Успокаиваются только когда что то с друзьями происходит. И то не надолго.

Зараза куда как зацепистее вовки.


08 сен 2010, 11:44
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
YAMMI


08 сен 2010, 11:45
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Сидите дома дрочите вов и все будет хорошо.


08 сен 2010, 11:49



<Фактор Х>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Фотки
Dybavichok писал(а):

Сидите дома дрочите и все будет хорошо.

fxd


08 сен 2010, 12:38
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Redwatchdog писал(а):

Dybavichok писал(а):

Сидите хорошо.

fxd

WOW FXD :crab :crab :crab


08 сен 2010, 12:40
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Sheppar писал(а):

Redwatchdog писал(а):

Dybavichok писал(а):

Сидите

fxd

WOW FXD :crab :crab :crab


ultimate fxd


08 сен 2010, 12:56
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Фотки куйня. И причем там мото, там 99 % машины.


08 сен 2010, 13:08
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Zash писал(а):

Влад писал(а):

Я слева :blu

Судя по фотке ты только и умеешь скорости переключать по прямой для камеры :)

Начни с покупки ботов, куртки нормальной кожаной а не черепашки которая разлетается на детали как на том справа. Наколенников и перчей. На руках кожа очень долго заживает даже если ничего не сломать :( В вов не поклацать.

На покатушки желательно комбез и шиток на спину.



Чувак у меня топ экип :smile попробуй в +40 поездить в кожаном костюме :smile


08 сен 2010, 13:44
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Фотки
Влад писал(а):

Zash писал(а):

Влад писал(а):

Я слева :blu

Судя по фотке ты только и умеешь скорости переключать по прямой для камеры :)

Начни с покупки ботов, куртки нормальной кожаной а не черепашки которая разлетается на детали как на том справа. Наколенников и перчей. На руках кожа очень долго заживает даже если ничего не сломать :( В вов не поклацать.

На покатушки желательно комбез и шиток на спину.



Чувак у меня топ экип :smile попробуй в +40 поездить в кожаном костюме :smile

#497


08 сен 2010, 14:30
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Из универа только что ехала, сижу в маршрутке, у окошка, слушаю музыку... Остановилась маршрутка на перекрёстке... тут боковым зрением вижу мимо окна че-то такое весомое пролетает. Поворачиваю голову а это мотоцикл был 0о с мотоциклистом вместе. Мотик в воздухе перевернулся и протащился по асфальту, а через несколько метров его другая машина сбила. Мужику повезло что он во всей этой мотоциклетной защите был.. шлем, обувь, черепашка на спине и т.д. Сломал себе руку тока походу. А вот мотик жалко(


08 сен 2010, 14:30
Профиль

1
Сообщение Re: Фотки
клевая история, подруга. а видела только боковым потому что нос мешает к окну развернуть лицо?


08 сен 2010, 14:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru