Фрост/Анхоли  
Автор Сообщение

0
Сообщение Фрост/Анхоли

Всем привет. Начал играть за дк в ТСГ с шаманом, у нас хил не очень опытный, по-этому болтаемся на 1800. Пробовал в анхоли, сейчас спекнулся во фроста, урон в 1 цель вырос в разы, с варом взрываем большинство дд, контроля хила. Вопрос: почему в тсг вижу только анхоликов? В чем его преимущества? Заранее спасибо.



24 авг 2014, 17:52
Профиль

-16
Сообщение Фрост/Анхоли

зря ты это написал...



24 авг 2014, 18:09
Профиль

-1
Сообщение Фрост/Анхоли

В анхоли ты пенетрируешь все что двигается , ну и жмешь некротик, а во фросте ты тупо вжимаешь 1 цель, не особо профитно



24 авг 2014, 18:19
Профиль Skype WWW

-2
Сообщение Фрост/Анхоли

в анхоли скилл не нужен -> все играют в анхоли



24 авг 2014, 18:21
Профиль

0
Сообщение Фрост/Анхоли

в анхоли как раз побольше "скила" (если это слово уместно в пандарии) требуется. И то что у тебя идёт фрост тому доказательство, что в анхоли ты прожимать не умеешь. И раз фроста хватает до 2200 точно, то на 1800 и подавно. А вылез бы ты повыше сразу бы прихерел от спека.  и раз ты задаёшь такие вопросы, то анхоли тебе будет даваться тяжело а мб и вообще не осилишь. Но не торопись расстраиваться, скоро вод жи будет, там 2 кнопки у всех и всё такое

 



24 авг 2014, 19:02
Профиль



<Трай Ту Килл>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Фрост/Анхоли

Влив демеджа анхоли куда сложнее стопнуть, нежели чем у фроста, так как он идет из разных источников + основной наносящий урон спел (коил) является ренж способностью, и при этом урона анхоли наносит никак не меньше, чем фрост. А фрост - вата, которую легко убить и законтролить, плюс для нанесения урона ему необходимо находиться в мили зоне с таргетом, а с нашей мобильностью это весьма затруднительно.



24 авг 2014, 20:43
Профиль

0
Сообщение Фрост/Анхоли

Iceronin писал(а):

зря ты это написал...

а заминусовали тебя



24 авг 2014, 21:00
Профиль

0
Сообщение Фрост/Анхоли

Saruta писал(а):

Iceronin писал(а):

зря ты это написал...

а заминусовали тебя



все дк объединились под знаменами ноубрейн и заминусили меня)



25 авг 2014, 06:08
Профиль



<Фридом>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1324
3х3: 941
0
Сообщение Фрост/Анхоли

Как писал выше Strat - урон анхоли имеет много источников.

К примеру, ты в фросте прожимаешь фулы и бежишь с красными глазами на хила (ТСГ же, лол), т.е. урон наносишь только ты. Если тебя законтролят (это выражение вообще применимо для нашего класса сейчас?), ты наносишь ровно 1% своего урона.

В анхоли, при фул бурстах, даже если тебя каким-то MISTическим (евпочя) способом законтролят так, что ты не сможешь ничего наносить сам, за тебя бурит:

Гарга (которая при фулах сьедает противников не слабее некоторых отдельных классов).

Бурят обновленные доты с скейлом от твоих фуллов (если ты их обновляешь, что по сути должен делать любой адекватный анхолик).

Даже твой пет наносит какой-то урон.

Т.е. ты не бесполезный как наносящий урон класс.

Плюс, это конечно же неиссякаемый спам некротиков (при должном уровне умения игры, у тебя не должно возникать проблем с циклом спамма некротиков).

Может что-то забыл, допишите. Всем   



05 сен 2014, 12:29
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru