Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Fraer и TitaN сыграют на ASUS ROG Cup  
Автор Сообщение

-3
Сообщение Fraer и TitaN сыграют на ASUS ROG Cup

 

Как известно, в начале августа этого года пройдет крупный игровой фестиваль Assembly Summer 2012, в рамках которого будет проходить турнир ASUS ROG StarCraft2 Cup. На данном игровом событии смогут сыграть 32 лучших игроков в StarCraft 2. На данный момент известны 16 участников, которые точно будут присутствовать на этом чемпионате.

 

Пару дней назад, была опубликована информация о том, что 2 известных СНГ игрока сыграют на ASUS ROG StarCraft2 Cup. Речь идет о Украина RoX.KIS.fraer и Россия RoX.KIS.TitaN, которые на данный момент упорно тренируются и готовятся к предстоящим матчам. Так же стоит отметить, что на турнире мы увидим еще одного игрока из СНГ - Украина Empire.Kas, который уже давно получил заветную квоту.

 

Уже совсем скоро пройду две квалификации, на которых мы узнает имена еще 8-ми участников именитого чемпионата. Сам финальный турнир начнется 2-го августа, поэтому у всех игроков еще будет возможность, как следует подготовиться.

 

Расписание квалификаций:

 

14-е июля, суббота - Online Qualifier #1

15-е июля, воскресенье - Online Qualifier #2

 

Расписание турнира:

 

Четверг, 2 августа - Первый групповой этап (32 игрока, 8 групп, bo5, формат GSL)

Пятница, 3 августа - Второй групповой этап (16 игрока, 4 группы, bo5, формат GSL)

Суббота, 4 августа - Playoffs (8 игроков, bo5)



05 июл 2012, 17:42
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru