Фризы в Вове.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Фризы в Вове.

 Играю в вов  в полноэкранном режиме. При этом никогда не испытывал никаких проблем. Но Заметил крайне неприятную проблему с 25 декабря. Каждый раз когда я жму альт+таб или окно в виндоус, то сначала появляется черный экран зависания на 5 секунд, а потом аналогичное зависание с картинкой на рабочем столе, которая была до этого. Причем все приложения, которые работали в бекграунде в этот момент тоже фризят. Пробывал переустанавливать дрова(джифорс 660ти), переустанавливать вов и даже скачал актуальную версию винампа, но это ничего не дало.

После того, как поменял опции на оконным режим (фул скрин мод) проблема пропала, но и появилось падение фпса:(

Мб кто сталкивался с такой проблемой? Как ее решить?



29 дек 2015, 16:58
Профиль



<TRYHARDS>


Сервер: Outland
2х2: 1455
0
Сообщение Фризы в Вове.

Играй в оконном режиме(не весь экран), в чём проблема-то ? лично я в таком играю, и не жалуюсь



29 дек 2015, 17:37
Профиль

0
Сообщение Фризы в Вове.

lryuzaki писал(а):

Играй в оконном режиме(не весь экран), в чём проблема-то ? лично я в таком играю, и не жалуюсь

Проблема в том, что комп далеко не новый и заметно падение фпс. Там где 80 фпс стабильно на полном экране - падает до 10-20 в оконном режиме.



29 дек 2015, 17:40
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Фризы в Вове.

тс хочет и рыбку съесть и на ... сесть



29 дек 2015, 19:34
Профиль

2
Сообщение Фризы в Вове.

попробуй не играть в вов



29 дек 2015, 19:55
Профиль

0
Сообщение Фризы в Вове.

поъоже у тебя закончилась оперативная память



29 дек 2015, 20:21
Профиль



<Г К Д>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Фризы в Вове.

графика на каком dx стоит ? 11 или 9 ? Была подобная проблемА, долго бился, поставил с dx 11 на dx 9. Помогло.



29 дек 2015, 20:28
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Фризы в Вове.

xALEKSx писал(а):

поъоже у тебя закончилась оперативная память

2 Гб видеооперативы и 16 гб обычной. Так что врядли. И до пятницы все было зашибись.

Цитата:
графика на каком dx стоит ? 11 или 9 ? Была подобная проблемА, долго бился, поставил с dx 11 на dx 9. Помогло.

Всегда стоял 11 директ.

Цитата:
тс хочет и рыбку съесть и на ... сесть

Что за наркомания? Для особо одаренных:

Цитата:
При этом никогда не испытывал никаких проблем. Но Заметил крайне неприятную проблему с 25 декабря



29 дек 2015, 21:14
Профиль



<Альта Виста>


Сервер: Азурегос
0
Сообщение Фризы в Вове.

Пушкин писал(а):

2 Гб видеооперативы и 16 гб обычной. Так что врядли. И до пятницы все было зашибись.

смартфоны подъехали?



29 дек 2015, 23:04
Профиль

0
Сообщение Фризы в Вове.

Dirossa писал(а):

Пушкин писал(а):

2 Гб видеооперативы и 16 гб обычной. Так что врядли. И до пятницы все было зашибись.

смартфоны подъехали?

 

У  3/4 части страны, компы 5-10 летней давности.



30 дек 2015, 00:18
Профиль

1
Сообщение Фризы в Вове.

думаю такое может быть изза разной герцовки рабочего стола и вова



30 дек 2015, 02:00
Профиль

0
Сообщение Фризы в Вове.

Борнтофраг писал(а):

думаю такое может быть изза разной герцовки рабочего стола и вова

Спасибо помогло. Стояло и там и там 144 гц, но видимо вов поймал какой-то глюк и работал на другой герцовке. Ибо смена 144>60>144 решила проблему    



30 дек 2015, 02:05
Профиль

0
Сообщение Фризы в Вове.

Пушкин писал(а):

lryuzaki писал(а):

Играй в оконном режиме(не весь экран), в чём проблема-то ? лично я в таком играю, и не жалуюсь

Проблема в том, что комп далеко не новый и заметно падение фпс. Там где 80 фпс стабильно на полном экране - падает до 10-20 в оконном режиме.

вот это оч странно если у тебя комп нормальный, у меня на двух-трех летнем компе такой проблемы вроде нет, фпс что так что так одинаковый.



30 дек 2015, 05:46
Профиль

0
Сообщение Фризы в Вове.

ggbb писал(а):

Пушкин писал(а):

lryuzaki писал(а):

Играй в оконном режиме(не весь экран), в чём проблема-то ? лично я в таком играю, и не жалуюсь

Проблема в том, что комп далеко не новый и заметно падение фпс. Там где 80 фпс стабильно на полном экране - падает до 10-20 в оконном режиме.

вот это оч странно если у тебя комп нормальный, у меня на двух-трех летнем компе такой проблемы вроде нет, фпс что так что так одинаковый.

Ну у меня проц из далекого 2009 года:) Ему крайне трудновато. Еще и при пересылке пины на сокете материнки погнулись - пришлось их ровнять. Ибо до этого первые 2 слота оперативы не работали :D Но думаю последствия все-равно остались  



30 дек 2015, 11:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru