Фотки  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Фотки
to lenazmei:
Так, пту и нюхач, ты можешь написать тут всё что угодно, твоя инфа не подтверждена. Всем глупого плевать на твой реал. Ты в игре. В игре ты мягко скажем объебос и нубло. Ну и почитай правила данного раздела.

Господа модераторы, примите меры.


03 ноя 2010, 13:54
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Да, примите меры уже наконец!

Прадо, а расскажи, оргазм отличается если тебя долбят в жопу, от того который ты испытываешь долбя в жопу?


03 ноя 2010, 13:58
Профиль Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Фотки
Цитата:

Всем глупого плевать


OH FUCK.


03 ноя 2010, 13:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Фотки
StarCraft1rulz писал(а):

школа, коледж, универ(заочка)
сейчас сис админ по серверам

а ты :be: сня "флэтующая" и "тусующая" на мамины деньги

кто из нас круче(обьективно лучше для себя самого и вселенной в целом)? и да ебала я тебе набью инфа 100%


03 ноя 2010, 13:59
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Фотки
RaidLeadeR.PRADO писал(а):

в штатах или нидерландах


Я считаю, что не стоит ориентироваться морально деградировавшие страны с психически больным населением, которые всего то являются жертвами жидомасонов. Пока люди суют друг другу в анус хер они не думают о том, что происходит с их нацией и страной.


03 ноя 2010, 13:59
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Gothiques писал(а):

RaidLeadeR.PRADO писал(а):

в штатах или нидерландах


Я считаю, что не стоит ориентироваться морально деградировавшие страны с психически больным населением, которые всего то являются жертвами жидомасонов. Пока люди суют друг другу в анус хер они не думают о том, что происходит с их нацией и страной.


Готик, давай купим твою страну и сделаем её чистой.


03 ноя 2010, 14:00
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Фотки
Tesselhoff писал(а):

Готик, давай купим твою страну и сделаем её чистой.


Моя страна уже 800 лет на коленях перед Швецией, Россией, Германией, а теперь Америкой.
Здесь поможет только массовый геноцид лабусов или выселение их в Сибирь.


03 ноя 2010, 14:02
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: Фотки
Gothiques писал(а):

Я считаю, что не стоит ориентироваться морально деградировавшие страны с психически больным населением, которые всего то являются жертвами жидомасонов. Пока люди суют друг другу в анус хер они не думают о том, что происходит с их нацией и страной.



Согласен. :clap


03 ноя 2010, 14:03
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Фотки
Кто, блядь, такие лабусы?


03 ноя 2010, 14:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Фотки
Чуваки Физ переехал таки на AJ ?


03 ноя 2010, 14:09
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Gothiques писал(а):

RaidLeadeR.PRADO писал(а):


в штатах или нидерландах



Я считаю, что не стоит ориентироваться морально деградировавшие страны с психически больным населением, которые всего то являются жертвами жидомасонов. Пока люди суют друг другу в анус хер они не думают о том, что происходит с их нацией и страной.


Голандия и прочая педорастическая европа настолько диградировали, только на той же улице красных фонарей, проходя мимо можно заметить какого нибудь бурга в окно витрины долбящего какую нибудь козу или барана в жопу и там это окей никто даже внимания не обращает.


03 ноя 2010, 14:10
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Цитата:

Кто, блядь, такие лабусы?

Это, я полагаю, коренные латышы. Ну, как готик.

Цитата:

Голандия и прочая педорастическая европа настолько диградировали, только на той же улице красных фонарей, проходя мимо можно заметить какого нибудь бурга в окно витрины долбящего какую нибудь козу или барана в жопу и там это окей никто даже внимания не обращает.

Ну, так клёво же, вместо барана может быть сиськастая шлюха =)


03 ноя 2010, 14:13
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Фотки
Minagushi писал(а):

Это, я полагаю, коренные латышы. Ну, как готик.


Латыш, родившийся в России не может быть коренным, я думаю.


03 ноя 2010, 14:15
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Minagushi писал(а):

Цитата:

Кто, блядь, такие лабусы?

Это, я полагаю, коренные латышы. Ну, как готик.

Цитата:

Голандия и прочая педорастическая европа настолько диградировали, только на той же улице красных фонарей, проходя мимо можно заметить какого нибудь бурга в окно витрины долбящего какую нибудь козу или барана в жопу и там это окей никто даже внимания не обращает.


Ну, так клёво же, вместо барана может быть сиськастая шлюха =)


По поводу Лабусов, это все же более бесхарактерные существа, под это описание подходит Физз, хотя он обьективно и не Лабус.


03 ноя 2010, 14:16
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Фотки
Лабусы - латышское быдло?


03 ноя 2010, 14:17
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Фотки
Xenopwnz писал(а):

Лабусы - латышское быдло?


Что-то вроде того.
Озлобленное на Россию, ущербное, латышское быдло, которое считает, что во всём вина Оккупантов, а не из-за их слабовольности и желания подставить жопу новому хозяину.


03 ноя 2010, 14:19
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
Готик, обещаю не постить непроверенную инфу с других форумов.
Разбавлю чуток вашу дискуссию.
#49

#49


03 ноя 2010, 14:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Фотки
Цитата:

Латыш, родившийся в России не может быть коренным, я думаю.

А папа\мама? Я считаю коренным того у кого КОРНИ от туда, т.е. если мама и папа(ну или их предки) латыши коренные, то дитё всё равно латышское.


03 ноя 2010, 14:31
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Фотки
Valenok, мультиаккаунты тут не приветствуются.
:bye


03 ноя 2010, 14:31
Профиль

0
Сообщение Re: Фотки
RaidLeadeR.PRADO писал(а):

К великому сожалению, как правило, в России уже сложились стереотипы, которые довольно сложно разрушить. 80% общей, глупой биомассы подростающего поколения являются всеми известными ПТУ - "пацанами с района". И действительно, если бы вы хоть раз были бы, к примеру, в штатах или нидерландах, мировозрение довольно сильно поменялось. Умом Россию не понять... И не стоит двигать под одну гребёнку бисексуалов, геев и трансвеститов.
Если бы, к примеру, небыло бы толстых людей в мире, и они бы вдруг появились, я думаю отношения в таких ущербных странах, как Россия, было бы такое же.


Я сам рос среди "ПТУ - пацанов с района" и от части был таким в лет 15-16,но всёже моё отношение к людям нетрадиционной ориентации нейтральное,да я не подам гею руки не буду с ним за одним столом сидеть,но меня совершено не ебет то,что гдето там в питере толпы пидорасов - они меня не трогают и как-то пох
:siski



#58


03 ноя 2010, 16:57
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru