Фрост с дуалами  
Автор Сообщение

0
Сообщение Фрост с дуалами
Я хуй его знает в общем ... это по сути.
Де взять дуалы и какие?
Ну МХ я могу взять за неделю с арены за АП. Но тут вопрос - вот 25-го заканчивается сезон ... это вторник. Я смогу 26-го купить еще один виапон с арены, или 26-го АП обнулят?

Если обнулят - вопрос такой: гд в ПвЕ быстро взять одноручку или 2 ... в 25-ки ходить не буду ... надоело ... в ульду тоже ...
Мейби новая 10-ка или новый героик что-то падает?

Че делать то в общем - я хуй его знает ...

Дисскасс наверное, а то как-то неочень ...

И это ... оффхенд нужен же медленный да? Для обликов и фростстрайков.


13 авг 2009, 15:44
Профиль

0
Сообщение Re: Фрост с дуалами
нормальных одноручек кроме как из ульды с хардмодов, вроде нет


13 авг 2009, 20:05
Профиль

0
Сообщение Re: Фрост с дуалами
После 5 сезона неделю дали докупить шмот и обнулили только после начала сезона. (на этой неделе даже личка сохранялась)


13 авг 2009, 20:13
Профиль

0
Сообщение Re: Фрост с дуалами
5ппл инст героик новый, 2.6 меис
хотя он угшный


14 авг 2009, 06:52
Профиль

0
Сообщение Re: Фрост с дуалами
Я конечно не дк, но тут проскакивала ифна что пофиг какой офф, так как он всегда будет бить на 50% от мэйна, инфа не 100%.


14 авг 2009, 07:35
Профиль

0
Сообщение Re: Фрост с дуалами
точнее на 50% от того, как она била бы с мейна, так что не пофиг.


14 авг 2009, 08:03
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Re: Фрост с дуалами
сегодня планирую взять для теста т1 дубинки. но остается один вопрос - как шпилить то? :-]
есть что-то типа вменяемых гайдов по ротациям и рунам на оружии?)
буду очень признателен


14 авг 2009, 08:20
Профиль

0
Сообщение Re: Фрост с дуалами
Фёдор Клешня писал(а):

сегодня планирую взять для теста т1 дубинки. но остается один вопрос - как шпилить то? :-]
есть что-то типа вменяемых гайдов по ротациям и рунам на оружии?)
буду очень признателен


Берешь печать на облитерейты.
Вешаешь 2 дизиза. Превращаешь руны крови в руны смерти. Потом делаешь 3 облика, если прокают ветерки, то прожимай их, и разряжайся фрост страйками.

Chillblains в талантах не бери, так как он теперь диспелится, и 3 таланта просто в никуда.


14 авг 2009, 08:23

0
Сообщение Re: Фрост с дуалами
сам бегаю с майсами Т1, билд сделал http://ru.wowhead.com/?talent#jfVbmZMGezNMcofzcuzAoc" onclick="window.open(this.href);return false;. Смертельный холод думал долго брать или нет, но так как килинг машин прокает токо с мейна, то иногда когда у какогонить животного остается 2к и он начинает давить по съепкам, а КМ не прокает, критовый ветерок спасает. Запах крови талант по моим ощущениям очень хороший. Но крита чуток не хватает в моем средненьком шмоте, так что пришлось остановится на 2\3.
Сигил на облит, глифы облит, глыба, мор.
Ротация с одним токо ознобом не катит, плагу тоже надо вешать, иначе дамага нет(. Ветерки только по проку либо добивать.


14 авг 2009, 09:28
Профиль

0
Сообщение Re: Фрост с дуалами
Икарус Арабов писал(а):

Я хуй ...

Раздел кажется не для флуда, но нормально выражаться всё равно не судьба, уже который день, печально.

После 25 и до начала сезона, скорее всего вполне сможешь взять нужную шмотку за АП.


14 авг 2009, 09:42
Профиль

0
Сообщение Re: Фрост с дуалами
Ашандар писал(а):

Икарус Арабов писал(а):
Я хуй ...

Раздел кажется не для флуда, но нормально выражаться всё равно не судьба, уже который день, печально.

После 25 и до начала сезона, скорее всего вполне сможешь взять нужную шмотку за АП.

Да ладно тебе :)
А как выражаться то?


14 авг 2009, 12:48
Профиль

0
Сообщение Re: Фрост с дуалами
кто-нибудь играл в 13/55/3 ? как у этого гнома
http://eu.wowarmory.com/character-talen ... eh&group=1" onclick="window.open(this.href);return false;
реально в этом билде вообще в двойке бегать?


14 авг 2009, 20:00
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Фрост с дуалами
побегал сегодня с дуалами, первое впечатление неплохое
шпиливили умер в супрешене :D


14 авг 2009, 22:19
Профиль

0
Сообщение Re: Фрост с дуалами
расскажи хоть впечатления по подробнее. против каких связок играл итд


14 авг 2009, 22:45
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Фрост с дуалами
Jiniys писал(а):

кто-нибудь играл в 13/55/3 ? как у этого гнома
http://eu.wowarmory.com/character-talen ... eh&group=1" onclick="window.open(this.href);return false;
реально в этом билде вообще в двойке бегать?

этот гном сам на арене ещё не бегал в этом билде


15 авг 2009, 20:00
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru