Фрост маг 1х1 How to?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Фрост маг 1х1 How to?
Тоже предпочитаю скорчи,хотя некоторые дамажат АБ но обычно ты больше 1го аб не скастишь,потому что пока скастишь(и то не факт),школа отлипнет,поэтому не вижу смысла ими дамажить.


26 янв 2011, 04:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Re: Фрост маг 1х1 How to?
Вы смеетесь ? В кс по фростшколе вы поедете за 2 шаттера если будете стоять и кастить свои скорчи, а 2ух секундный дф не смертелен, туда вливается только 1 ленс.

И да: стил для пидорасов, я же говорил.


26 янв 2011, 13:13
Профиль

0
Сообщение Re: Фрост маг 1х1 How to?
Что такое шаттер? Если "обледенение", то как им можно бить и т.д.
И как драться против хантов? Пробовал подходить к нему в мили зону, но он достал меч, рубанул меня и убил с 1-го удара)


26 янв 2011, 15:39
Профиль

0
Сообщение Re: Фрост маг 1х1 How to?
Bikkembergs писал(а):

Вы смеетесь ? В кс по фростшколе вы поедете за 2 шаттера если будете стоять и кастить свои скорчи, а 2ух секундный дф не смертелен, туда вливается только 1 ленс.


Не 2х секундный, а 2.5. Мне вполне хватает времени зарядить туда полный шаттер. А после патча будет вообще все 3, где уже времени даже на шаттер без эрли фроста хватит.


26 янв 2011, 15:58
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Фрост маг 1х1 How to?
Bikkembergs писал(а):

Вы смеетесь ? В кс по фростшколе вы поедете за 2 шаттера если будете стоять и кастить свои скорчи, а 2ух секундный дф не смертелен, туда вливается только 1 ленс.

И да: стил для пидорасов, я же говорил.


если вовремя делать с early frost, то ты поешь гавна гораздо быстрее т.к. попадёт болт + ланс в тот самый 2.5 дип фриз.

Yufin писал(а):

Что такое шаттер? Если "обледенение", то как им можно бить и т.д.
И как драться против хантов? Пробовал подходить к нему в мили зону, но он достал меч, рубанул меня и убил с 1-го удара)


шаттер - фрост болт и айс ланс по замороженной цели. хунт мили атаками ничего магу не сделает. скачешь в мили зоне, ставишь в кок/нову. со 2 раза можно ок пошаттерить ибо 1ый зафейлят скаттером.


26 янв 2011, 16:12
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Re: Фрост маг 1х1 How to?
После дифприза идёт гкд, остается околой одной секунды стана, как вы туда шаттеры свои засунете ?


26 янв 2011, 17:14
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Re: Фрост маг 1х1 How to?
с ирли фрост может пролезть


26 янв 2011, 18:00
Профиль

0
Сообщение Re: Фрост маг 1х1 How to?
Bikkembergs писал(а):

Вы смеетесь ? В кс по фростшколе вы поедете за 2 шаттера если будете стоять и кастить свои скорчи, а 2ух секундный дф не смертелен, туда вливается только 1 ленс.


И да: стил для пидорасов, я же говорил.


Пройдет бланкет можно сунуть свой кс в шатер например,а вообще получать кс в школу феил в любом случае.

Добавлено спустя 14 минут 37 секунд:
Bikkembergs писал(а):

После дифприза идёт гкд, остается околой одной секунды стана, как вы туда шаттеры свои засунете ?
\

Специально чекнул пролезло все на ура,и не надо забывать что ещё есть вены.


26 янв 2011, 18:13
Профиль

0
Сообщение Re: Фрост маг 1х1 How to?
Блинк 15 ярдов , рендж спелов 40 куда ты собрался блинковатся ? или ты ловишь ксы ток в 30 ярдах от противника?


27 янв 2011, 18:16
Профиль

0
Сообщение Re: Фрост маг 1х1 How to?
Chortik писал(а):

Блинк 15 ярдов , рендж спелов 40 куда ты собрался блинковатся ? или ты ловишь ксы ток в 30 ярдах от противника?

блинк 20 ярдов, вроде этого вполне достаточно, чтоб залосить
если конечно твой противник не кастует на бегу и ты не стоял с ним в упор


27 янв 2011, 21:59
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru