фризит кс  
Автор Сообщение

0
Сообщение фризит кс

gtx 760

core i3 3.4 Ghz

8г озу

1280-720

всё на минималках, жёстко, очень жёстко фризит, сейчас на дме побегал - нереал вообще, фриз - ты труп фриз - ты труп фриз - ты труп фриз - ты труп фриз - ты труп фриз - ты труп фриз - ты труп ...

Из-за чего может быть? видюха не греется, проц вроде тоже. Из-за супер древнего HDD может быть? Или в ксе хард вообще ни на что не влияет, если например SSD + csgo?

Ну фризы вообще бесят хз как лечить



07 мар 2016, 22:24
Профиль

0
Сообщение фризит кс

По идее жесткий как раз и влияет ( но это не точно ). Попробуй SSD + csgo.



07 мар 2016, 23:22
Профиль

0
Сообщение фризит кс

Фьеррик писал(а):

По идее жесткий как раз и влияет ( но это не точно ). Попробуй SSD + csgo.

:) мне бы точно, а то пробовать просто так... это как бы денег стоит, да и при нынешних ценах, не маленьких)



07 мар 2016, 23:25
Профиль

0
Сообщение фризит кс

Шикуs писал(а):

Фьеррик писал(а):

По идее жесткий как раз и влияет ( но это не точно ). Попробуй SSD + csgo.

:) мне бы точно, а то пробовать просто так... это как бы денег стоит, да и при нынешних ценах, не маленьких)

Ну с твоего первого поста я подумал, что он у тебя есть. 

Погуглил про это. Анонимные эксперты форума мира танков пишут, что SSD дает прибавку производительности. 

В принципе я тоже склоняюсь к тому, что твой старый хард уже не вывозит и причина в нём. Больше мне сказать нечего. ) 



07 мар 2016, 23:32
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
0
Сообщение фризит кс

У меня тоже самое было. Купил SSD, на нем любая игра летает без фризов.

SSD 2.5" Sata-3 120GB Kingston HyperX FURY.



08 мар 2016, 04:32
Профиль



<Свет Элуны>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2285
3х3: 2339
0
Сообщение фризит кс

Шикуs писал(а):

Фьеррик писал(а):

По идее жесткий как раз и влияет ( но это не точно ). Попробуй SSD + csgo.

:) мне бы точно, а то пробовать просто так... это как бы денег стоит, да и при нынешних ценах, не маленьких)

попроси у мамы на день рождения 



08 мар 2016, 10:36
Профиль

0
Сообщение фризит кс

было на ноуте, долго не мог понять причину почему сильно фризит в играх, причем система загружалась и нормально работала, оказалось дело в умирающем диске, как я понял в момент обращения к диску тот долго отвечал на запрос и происходил фриз, причем если стоять на месте и вертеть камерой то все норм, а вот как только начинало грузить локацию начинались фризы.



08 мар 2016, 12:37
Профиль

0
Сообщение фризит кс

попробуй поставить новый провод к HDD частенько в нем проблемы обнаруживаются и если уж бюджет не позволяет вместо дешевого ссд отдал бы предпочтение WD black



09 мар 2016, 04:38
Профиль



<Шиноби>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 1147
0
Сообщение фризит кс

У тебя фризы в игре, потому что её файлы лежат в ячейках памяти, доступ к которым либо долгий, либо отсутствует вообще. Если не хочешь менять железо, займись лечением Харда, поиск битых секторов\уставших секторов+проверь питание с бп на него. Весь софт в окей гугл можно узнать. 

Сам парился с этой проблемой - купил ссд. Прироста фпса НЕТ, только фризы убрались.



09 мар 2016, 13:26
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru