Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Free to Play: The Movie  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Free to Play: The Movie

Хороший фильм вышел, хотя ожидал немного большего

 

P.S. В стиме 5 гб - это только фильм? 



20 мар 2014, 22:12
Профиль

0
Сообщение Re: Free to Play: The Movie

Нет, там еще бонусы.

Вырезанные эпизоды, альтернативное интро етц.



20 мар 2014, 22:17
Профиль

0
Сообщение Re: Free to Play: The Movie

Стоит скачивания?



20 мар 2014, 22:25
Профиль

0
Сообщение Re: Free to Play: The Movie

proldje писал(а):

Стоит скачивания?

Я бы не стал качать,там немного бонус сцен.

 



21 мар 2014, 00:26
Профиль

0
Сообщение Re: Free to Play: The Movie

unban8 писал(а):

Unslomo писал(а):

Очень раздражают родственники этих вот людей(читай киберспортсменов).
В тоне их родни просто тонна зависти и осознания того, что, следуя общепринятым табу (учись, трудись, достигай "успеха"), они сами в этой жизни не достигли практически ничего, кроме банального создания семьи. Но они прикрывают свои намерения тем(осознавая это или нет), что беспокоятся о нем и просто титанически трудятся над тем, чтобы сделать из своего чада "нормального человека с образованим и нужными приоритетами в жизни". Сразу вспоминается свое детсво и все эти "всю жизнь играть будешь в свой варкрафт? А кто учиться будет?"

Все эти "нормальность" и "все так живут" вызывают и должны вызывать только отвращение. То, в чем пытаются убедить "взрослые умные опытные люди" не является нормальным. (если вы духовно не раб, конечно).

:undead::разбойник:

 

П....ц. Тебе сколько лет, не духовный раб? Отвращение у него... А головой подумать? Это абсолютно нормальная реакция на ЭТО. Во-первых, поколение другое, не до игрушек видать в жизни им было, пахали всеми днями. Во-вторых, родители добра желают, поэтому и хотят, чтобы сын человеком вырос, образование получил, жизни поучился.

 

Сидит сын такой у тебя на шее, учебу забросил (за которую ты же и платишь), в комнате всеми днями в лего на полу играет. А на вопрос: "Шо за херня, сына?", выдает: "Все нормально, батянь, у меня теперь цель в жизни другая, я теперь всю жизнь буду круче других кирпичики собирать и вот тут раз в год есть ШАНС попасть на какой-то там турнир, чтобы получить опять же ШАНС выиграть УАН МИЛЛИОН ДОЛЛАРC из миллионов других говностроителей планеты!" Охрененно промотивирует родителей, я тебе скажу. Пиздюлей вломить, лопату в руки и говно с фур разгружать за РЕАЛЬНЫЕ деньги. А то, что там не лего, а какая-то дота с бегающей стреляющей мурой - один хер разница.

 

Это уже новое поколение может понять (точнее даже его часть, кто в теме), что это, зачем и как. А к старому нужно относиться с ПОНИМАНИЕМ, а не с отвращением. И пока домой мешок денег с этих игрулек не принесешь, семью не накормишь, детей не оденешь, образование не оплатишь, понимания не жди и это справедливо. Посмотри вон сколько из России успешных геймеров. А сколько стремящихся, но нихера не успешных? Соотношение будет просто диким. Так что да, на сцене есть место лишь немногим из миллионов желающих, для остальных же рациональнее иметь стабильный и гарантированный заработок.

 

 

Да вроде я про доту ни слова не сказал. А в целом - да, родители очень часто тормозят развитие детей и поощряют совсем не то, что интересно их чадам. Родители, к сожалению, чувствуют, что их чадо им почему-то что-то ДОЛЖНО. Они что, перед зачатием с его душой контракт подписали?) В итоге из под родительской палки выходят офисные планктоны и прочий биомусор, который рождает к тому же еще и наша ужасная система образования. (хотя, тут слово образование даже и не подходит).

Мне 19. (твой вопрос).



21 мар 2014, 01:04
Профиль

0
Сообщение Free to Play: The Movie
Довольно неплохо. 7/10


21 мар 2014, 03:52
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Free to Play: The Movie

xALEKSx писал(а):

dmv43 писал(а):

xALEKSx писал(а):

по твоему в случае проигрыша умереть от голода(т.к. отчисляют из коледжа, родители умирают от рака и кроме игр они ниче не умеют) это не рисковано?

А вкладывать в бизнес деньги заработанные за 10лет, + парочка кредитов это не рискованно? А по сути в снг так и открывают свое дело. Все в жизни так, не рискуют только те кто каждых день ходит на работу.

 

 

при чем тут это, я с этим не спорю, я просто ответил упоротому вассаби, что упарываться по играм это в полне себе риск, сравнимый с другими рисками, а то он так ответил будто любой после фейла в доте сможет чегото в жизни добиться кроме уровня "свободная касса" и это не рискованно совсем

просто ты малолетний даун который сравнивает жопу с пальцем 

знай это

 



21 мар 2014, 13:03
Профиль






Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 1312
2х2: 2133
3х3: 2021
0
Сообщение Re: Free to Play: The Movie

Unslomo писал(а):

unban8 писал(а):

Unslomo писал(а):

Очень раздражают родственники этих вот людей(читай киберспортсменов).
В тоне их родни просто тонна зависти и осознания того, что, следуя общепринятым табу (учись, трудись, достигай "успеха"), они сами в этой жизни не достигли практически ничего, кроме банального создания семьи. Но они прикрывают свои намерения тем(осознавая это или нет), что беспокоятся о нем и просто титанически трудятся над тем, чтобы сделать из своего чада "нормального человека с образованим и нужными приоритетами в жизни". Сразу вспоминается свое детсво и все эти "всю жизнь играть будешь в свой варкрафт? А кто учиться будет?"

Все эти "нормальность" и "все так живут" вызывают и должны вызывать только отвращение. То, в чем пытаются убедить "взрослые умные опытные люди" не является нормальным. (если вы духовно не раб, конечно).

:undead::разбойник:

 

П....ц. Тебе сколько лет, не духовный раб? Отвращение у него... А головой подумать? Это абсолютно нормальная реакция на ЭТО. Во-первых, поколение другое, не до игрушек видать в жизни им было, пахали всеми днями. Во-вторых, родители добра желают, поэтому и хотят, чтобы сын человеком вырос, образование получил, жизни поучился.

 

Сидит сын такой у тебя на шее, учебу забросил (за которую ты же и платишь), в комнате всеми днями в лего на полу играет. А на вопрос: "Шо за херня, сына?", выдает: "Все нормально, батянь, у меня теперь цель в жизни другая, я теперь всю жизнь буду круче других кирпичики собирать и вот тут раз в год есть ШАНС попасть на какой-то там турнир, чтобы получить опять же ШАНС выиграть УАН МИЛЛИОН ДОЛЛАРC из миллионов других говностроителей планеты!" Охрененно промотивирует родителей, я тебе скажу. Пиздюлей вломить, лопату в руки и говно с фур разгружать за РЕАЛЬНЫЕ деньги. А то, что там не лего, а какая-то дота с бегающей стреляющей мурой - один хер разница.

 

Это уже новое поколение может понять (точнее даже его часть, кто в теме), что это, зачем и как. А к старому нужно относиться с ПОНИМАНИЕМ, а не с отвращением. И пока домой мешок денег с этих игрулек не принесешь, семью не накормишь, детей не оденешь, образование не оплатишь, понимания не жди и это справедливо. Посмотри вон сколько из России успешных геймеров. А сколько стремящихся, но нихера не успешных? Соотношение будет просто диким. Так что да, на сцене есть место лишь немногим из миллионов желающих, для остальных же рациональнее иметь стабильный и гарантированный заработок.

 

 

Да вроде я про доту ни слова не сказал. А в целом - да, родители очень часто тормозят развитие детей и поощряют совсем не то, что интересно их чадам. Родители, к сожалению, чувствуют, что их чадо им почему-то что-то ДОЛЖНО. Они что, перед зачатием с его душой контракт подписали?) В итоге из под родительской палки выходят офисные планктоны и прочий биомусор, который рождает к тому же еще и наша ужасная система образования. (хотя, тут слово образование даже и не подходит).

Мне 19. (твой вопрос).

Тем временем, Южнокорейский университет приглашает учиться на геймера. 

 

 

 

 

 



22 мар 2014, 09:42
Профиль

0
Сообщение Re: Free to Play: The Movie

Ничего удивительного



22 мар 2014, 12:15
Профиль






Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 1312
2х2: 2133
3х3: 2021
0
Сообщение Re: Free to Play: The Movie

proldje писал(а):

Ничего удивительного

Ну это первая страна, которая вводит такого рода профессию. Теперь представь у себя трудовую книжку где написано

Стаж на хардлайне 1.5 года? Или 2700 3в3?  :D или Глобал элит за 50 игр лал. И тебя не берут на работу, потому что ты мамку директора в чате пылесосил.

 p.s. Стало интересно как оформляют(и оформляют ли вообще по ТК) крупные киберспортивные организации?



22 мар 2014, 12:25
Профиль

0
Сообщение Re: Free to Play: The Movie

Heaven писал(а):

proldje писал(а):

Ничего удивительного

Ну это первая страна, которая вводит такого рода профессию. Теперь представь у себя трудовую книжку где написано

Стаж на хардлайне 1.5 года? Или 2700 3в3?  :D или Глобал элит за 50 игр лал. И тебя не берут на работу, потому что ты мамку директора в чате пылесосил.

 p.s. Стало интересно как оформляют(и оформляют ли вообще по ТК) крупные киберспортивные организации?

Просто когда я увидел эту новость, то не удивился - ведь это азиаты. А вообще в мыслях у меня было такое предположение, что азиаты введут такую профессию :D

 



22 мар 2014, 21:06
Профиль

0
Сообщение Re: Free to Play: The Movie

Unslomo писал(а):

unban8 писал(а):

Unslomo писал(а):

Очень раздражают родственники этих вот людей(читай киберспортсменов).
В тоне их родни просто тонна зависти и осознания того, что, следуя общепринятым табу (учись, трудись, достигай "успеха"), они сами в этой жизни не достигли практически ничего, кроме банального создания семьи. Но они прикрывают свои намерения тем(осознавая это или нет), что беспокоятся о нем и просто титанически трудятся над тем, чтобы сделать из своего чада "нормального человека с образованим и нужными приоритетами в жизни". Сразу вспоминается свое детсво и все эти "всю жизнь играть будешь в свой варкрафт? А кто учиться будет?"

Все эти "нормальность" и "все так живут" вызывают и должны вызывать только отвращение. То, в чем пытаются убедить "взрослые умные опытные люди" не является нормальным. (если вы духовно не раб, конечно).

:undead::разбойник:

 

П....ц. Тебе сколько лет, не духовный раб? Отвращение у него... А головой подумать? Это абсолютно нормальная реакция на ЭТО. Во-первых, поколение другое, не до игрушек видать в жизни им было, пахали всеми днями. Во-вторых, родители добра желают, поэтому и хотят, чтобы сын человеком вырос, образование получил, жизни поучился.

 

Сидит сын такой у тебя на шее, учебу забросил (за которую ты же и платишь), в комнате всеми днями в лего на полу играет. А на вопрос: "Шо за херня, сына?", выдает: "Все нормально, батянь, у меня теперь цель в жизни другая, я теперь всю жизнь буду круче других кирпичики собирать и вот тут раз в год есть ШАНС попасть на какой-то там турнир, чтобы получить опять же ШАНС выиграть УАН МИЛЛИОН ДОЛЛАРC из миллионов других говностроителей планеты!" Охрененно промотивирует родителей, я тебе скажу. Пиздюлей вломить, лопату в руки и говно с фур разгружать за РЕАЛЬНЫЕ деньги. А то, что там не лего, а какая-то дота с бегающей стреляющей мурой - один хер разница.

 

Это уже новое поколение может понять (точнее даже его часть, кто в теме), что это, зачем и как. А к старому нужно относиться с ПОНИМАНИЕМ, а не с отвращением. И пока домой мешок денег с этих игрулек не принесешь, семью не накормишь, детей не оденешь, образование не оплатишь, понимания не жди и это справедливо. Посмотри вон сколько из России успешных геймеров. А сколько стремящихся, но нихера не успешных? Соотношение будет просто диким. Так что да, на сцене есть место лишь немногим из миллионов желающих, для остальных же рациональнее иметь стабильный и гарантированный заработок.

 

 

Да вроде я про доту ни слова не сказал. А в целом - да, родители очень часто тормозят развитие детей и поощряют совсем не то, что интересно их чадам. Родители, к сожалению, чувствуют, что их чадо им почему-то что-то ДОЛЖНО. Они что, перед зачатием с его душой контракт подписали?) В итоге из под родительской палки выходят офисные планктоны и прочий биомусор, который рождает к тому же еще и наша ужасная система образования. (хотя, тут слово образование даже и не подходит).

Мне 19. (твой вопрос).

скажу тебе честно, игнорируя тот или иной раз "умную" мысль тех же родителей, ребенок приближает возможность в дальнейшем оказаться в достаточно глубокой ж.пе (это что касается именно ситуации с играми/ну и зависит от того, как собственно родители им занимаются). просто хочу сказать, что проводя кучу времени в играх, продвижения по жизни особо может не наблюдаться (границы возраста 18-25), т.к. это потраченное время можно провести хотя бы с умом (если уж в институте не вяжется, то хотя бы работать начинать). короче суть того, что я хотел донести, что по малоелтству акцентировать на киберспорт, как на дальнейшую жизнь, это как билет в один конец, потом можно будет аху*ть от своих же действий) а родители если и упрекают, то я думаю уж точно, не чтобы позанудствовать (хотя бывают и такие :D )

//вот мне интересно, вот большинство команд на том же старладдере тоже уделяют 24/7 своим тренировкам или это чисто игра по фану и участие в каких то локальных фаст капах ?

пс. и кстати ставить перед собой по жизни планку "киберспортсмена" это как то lol  имхо.



23 мар 2014, 04:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Free to Play: The Movie

Unslomo писал(а):

Да вроде я про доту ни слова не сказал. А в целом - да, родители очень часто тормозят развитие детей и поощряют совсем не то, что интересно их чадам. Родители, к сожалению, чувствуют, что их чадо им почему-то что-то ДОЛЖНО. Они что, перед зачатием с его душой контракт подписали?) В итоге из под родительской палки выходят офисные планктоны и прочий биомусор, который рождает к тому же еще и наша ужасная система образования. (хотя, тут слово образование даже и не подходит).


Мне 19. (твой вопрос).

 

В тебе говорит 19-летний подросток, не более. Тормозить могут только плохие родители (и то, о чем ты пишешь, к таковым не относится). 



23 мар 2014, 09:53
Профиль

0
Сообщение Re: Free to Play: The Movie

Ничего против геймеров не имею,смотрю за ними и болею за них.

 

Но вот скажите мне,после пика карьеры,а это до 25 лет,идет спад,после спада куда им идти и чем заниматься?Меня этот вопрос всегда волнует.

Я говорю конкретно про СНГ геймеров - мне строго посрать что в Корее киберспорт намного более развит чем игра в ногомяч.



23 мар 2014, 10:47
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: Free to Play: The Movie

Torex писал(а):

Ничего против геймеров не имею,смотрю за ними и болею за них.

 

Но вот скажите мне,после пика карьеры,а это до 25 лет,идет спад,после спада куда им идти и чем заниматься?Меня этот вопрос всегда волнует.

Я говорю конкретно про СНГ геймеров - мне строго посрать что в Корее киберспорт намного более развит чем игра в ногомяч.

Коачинг, очевидно же.

 



23 мар 2014, 11:19
Профиль

0
Сообщение Re: Free to Play: The Movie

То есть все игроки дружно уйдут коачить?Тут столько тим нету,сколько тренеров будут :)



23 мар 2014, 14:51
Профиль



<на БЭНТЛИ по парижу>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1016
3х3: 1349
5х5: 384
0
Сообщение Re: Free to Play: The Movie

Alaron писал(а):

Втуль писал(а):

xALEKSx писал(а):

при чем тут это, я с этим не спорю, я просто ответил упоротому вассаби, что упарываться по играм это в полне себе риск, сравнимый с другими рисками, а то он так ответил будто любой после фейла в доте сможет чегото в жизни добиться кроме уровня "свободная касса" и это не рискованно совсем

 

компьютерные игрушки назвал "рискованным спортом" человек с футболистом на аватарке. на секундочку: ногомячист, ещё не будучи суперзвездой (т.е. не заработав тонны золота), может лет эдак в 18-20 получить травму, которая уничтожит всю его следующую карьеру. 

 

Ногомяч для быдла. Травма спортсмена 21 века - синдром запястного канала.

 

 

Тогда уже не синдром запястного канала,а тунельный синдром,если ты хочешь выразиться точным медицинским термином

 

 

 



23 мар 2014, 17:35
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Re: Free to Play: The Movie

пафосное кинцо про пропащих чад и опустивших руки родителей =)



23 мар 2014, 17:40
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Free to Play: The Movie

Senx писал(а):
Тогда уже не синдром запястного канала,а тунельный синдром,если ты хочешь выразиться точным медицинским термином
Синдром запястного канала это один из многих видов туннельного синдрома, нет? Рандомный линк в гугле: http://www.medtran.ru/rus/articles/2007/1/tunnel-syndrom.htm 



23 мар 2014, 17:54
Профиль



<на БЭНТЛИ по парижу>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1016
3х3: 1349
5х5: 384
0
Сообщение Re: Free to Play: The Movie

Alaron писал(а):

Senx писал(а):
Тогда уже не синдром запястного канала,а тунельный синдром,если ты хочешь выразиться точным медицинским термином
Синдром запястного канала это один из многих видов туннельного синдрома, нет? Рандомный линк в гугле: http://www.medtran.ru/rus/articles/2007/1/tunnel-syndrom.htm 

 

 

 

верно,но не совсем грамотно 

тунельный синдром в луче-запястном канале,тунельный синдром в локтевом суставе-так говорить правильней

 



23 мар 2014, 19:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru