ФПС в Dota2  
Автор Сообщение

0
Сообщение ФПС в Dota2

Поставил новый ПК, проблема состоит в том, что на моем "средненьком" конфиге нет максимального возможного фпс. 

Начну с параметров: 

Intel Core i3-4130 [email protected] x2

OZU 8GB

видеокарта AMD Radeon HD 7790

Монитор 21,5 дюймов.

В игре на разрешении 1680х1050 и средних настройках фпс приблизительно ~30, а ведь для конфортной игры нужно хотя бы 60.

Верт. синхронизация выключена

У друзей стоят компьютеры на 20-35% слабее и такой же размер мониторов - фпс в игре хороший, при высоких текстурах, качестве обработки, все дополнительные настройки типа сглаживания так же включены. (компьютерам 2-4 года), что говорит о том что мой посильнее, но к сожалению не могу добиться даже похожей частоты смены кадров. 

Что уже сделал: скачал и почистил кэш с помощью программы CCleaner, поменял параметры запуска игры (-console-console -novid -gl -heapsize 512024 -lv -noipx -nojoy -noforcemaccel -noforcemparms -freq 120 -d3d9ex +dota_embers 0 +engine_no_focus_sleep : http://zadroter.ru/novichku/optimizaciya-dota-2)

Надеюсь увидеть толковые способы разрешения проблемы  Secret



30 дек 2013, 21:58
Профиль

0
Сообщение Re: ФПС в Dota2

Может дота запускается на интегрированной видеокарте от Intel?



30 дек 2013, 22:46
Профиль

0
Сообщение Re: ФПС в Dota2

sQuad писал(а):

Может дота запускается на интегрированной видеокарте от Intel?

в смысле со встроенной процессора?
Как это проверить и что нужно изменить, подскажи пожалуйста:)

 

 



30 дек 2013, 22:49
Профиль

0
Сообщение Re: ФПС в Dota2

Проверь в диспетчере устройств, по идеи, если работает дискретная видеокарта, то интегрированная должна отключаться сама.



30 дек 2013, 23:06
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
4
Сообщение Re: ФПС в Dota2

Увидев твою проблему второй раз за неделю, я понял что просто так её не решить. Я понял что понадобится более глубокий анализ для решения данной проблемы. Проведя его я посчитал нужным слегка подкорректировать твой алгоритм, чтобы опираясь на него, ты в последствии смог позволить себе купить более производительное оборудование.



31 дек 2013, 05:10
Профиль Skype



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение Re: ФПС в Dota2

видюха норм проц, это вобще не проц это Дер...о мягко говоря



31 дек 2013, 12:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru