Фотки  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Фотки
Eclipseer писал(а):

Не путай ПТУ и Техникумы.Я закончив техникум работаю в очень интересном месте,где в основном женский коллектив,а ты сисадмин со своей вышкой. :D

На швейной фабрике швеёй-мотористом трудишься ? Действительно,работа,достойная всяческих похвал !


03 ноя 2010, 00:16
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Фотки
Eclipseer писал(а):

Не путай ПТУ и Техникумы.Я закончив техникум работаю в очень интересном месте,где в основном женский коллектив,а ты сисадмин со своей вышкой. :D


Посмотри тред после которого термин "ПТУ" ворвался на форум, там где-то в начале я доказал тетросу что ПТУ и техникум суть есть одно и то же.
Помимо того да, я работаю сисадмином и мне это нравится.
Ну а "качество" девушек из ПТУ мы уже оценили по фотографиям выше :bo


03 ноя 2010, 00:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Фотки
Xenopwnz писал(а):

Ну а "качество" девушек из ПТУ мы уже оценили по фотографиям выше :bo


я конечно уважаю труд сисадминов и прочих,но вот вопрос,а какая девушка ждёт сисадмина?


03 ноя 2010, 00:20
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Фотки
Тут следует задать логичный вопрос - а что ты подразумеваешь под словом "сисадмин" ?


03 ноя 2010, 00:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Фотки
Жизнь показывает, что целеустремленность решает гораздо больше, чем буквы в корочке, будь то ПТУ или ВУЗ. Из вузов щас столько раков выпускают, что блеать, иногда по интеллектуальным признакам отличить студентов из этих двух учреждений бывает трудно.


03 ноя 2010, 00:26
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Фотки
Xenopwnz писал(а):

Тут следует задать логичный вопрос - а что ты подразумеваешь под словом "сисадмин" ?

вот же
http://lurkmore.ru/%D0%A1%D0%B8%D1%81%D ... 0%B8%D0%BD
Xenopwnz писал(а):

Eclipseer писал(а):

Не путай ПТУ и Техникумы.Я закончив техникум работаю в очень интересном месте,где в основном женский коллектив,а ты сисадмин со своей вышкой. :D


Посмотри тред после которого термин "ПТУ" ворвался на форум, там где-то в начале я доказал тетросу что ПТУ и техникум суть есть одно и то же.
Помимо того да, я работаю сисадмином и мне это нравится.
Ну а "качество" девушек из ПТУ мы уже оценили по фотографиям выше :bo

Ну да техникум пту одно и тоже, ну в этой стране некоторые вузы к пту можно приравнять)


03 ноя 2010, 00:26
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Фотки
Чудесная статья.

lurkmore писал(а):

Вообще, для админа нет страшнее врага, чем тупость, потому что с техникой совладать ещё можно, а вот с отсутствием или хроническим недостатком мозга — нет.


Причина, по которой мне противны ПТУшники.

lurkmore писал(а):

Однако в настоящее время админом чаще всего называет сам себя любой человек, который мало-мальски разбирается в компьютерах.


А это чудесно объясняет сложившийся стереотип насчет понятия "сисадмин".


03 ноя 2010, 00:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Фотки
есь этот комплекс знаний обеспечивает админам хорошо пройденное собеседование и удачную работу. Играя в MMORPG игры и читая там чаты, админ начинает понимать, насколько тупо нынешнее поколение (они же в большинстве своем лохоюзеры), и со временем перестает на них обижаться. На тупые вопросы он отвечает коротко и ясно (посылая на три или более букв, в зависимости от направления), после чего говорит начальству что он быстро разбирается с юзерами и довольное начальство дает ему премию.


Когото напоминает...


03 ноя 2010, 00:31
Профиль Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Фотки
Цитата:

Играя в MMORPG игры и читая там чаты, админ начинает понимать, насколько тупо нынешнее поколение (они же в большинстве своем лохоюзеры)


В моём случае - верно.

Цитата:

говорит начальству что он быстро разбирается с юзерами


В моём случае - неверно. Подавляющее большинство клиентов нашей организации - компании, крупные и не очень, как правило, в таких компаниях есть более-менее соображающие товарищи (эникейщики), с которыми мне и приходится изредка общаться. А посылать нахер человека, представляющего не самого себя, а целую организацию, которая платит нам ниразу не копейки - чревато :blu


03 ноя 2010, 00:35
Профиль ICQ



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Фотки
И еще админ бородат, ксен нечего не имею против бороды, ну это факт у меня на работе админ бородат тоже, и друг тоже сисадмин тоже бородат.


03 ноя 2010, 00:38
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Фотки
Да, я бородат. Но начал носить бороду скорее из-за того, что на 1ом курсе фанател от Фреда Дёрста, отрастил бороду (тогда еще весьма жидкую :D ) и носил красную кепку NY Yankees :D

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Кстати, в тему, весьма редкая фотка на которой я без бороды

#86


03 ноя 2010, 00:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Фотки
Вроде это не ты


03 ноя 2010, 00:50
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Фотки
wireless писал(а):

Из вузов щас столько раков выпускают, что блеать, иногда по интеллектуальным признакам отличить студентов из этих двух учреждений бывает трудно.

Подпишусь. И с каждым годом все веселее и веселее.


03 ноя 2010, 00:51
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Фотки
Eclipseer писал(а):

Вроде это не ты


Я-я, партизанен!


03 ноя 2010, 00:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Фотки
Заебали флудить

вот вам:

#457

/dance
#457

beda xD
#457


03 ноя 2010, 10:50
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
:D :D :D


03 ноя 2010, 11:10
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Звезда балета


03 ноя 2010, 11:15
Профиль

Сообщение Re: Фотки
стриптиз на школьной дискотеке


03 ноя 2010, 11:19
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Фотки
Ксено ты женат? Омайгад!
#438


03 ноя 2010, 11:21
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Фотки
ахахах прадо гамасек :be: :be: :be: :воин:


03 ноя 2010, 11:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru