Frost mage. RMP/DKMAGEPRIEST. (Cataclysm)  
Автор Сообщение
the observer

0
Сообщение Re: Frost mage. RMP. ( Beta Cataclysm)
Tesselhoff писал(а):

Фаер ещё не тестил, как и аркан.



Очень интересными сетапами выглядят маг дк прист и лок маг прист. Возможно ещё фералмагприст будет торт. Вармагприст непонравился.


Не-сметь-убирать-рогу-из-РМП! :crazy


15 ноя 2010, 22:20
Профиль

0
Сообщение Re: Frost mage. RMP. ( Beta Cataclysm)
красивые модельки предметов, спасибо за превью, потести аркан как чо там


15 ноя 2010, 22:21
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Frost mage. RMP. ( Beta Cataclysm)
Цитата:

сетапами выглядят маг дк прист и лок маг прист. Возможно ещё фералмагприст будет торт. Вармагприст непонравился.

почему именно маг+прист+Х, с другими хилерами магам играть хуже?


15 ноя 2010, 22:21
Профиль

0
Сообщение Re: Frost mage. RMP. ( Beta Cataclysm)
lolingstone писал(а):

Цитата:

сетапами выглядят маг дк прист и лок маг прист. Возможно ещё фералмагприст будет торт. Вармагприст непонравился.

почему именно маг+прист+Х, с другими хилерами магам играть хуже?



Тоже интересно,как себя чувствуют вар маг пал скажем?


15 ноя 2010, 22:42
Профиль

0
Сообщение Re: Frost mage. RMP. ( Beta Cataclysm)
Надо смотреть. Я просто буду играть с пристом, поэтому рассматриваю вариации только с ним.


15 ноя 2010, 23:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Frost mage. RMP. ( Beta Cataclysm)
Tesselhoff писал(а):

Надо смотреть. Я просто буду играть с пристом, поэтому рассматриваю вариации только с ним.




а у меня вопрос по талантам вот....


почему именно 7/3/31
ну 31талант вопросов нету:) почему взят спринт после блинка а не например 3/7/31
имхо диспелящий спринт из фаера очень даже вкусно выглядит


15 ноя 2010, 23:42
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Frost mage. RMP. ( Beta Cataclysm)
Fullhatesan писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Надо смотреть. Я просто буду играть с пристом, поэтому рассматриваю вариации только с ним.




а у меня вопрос по талантам вот....


почему именно 7/3/31
ну 31талант вопросов нету:) почему взят спринт после блинка а не например 3/7/31
имхо диспелящий спринт из фаера очень даже вкусно выглядит


Возможно, Тессе решил попробовать такой билд, т.к. в него на бете играют мало. Или он не любит рандом.


15 ноя 2010, 23:50
Профиль

0
Сообщение Re: Frost mage. RMP. ( Beta Cataclysm)
Не люблю рандом. Но блейзинг спид буду траить


16 ноя 2010, 00:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Frost mage. RMP. ( Beta Cataclysm)
Еще вопрос такой, ты только за троля играл на бете, или другие расы пробовал для мага?
Вроде никто не задавал такого вопроса, если все-таки задавали и ответ на него был, удалите пост и киньте ссылочку, если не сложно.


16 ноя 2010, 00:09
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: Frost mage. RMP. ( Beta Cataclysm)
:орда: :undead: = best


16 ноя 2010, 00:14
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Frost mage. RMP. ( Beta Cataclysm)
Тессе у нас фанат троллишек :love , не обращайте внимания.


16 ноя 2010, 00:15
Профиль

0
Сообщение Re: Frost mage. RMP. ( Beta Cataclysm)
Tesselhoff писал(а):

Не люблю рандом. Но блейзинг спид буду траить



ну рандомпрок ето зло) сам люблю контролировать все действия
но если выбирать между спринтом который только после блинка висит несколько секунд(применения я так найти на арене и не смог...ну как есть но единичные случаи) и прокающим спринтом но который диспелит все замедления и висит столько же сколько и роговский спринт то имхо второе больше чем первое)


16 ноя 2010, 00:26
Профиль

0
Сообщение Re: Frost mage. RMP. ( Beta Cataclysm)
Fullhatesan писал(а):

ну рандомпрок ето зло) сам люблю контролировать все действия
но если выбирать между спринтом который только после блинка висит несколько секунд(применения я так найти на арене и не смог...



А догонять убегающего за колону друида/хпала(на фридоме)/рогу/шама и т.д. и надавать ему там айсленсов-чем не применение? Да можно и кайтить кастеров неплохо самому. При желании можно много найти применений.

Pendalph писал(а):

:орда: :undead: = best

Удваиваю. :good


16 ноя 2010, 00:38
Профиль

0
Сообщение Re: Frost mage. RMP. ( Beta Cataclysm)
Susliklol писал(а):

Fullhatesan писал(а):

ну рандомпрок ето зло) сам люблю контролировать все действия
но если выбирать между спринтом который только после блинка висит несколько секунд(применения я так найти на арене и не смог...



А догонять убегающего за колону друида/хпала(на фридоме)/рогу/шама и т.д. и надавать ему там айсленсов-чем не применение? Да можно и кайтить кастеров неплохо самому. При желании можно много найти применений.




Ну догнать чутка...или убежать....и всё. Ситуаций немного я нашёл
арены не таких больших размеров что бы можно было полноценно оторваться) от хантов не поможет например
а если друид кайтит то несколько секунд спринта(который даже не 100% ) не сильно помогут

на бг да.....убежать догнать все дела..но арены


16 ноя 2010, 00:46
Профиль

0
Сообщение Re: Frost mage. RMP. ( Beta Cataclysm)
lorti писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Фаер ещё не тестил, как и аркан.



Очень интересными сетапами выглядят маг дк прист и лок маг прист. Возможно ещё фералмагприст будет торт. Вармагприст непонравился.


Не-сметь-убирать-рогу-из-РМП! :crazy


ИДД ВОСЕМНАДЦАТЬ РАЗ, БЛИАН!


16 ноя 2010, 00:48
Профиль

0
Сообщение Re: Frost mage. RMP. ( Beta Cataclysm)
http://www.wowhead.com/spell=86304 - совсем не ок, выходит?


16 ноя 2010, 03:53
Профиль

0
Сообщение Re: Frost mage. RMP. ( Beta Cataclysm)
А на кой черт он нужен? Прокает ниже 50% хп, а ты сам опускать хп не хочешь до этого уровня, повинуется кд барьера и этот же барьер сажает на кд.


16 ноя 2010, 08:44
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: Frost mage. RMP. ( Beta Cataclysm)
С самого начала.

Не могу понять, зачем взята орба. ДПС 1500 (да-да, дпс), при 120к+ хп это очень мало. Всё равно, что сейчас дот по 450/1с. Проки пальцев самое сладкое, но только из-за них... не знаю, я бы сделал так:

#348

Очень удивлён отсутствием у тебя Piercing Chill, ты его не тестил вовсе или по какой-то причине счёл неэффективным? Прокают ли с него пальцы (т.е. с целей, на которые чил накладывает "вдогонку")? Если вдруг по каким-то причинам талант неочень, то одно очко кидается крит, второе в манасейв во фросте.

Глиф на полиморф взят под РМПшку с мутирогой и в других сетапах его можно заменить на icy veins, да?

Кап резиста в 178 вовсе не кап, если шам играет с друидом и паладином, стакается же?

Блейзинг спид однозначно лучше имп. блинка. Во-первых, 3с спринт классный, когда нет слоупок-эффектов, под тем же криплингом скорость под блейзинг спидом будет всего 0,51% от обычной, далеко не убежишь. Во-вторых, практически исключает игру в мага со стороны милишников, т.к. достаточно высокий шанс прока позволит молниеносно сбежать из под фокуса после нескольких секунд прессинга, облегчает игру против хантеров, если по-прежнему нужно будет щемиться в колонны.

Как поживают рогомаг и магоприст?


16 ноя 2010, 09:53
Профиль

0
Сообщение Re: Frost mage. RMP. ( Beta Cataclysm)
чего вы к этому блейзинг спиду прицепились, там 10 %, более чем низкий шанс рнг
блинк имхо профитней


16 ноя 2010, 10:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Frost mage. RMP. ( Beta Cataclysm)
Глиф под полиморф взят под всё. Почти любой милишник и кастер вешает доты в реалиях каты. Ну если ты конечно не будешь играть с элемом скажем. И то там нужен глифованный шип.
Категорически не беру Пирсинг чил, потому что даже тултип как бы намекает что спелл гавно. А если рядом с человек нету тех кого замедлить? Нафига вообще 2 очка вникуда. И что это вообще за полезность такая от замедления ? Могу сказать, что фростболт ты можешь скастовать в лучшем случае раз в 15 сек, если на тебе сидят, если вообще сможешь. А сидеть будут часто.

Орба нравится, 1 очко не грех.


Блейзинг спид мб и ок против милишников. Но надо понимать , что это не вотлк. Если ты сбежишь от милишников, это не значит что тебе за 5-6 сек поднимут столб, поднимать тебя будут 10-15 секунд(прист).
Милишники уже подойдут и ещё насуют.


16 ноя 2010, 10:25
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru