FPS ingame  
Автор Сообщение

0
Сообщение FPS ingame

Для игр - да. Для вова - нет. Такой парадокс. Нужен мощный ЦП, именно ЦП, а не ядра и их огромное кол-во.



22 дек 2013, 19:46
Профиль

-2
Сообщение FPS ingame

i3 плохои выбор.

 

Но вов лагать не должен уж точно.

 

Как варианты - проблемы с виндои мб ты еще и ядро одно отключил?) трудно сразу сказать так.



22 дек 2013, 19:48
Профиль

0
Сообщение FPS ingame

подключил сейчас свой 16 дюймовый монитор квадратный, ощущения сказочные. аахахах:)

:dance



22 дек 2013, 19:53
Профиль

0
Сообщение FPS ingame

Комп для учебы ?



22 дек 2013, 19:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение FPS ingame

Fizz писал(а):

i3 плохои выбор.

 

Но вов лагать не должен уж точно.

 

Как варианты - проблемы с виндои мб ты еще и ядро одно отключил?) трудно сразу сказать так.

Ай3 выбор нормальный, когда человек который покупает его знает что это за камень.

И да, вов с ним будет логать, если только на средних настройках при среднем разрешении будет нормально.



22 дек 2013, 19:54
Профиль

0
Сообщение FPS ingame

Я не мог даже подумать, что будут лаги. 

Кстати при подключении монитора на 16 дюймов, квадратного и изменении разрешения на более мелкое, фпс не поднялся:)


на каких настройках и разрешении тогда лучше гонять?



22 дек 2013, 19:57
Профиль

0
Сообщение FPS ingame

ProstxBro писал(а):

Я не мог даже подумать, что будут лаги. 

Кстати при подключении монитора на 16 дюймов, квадратного и изменении разрешения на более мелкое, фпс не поднялся:)

500 ватт для такой видюшки самый минимум,хотя некоторые индивиды на 360 ваттовых запускали ,мой сосовет бросай вов,вставай на лыжи! а троли которые тут что то будут писать давайте досвидания ,хотя таких уже наверно нету =3 уже на лыжах

#853



22 дек 2013, 20:00
Профиль ICQ



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение FPS ingame

30 фпс для твоего говна самый норм возми i7 или амд 8350 если денег нету,  вобще не понял смысл покупки такого компа

выкинул деньги на ветер



22 дек 2013, 20:02
Профиль

0
Сообщение FPS ingame

ну спасибо за поддержку:)  :bye



22 дек 2013, 20:04
Профиль

0
Сообщение FPS ingame

не бери не в коем случае линейку фх для вова, никакого 8350. а то тебя доканает тягчайшая депрессия и ты отменишь подписку.

у меня 8320 в связке с радеоном 7970, итог: пол года в вов не играл.

Для вова, минимум ай5  + минимум 660 гтх ти и будешь вполне доволен, ну я имел ввиду, что будет намного лучше, чем сейчас, но и не супер :)

Кстати, заметил, что именно с джефорсом фпс более стабильный и немного выше, чем с радеоном.



22 дек 2013, 20:12
Профиль

0
Сообщение FPS ingame

раньше фпс в столицах, на густо заселённых реалмах ещё зависел от интернета.

хз как сейчас, но раньше на любом конфиге в прайм тайм у многих фпс выше 30-40 не поднимался.

фпс надо смотреть на арене или 25ппл рейде. столица особо не показатель



22 дек 2013, 20:23
Профиль ICQ Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение FPS ingame

Ребят, которые советуют ай7 для вова - обьясните в чем профит? гипетрейтинг, который не работает в играх, или дополнительные 100 мгц? смешно же.



22 дек 2013, 20:31
Профиль

0
Сообщение FPS ingame

Каждый мегагерц важен. xD



22 дек 2013, 21:24
Профиль

0
Сообщение FPS ingame

ты из 2010 ? i3 и фпс  это смешно )



22 дек 2013, 21:29
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение FPS ingame

У меня второй комп с 2мя ядрами, частоту не помню 2.7 по-моему, видео 450гтс. Прошлой зимой нормально вов бегал на нем не на минимуме офк, монитор 23". Тут либо половина отписавшихся упоротые, либо в вове за последний год произошел невероятный буст графона :troll:



22 дек 2013, 22:29
Профиль



<Выше Неба>


Сервер: Черный Шрам
3
Сообщение FPS ingame

В общем большая часть из написанного здесь - необоснованые лабуда и фантазии, построенные на субъективном мировосприятии глупых субъектов.

  Давай теперь внимательно посмотрим, что ты купил(тебе впарили):

         1)Intel Core i3-4130 - отличный процессор для бюджетной системы. Эта штуковина выдаст тебе 70-80% производительности в играх от максимально возможной на данный момент.

Что может быть не так?    Всё просто замечательно, но есть один подводный камень, данный процессор обладает встроенным GPU, который может партизанить вместо того чтобы пахала твоя дискретная видяха. Это надо обязательно проверить.

         2)8,00ГБ ОЗУ - более чем достаточно для игровой системы.

Что может быть не так?    Проверь какая винда стоит, если 32-разрядная значит твоя память используется только наполовину. А с учетом того, что windows-7 жрет около 1.5 гб оперативки просто в запущеном состояннии, тебе вообще 2-2.5 гб остается на игры, что в наше время не допустимо. Поэтому срочно переустановка 64-разрядной системы.

         3)Видюха AMD Radeon HD 7790/REV 1.0 - видяха как бы игровая, но настолько бюджетная, что я даже не знаю... В общем получается, что за те деньги, что ты за нее заплатил это очень хорошо, но в целом плохо.

Что может быть не так?     Это тупо не очень производительная видеокарта. В играх она тебе выдаст 30-50% производительности от максимально возможной. При этом, если в случае с процессором разбежка в % основывается исключительно на типе игры, то тут еще и прямая зависимость от нагрузки. И что очень печально при максимальной нагрузке производительность будет где-то 30% от максимально возможной на топовых видеокартах.

         4)GIGABYTE GA-B85M-D3V s1150 - материнка почти ни на что не влияет в случае бюджетной системы, а у тебя именно такая.

 

В целом железо так себе, поэтому имеет смысл рассмотреть вариант, что столько фпс и должно быть в густонаселенном городе(хотя опять же толком не ясно насколько он там населен :smile). Тем более, что явно было использовано максимальное разрешение. Но для начала проверь все описанное выше.

ПС. Проценты производительности я давал без учета разгона под азотом и тд. Я думаю в данном случае говорить о разгоне не уместно.

 



23 дек 2013, 06:39
Профиль

0
Сообщение FPS ingame

Без учета разгона под азотом  :lol 



23 дек 2013, 07:23
Профиль

0
Сообщение FPS ingame

Автор, ты покупал собранный системный блок или тебе кто-то собирал?



23 дек 2013, 12:20
Профиль

0
Сообщение FPS ingame

Fastfake писал(а):

Автор, ты покупал собранный системный блок или тебе кто-то собирал?

собирали

 

 

 



23 дек 2013, 15:59
Профиль

0
Сообщение FPS ingame

У меня были проблемы с низким фпс в рейде. Неадкватно низким. Отключил интеррапт бар - фпс вырос на 25 на энкаунтерах. Если ты уверен что раньше было лучше - отключай все аддоны и по 1му включай.



23 дек 2013, 17:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru