Freelancer, игра 

Хотели бы вы сейчас поиграть в какое то ММО в стиле Freelancer'a?
Опрос закончился 31 мар 2011, 16:45
Да 38%  38%  [ 35 ]
Нет 10%  10%  [ 9 ]
Что такое Freelancer? 53%  53%  [ 49 ]
Всего голосов : 93

Freelancer, игра  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Freelancer, игра
ПвП понравилось. Как в фрилансере, только вместо ботов игроки +)
Радует оживленность в локациях. Очень много народу, постоянно кто-то с кем-то воюет. Смотрится масштабно. На глаз в одной зоне может быть 200 игроков, по 100 на каждую фракцию. Лагов нет, пинг 30-50 мс (Киев).


04 апр 2011, 11:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Freelancer, игра
Посмотрел видос, охуэнчик, за 30 мин скачал клиент, регнул акк, после работы буду тестить, но на видео - бомбезно выглядит.


04 апр 2011, 13:48
Профиль

0
Сообщение Re: Freelancer, игра

-



04 апр 2011, 15:07
Профиль

0
Сообщение Re: Freelancer, игра
Загугли.
Black Prophecy регистрация.
Там в первой ссислке на Black Prophecy.ру найдешь ответ.
Программа ТОР какая-то.


04 апр 2011, 15:41
Профиль

0
Сообщение Re: Freelancer, игра
Код:
Девелоперы новой MMO под названием Black Prophecy рассказали о нарастающем интересе к их проекту со стороны нескольких крупных российских издателей, что, в свою очередь, позволяет девелоперам обещать довольно скорое появление локализации данного проекта.
Однако эта ситуация привела к блокировке доступа к проекту всех русскоязычных пользователей из-за боязни разработчиков «дробления» потенциальной аудитории их новой MMO на RU- и EU-игроков.
Впрочем, сотрудники из Reakktor Media пояснили, что вышеозначенные меры стали частью условия контракта, который вскоре будет подписан, в связи с этим девелоперы попросили всех русскоязычных фанатов проекта отнестись с должным пониманием к данной ситуации.

Вот так вот. Кто-то уже сталкивался с этим ?


04 апр 2011, 19:28
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Freelancer, игра
Да, я к примеру играть не могу


05 апр 2011, 11:43
Профиль

0
Сообщение Re: Freelancer, игра
Пасаны,я вот зарегался через американский прокси,скачал игру,как получить Бету теперь?


15 апр 2011, 17:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru