Фрост маг 1х1 How to?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Фрост маг 1х1 How to?
Назрел у меня такой вопрос как :маг: должен играть 1х1 в дуэли или оставшись на арене "с глазу на глаз" так сказать.
Мой опыт игры магом очень скромный поэтому мне не всегда хватает опыта что бы определить ключевые моменты в дуэлях против других классов. Против некоторых этого опыта вообще нет как такового. А тактика дф и жамкай ленсы к моему сожалению работает не всегда :) Поделитесь опытом в чем суть игры 1х1 против каждого класса. Было бы здорово если бы каждый отписался что он знает, какие фишки и что к чему.

Я вот например не так давно узнал что ключ к победе в дуэли с дк это давать ему сало почти по кд.
Так же интересно что делать с аффли локом и что стоит стилить с мага а на что можно забить.

Думаю эта тема будет многим интересна да и вообще есть что обсудить. Накрайняк всегда можно почитать, непобоюсь этого слова, буггурты других классов, которые есессно просто не умеют играть поэтому и сливают магам.


25 янв 2011, 20:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Фрост маг 1х1 How to?
3-2-1-1-1-5-2-1-1-1 = Win!

3 - нова.
2 - дипфриз.
1 - ланс.


25 янв 2011, 20:10
Профиль

0
Сообщение Re: Фрост маг 1х1 How to?
Против афли лока нужно тупо давить дамагом, спеллстилить бафф, дающий ему увеличенный дамаг от дот (анимация - зеленая подсветка) и если есть возможность, декурсить с себя замедление и доту. НА данный момент их очень трудно выиграть.
А против мага сейчас спеллстил вообще не нужен. Можно тупо бегать и жмякать лансы. ДФ после блинка или в каст. Можно также, если ты под венами/БЛом/ПИ давать ему нову и бланкет, чтобы влить шатер пока он не может блинкануться.
У меня у самого не большой опыт дуэлей, но это то, что знаю я и чем могу поделиться :-)


25 янв 2011, 20:14
Профиль

0
Сообщение Re: Фрост маг 1х1 How to?
Iknauckes писал(а):

3-2-1-1-1-5-2-1-1-1 = Win!

3 - нова.
2 - дипфриз.
1 - ланс.

а на 5 что?


25 янв 2011, 20:16
Профиль

0
Сообщение Re: Фрост маг 1х1 How to?
колдснап же


25 янв 2011, 20:19
Профиль

0
Сообщение Re: Фрост маг 1х1 How to?
Iknauckes писал(а):

3-2-1-1-1-5-2-1-1-1 = Win!

3 - нова.
2 - дипфриз.
1 - ланс.


попробовал, не подвис на "5", там ничё не забиндено(((((((((((

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
xecxtroian писал(а):

колдснап же


ааа аблеа, а я то думал...


25 янв 2011, 20:20
Профиль

0
Сообщение Re: Фрост маг 1х1 How to?
Кс в касты или в дф если он без блока,но с блинком и уверен что заберешь его,фейкай ксы,
делай шатер в элемовские новы если блинкает ловит дф,в него жарь,коки отдавай почаще(шанс прока пальцев + нова в которую можно кинуть ланс),суй шатеры в свои новы,можно пробовать разбивать свой щит рядом с ним но тут дело в том что он когда ты сдашь шатер слетит и его щит и наступит его очередь прожимать тебя в нову,блоки трать когда чувствуешь что щас войдет не хилый бурст,например если вдруг у тебя нет блинка под его дф или если дали бланкет кс в нову или дф.
Можно ещё в начале поразбивать ему щиты т.е. овцуешь сдаешь фб и сразу начинаешь каст овцы под вторую сдавай фб+ланс если прокнули пальцы с 1го фб если нет то в нову элема можно зарядить.
Как-то так,а лучше иди подуэлься с магами)

Добавлено спустя 37 секунд:
какой то wall of text вышел


25 янв 2011, 20:42
Профиль



<Consecratio>


Сервер: Frostmane
0
Сообщение Re: Фрост маг 1х1 How to?
никогда не любил дальше 4 кнопки тянуться,лучше перебиндить,если только ты не гитарист и привык!)


25 янв 2011, 20:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Фрост маг 1х1 How to?
Esh писал(а):

Кс в касты или в дф если он без блока,но с блинком и уверен что заберешь его,фейкай ксы,
делай шатер в элемовские новы если блинкает ловит дф,в него жарь,коки отдавай почаще(шанс прока пальцев + нова в которую можно кинуть ланс),суй шатеры в свои новы,можно пробовать разбивать свой щит рядом с ним но тут дело в том что он когда ты сдашь шатер слетит и его щит и наступит его очередь прожимать тебя в нову,блоки трать когда чувствуешь что щас войдет не хилый бурст,например если вдруг у тебя нет блинка под его дф или если дали бланкет кс в нову или дф.
Можно ещё в начале поразбивать ему щиты т.е. овцуешь сдаешь фб и сразу начинаешь каст овцы под вторую сдавай фб+ланс если прокнули пальцы с 1го фб если нет то в нову элема можно зарядить.
Как-то так,а лучше иди подуэлься с магами)

Добавлено спустя 37 секунд:
какой то wall of text вышел


Тоесть вся фишка это что бы влить дамаг по нове или дф и не дать сделать противнику тоже самое, а стилить барьер и другие щиты можно забить?
Просто в дуэлях с магом я часто не понимаю почему проиграл, вот рогой сразу понятно где вышел косяк и что нужно делать что бы такого небыло. А магом бывает вроде все сделал "как планировал" но всеравно слил и причем прилично, тоесть просто что то не правильно в корне делал. Я обычно стараюсь состилить щиты и дамагнуть по нове или ленсы под пальцами. Но на стилы тратятся гкд, и не совсем понятно выгоднее ли их стилить или проще шаттер кастануть что бы просто сбить.

Спасибо за ответы.

у нас еще остались неосвещенными такие класы как

:воин:
:шаман: энх
:друид: ферал
:рыцарь смерти:
:чернокнижник: демонолог
:разбойник: шс
ну и по хилерам ктонибудь может что сказать?
:шаман: :паладин: :друид:


25 янв 2011, 21:31
Профиль ICQ



<Consecratio>


Сервер: Frostmane
0
Сообщение Re: Фрост маг 1х1 How to?
с варами в основном проблемы нет главное всегда держать на таком растоянии,чтоб не сделал чардж


25 янв 2011, 22:15
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Re: Фрост маг 1х1 How to?
В ду эли маг на маг стилят только пидоры. Ключевая фишка в этой дуэли развести на кс и под венами загнать его инстантно в блок, или попытатся дать кс во фрост школу и убить за него.


25 янв 2011, 22:40
Профиль

0
Сообщение Re: Фрост маг 1х1 How to?
Filtron писал(а):

Я вот например не так давно узнал что ключ к победе в дуэли с :рыцарь смерти: это давать ему сало почти по кд.

Кроме роги/вара/ханта это верно и для остальных. Желательно в каст.


25 янв 2011, 22:46
Профиль

0
Сообщение Re: Фрост маг 1х1 How to?
Coldblood писал(а):

Iknauckes писал(а):

3-2-1-1-1-5-2-1-1-1 = Win!

3 - нова.
2 - дипфриз.
1 - ланс.


а на 5 что?


/кастрандом вены, дурка, елем, сфера, копии и другие ненужные кнопки.


25 янв 2011, 23:37
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Фрост маг 1х1 How to?
Filtron писал(а):

А тактика дф и жамкай ленсы к моему сожалению работает не всегда :)

Ваще обидно да? :cry
З.Ы. ну я думаю тут чисто тренировки помогут. Дуэль маг на маг это забавное зрелище)


26 янв 2011, 00:10
Профиль

0
Сообщение Re: Фрост маг 1х1 How to?
в дуэли маг вс маг сейчас не имеет смысла стилить шилды т.к. абсорб ничтожен и не держит даже 1 ланса. вены стил и ок


26 янв 2011, 00:16
Профиль

0
Сообщение Re: Фрост маг 1х1 How to?
Bikkembergs писал(а):

В ду эли маг на маг стилят только пидоры. Ключевая фишка в этой дуэли развести на кс и под венами загнать его инстантно в блок, или попытатся дать кс во фрост школу и убить за него.


Что самое печальное 99% именно пидорят.


26 янв 2011, 00:24
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Фрост маг 1х1 How to?
Peps писал(а):

в дуэли маг вс маг сейчас не имеет смысла стилить шилды т.к. абсорб ничтожен и не держит даже 1 ланса. вены стил и ок



Не согласен, там есть окно когда все новы на кд, если 1 маг в этот момент будет стилить а 2й нет то 1й выиграет его, за счет ротации чередования своих щитов и соспелстиленых. А так да +1 дуэль с сс это уже хуита какая то, у кого прокнул 1м щит тот и вин чаще всего.


26 янв 2011, 00:29
Профиль

0
Сообщение Re: Фрост маг 1х1 How to?
Зеу писал(а):

Filtron писал(а):

А тактика дф и жамкай ленсы к моему сожалению работает не всегда :)

Ваще обидно да? :cry
З.Ы. ну я думаю тут чисто тренировки помогут. Дуэль маг на маг это забавное зрелище)


Против ретриков кстати работает всегда :)

По поводу :маг:вс :маг: и правда 99% стилят и если например в дуэли это может быть анманер то на арене все точно покладут на это и будут творить все лишь бы выиграть. Вот и встает вопрос именно эфективности стила. Кроме щитов все же есть и интелект который вроде как и не критичен особо но без него тоже не хотелось бы остатся. А перебафывать его в дуэли как то даже и не задумывался.
Ну все же это наверно мелочи. Главное я так понял это развести на кс и влить под проками/новами.
А кто чем дамажит словив кс во фрост?

Vogren писал(а):

Filtron писал(а):

Я вот например не так давно узнал что ключ к победе в дуэли с :рыцарь смерти: это давать ему сало почти по кд.

Кроме роги/вара/ханта это верно и для остальных. Желательно в каст.


Не видел у :рыцарь смерти: кастов :) да и вообще это милишник без маны, поэтому для меня было не очевидно что ксы оч сильно помогают против него. Вроде и варам бланкет не дает шауты спамить или я что то путаю?


26 янв 2011, 01:35
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Re: Фрост маг 1х1 How to?
На кс во фрост желательно блинкнутся подальше и прождать отлипание школы.


26 янв 2011, 01:40
Профиль

0
Сообщение Re: Фрост маг 1х1 How to?
Bikkembergs писал(а):

На кс во фрост желательно блинкнутся подальше и прождать отлипание школы.


получить дип фриз и умереть. лично я дамажу скорчем/стилю баффы/ребафаю перышко/крайне редко бью вандой


26 янв 2011, 02:08
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru