Fragnance  
Автор Сообщение

0
Сообщение Fragnance

всем доброго времени суток.

Когда-то совсем совсем недавно, когда я только пересел со своей шаманки энханса на ферал друида - естественно сначала одевался в пве, а именно на острове.  и кто-то то ли в гильдии то ли в чате линканул видео одного из фералов Method  -  Fragnance.

Где тот на исполине выдавал 500к ДПС.

Очень хочу найти видео то, чтоб понять как точнее прожимать ротацию, а то при своём 540 il я на гарроше смог выдать всего-навсего 150-170к ДПС.

Быть может кто заглянет в моё армори и скажет что не так в гемминге\рефордже\талантах (талы раскиданы под пвп, но последний тир сменю на чуткость).

вот как-то так )

потом ещё появится вопросы, но какие пока не знаю.

Заранее признателен всем кто ответит Bye

ps по армори искать Наглаямордах



10 апр 2014, 00:02
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Fragnance

мож оно https://www.youtube.com/watch?v=LFGICl-iHcQ



10 апр 2014, 00:31
Профиль

0
Сообщение Fragnance

Мяфк писал(а):

мож оно https://www.youtube.com/watch?v=LFGICl-iHcQ

оно, только то что я видел было полностью записано с экрана фрагнанса =\

 



10 апр 2014, 00:36
Профиль



<Фобия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Fragnance

virus13a писал(а):

всем доброго времени суток...

 

 Полагаю, что-то из разряда этого видео с его канала (правда, тут 600, а не 500 ;D )

  Хорошо бы увидеть пару логов, возможно, не фул аптайм блидов на цели, на Гарроше разгоняться котей - милое дело (например, Ток хм, Гаррош нормал) :О

 Насчёт смены на чуткость - это в смысле меняешь на неё в пвп, или в пве? (не очень понял).

  Из заметных чарок - только агила на наручах, всё остальное правильно, рефордж - зайди на ask, лёгкий и удобный ресурс; шмот - молиться на 4 т16 (дико упрощает опенер и ситуацию в целом), надеяться на шею с Глубиния и тринечку с Ша, конечно. Если тебе повезёт попасть на Лэй Шэня об/хм, то лучшей триней до сих пор является руна с него (ибо 70+% урона зависит от твоей искусности, а при правильной перековке урон блидов на прок вырастает раз в 4-5).

  По талантам имеют прямое значение только 4й и 6й тир, перевоплощение лучше сменить на душу леса (4й), трёхминутный бурст даёт меньше профита, чем постоянная доп. энергия, и оставить без изменений ДоК. Впрочем, если не можешь привыкнуть к ротации под ДоК, то можешь и наиболее удобный для себя талант взять, но с ДоКом - самый высокий урон.

  По поводу ротации - только мысли, поддерживать 100% аптайм блидов - твоя главная задача после тактики, как идеал нужно ещё и вешать треш под прок клиркаста (процентов 5-7 урона), но для начала на этот счёт лучше не заморачиваться.
Полагаю, раз ты с ДоКом, то в целом о ротации в курсе, но если надо, могу подробно раскатать. Если у тебя в данном шмоте проблемы с быстрым набором кп, то иногда на 5 лучше будет не юзать ничего, а сливать шреды дальше, уходя в овер кп, главное - не допустить спадения дот и СРа.

 Попробуй отработать ротацию на манекене до убоя, в своё время я с ней долго путался, пытаясь привыкнуть после ЛК =/



10 апр 2014, 01:00
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Fragnance

http://www.twitch.tv/fragnance/c/3522012



10 апр 2014, 02:00
Профиль

3
Сообщение Fragnance

рядом есть пве раздел, не нужно создавать темы в святом пвп разделе, ещё и такие раковые



10 апр 2014, 09:32
Профиль

0
Сообщение Fragnance
flawlessvictory писал(а):

рядом есть пве раздел, не нужно создавать темы в святом пвп разделе, ещё и такие раковые

это пвп раздел? оО прошу прощения. попрошу перенести тему. зы Farmik благодарю за такой развёрнутый ответ. после переноса темы и как буду за компом обращусь ещё. по поводу логов - как мне их записать?))) я краб и не знаю как это делается. ззы у меня проблемы со 100%аптаймом тр по поводу тринек задолбался в лфр бегать на шеньку и про таланты - у меня ферал пвп/пве. я не меняю таланты. и док сменю на чуткость как для пвп так и пве, перевоплощение тоже по сути для пвп, но со старта кидать в босса плюхи по 300 "накинуться" мне тоже нравится, поэтому менять скорей всего не буду его. ppps и да, по 600 спасибо фармик и дзин.


10 апр 2014, 09:39
Профиль

0
Сообщение Fragnance
С аддоном убирают снапшоттинг и реворкают дрим оф кенариус, а фрагненс врывался только из-за отличнейшего менеджмента ДоК'а, скоро он перестанет так жарить.


10 апр 2014, 10:27
Профиль

0
Сообщение Fragnance
Барабанч писал(а):
С аддоном убирают снапшоттинг и реворкают дрим оф кенариус, а фрагненс врывался только из-за отличнейшего менеджмента ДоК'а, скоро он перестанет так жарить.
что такое снапшоттинг?))) можно ссылку на будущее измения??? в чём заключается изменение дока?


10 апр 2014, 10:34
Профиль

0
Сообщение Fragnance

virus13a писал(а):
Барабанч писал(а):
С аддоном убирают снапшоттинг и реворкают дрим оф кенариус, а фрагненс врывался только из-за отличнейшего менеджмента ДоК'а, скоро он перестанет так жарить.
что такое снапшоттинг?))) можно ссылку на будущее измения??? в чём заключается изменение дока?

 

Таланты линии ДоК\ХоТВ\НВ станут чисто гибридные, дамаг не будут апать.

Снапшоттинг позволяет разгонять кровотечение под всякими бафами и тринкетами, и в итоге блид становится крайне мощным, особенно это заметно на <25% хп, там 1 раз повесил Рип под всеми бафами и держишь его до конца боя =  всё, ворвался в топ.

В аддоне если прок тринкета спадёт, то и блид сразу же ослабится. Единственное что все еще будет снапшотить это тигрс фури.



10 апр 2014, 11:29
Профиль



<Фобия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Fragnance

  По поводу логов - понятная темка, а там - сходить в лфр, флекс, куда угодно.
  Таки да, мечта любого друида - под экзекьют повесить самую апнутую рипку (проки, руна, тф, пот) и взлететь за 25% в топ ;D

не представляю без этого ВоД =/   Ну да ладно, авось проживём как-нибудь :'(

  Почему бы и не менять таланты, фолианты стоят недорого О_о
  Да, согласен, кучка наскоков выглядит неплохо, но в целом, к сожалению, проигрывает, как и вигил из 6го тира =/
Как минимум, с получением 550+ илвл всё-таки лучше будет постараться привыкнуть к ним (душа и ДоК) и сменить (:



10 апр 2014, 17:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru