Fun PvP BC server  
Автор Сообщение

0
Сообщение Fun PvP BC server

Sjx писал(а):

что-то имеешь против? или наслушался историй про неистовых локодруидов непобедимых? 3-4 сезоны самые сбалансированные и интересные за всю историю вова. 


Rofl

Sjx писал(а):

Но играл ли ты в те времена?:(

увы играл, 2й-3й правда на пиратке, 4 прочувствовал лично. (1 не играл)
локодруиды, рогодруиды, хантеродруиды были раком всего пвп в БК. не буду говорить про рог с варглейвами, я их почти и не видел, но мне БК сезонов хватило. хуже чем БК сезоны я могу назвать только 5й.

p.s.: сам в БК играл фаермагом (не помпиро) и шадоупристом (шп/фростмаг). лично я ливал как только открывались ворота арены и я видел там слсл лока.
p.s.s.: 5х5 и правда было самым интересным в БК, признаю Mocking



06 фев 2014, 18:56
Профиль

0
Сообщение Fun PvP BC server

ну пираточные истории прям что-то на уровне скиллованности  :маг::чернокнижник::шаман:

 

Слсл варлоки не были проблемой особенно для шп. И шпроги заполонили ладдер так очень неплохо в с4 и горело от них в разы сильнее, чем от очередного идиота спамящего дрэйны. 

 

почему как только у кого-то начинает гореть на бк, то единственное, что они кричат "СЛСЛ КОШМАР УЖАС УЖАААС". А во времена 5ого сезона все кричали " :рыцарь смерти::паладин: СИНИЕ КУЛАКИ ЗАДОЛБААААЛИ" и не важно, что они сидели на 1800-2100, а выше были лишь единицы(и весь ладдер был в хантах и рогомагах). 

В каждом сезоне были убогие классы. Но слсл времён бк это ничто в сравнении с упоротыми элемами с7-с8 

 

p.s. и о чём ты вообще можешь говорить, если БК ты провёл на пиратке? Что-то на уровне детей катаклизма которые кричат "ууу вотлк был говном" при том что вотлк они видели лишь на вовциркуле



06 фев 2014, 19:04
Профиль

0
Сообщение Fun PvP BC server

Sjx писал(а):

ну пираточные истории прям что-то на уровне скиллованности  :маг::чернокнижник::шаман:

 

Слсл варлоки не были проблемой особенно для шп. И шпроги заполонили ладдер так очень неплохо в с4 и горело от них в разы сильнее, чем от очередного идиота спамящего дрэйны. 

 

почему как только у кого-то начинает гореть на бк, то единственное, что они кричат "СЛСЛ КОШМАР УЖАС УЖАААС". А во времена 5ого сезона все кричали " :рыцарь смерти::паладин: СИНИЕ КУЛАКИ ЗАДОЛБААААЛИ" и не важно, что они сидели на 1800-2100, а выше были лишь единицы(и весь ладдер был в хантах и рогомагах). 

В каждом сезоне были убогие классы. Но слсл времён бк это ничто в сравнении с упоротыми элемами с7-с8 


ну я сказал, что 4й сезон я играл уже на офе, слсл локи, как и рестордруиды никуда к тому времени не исчезли и разницы после пиратки я не почувствовал.
если речь все еще о двойке, то в 5м сезоне ретридк сидели на любом рейтинге. насчет элемов седьмого-восьмого сезона не знаю, я играл 3х3 дисц/рога/сова "на слив" и мне до балды, что там было. никаких проблем с каким-то отдельным классом (кроме мб варриоров, которые любили покричать о своей скилованности) я никогда не испытывал в этих сезонах.
слсл все еще худшее, что я видел в вове. возможно наравне с варриорами в нынешнем сезоне.

в бк, я всегда играл в шпмаге (и никогда в шпроге) и слсл с рестордруидом был худшим кошмаром для класса, у которого мана заканчивается за 10 кастов.

Sjx писал(а):

p.s. и о чём ты вообще можешь говорить, если БК
ты провёл на пиратке? Что-то на уровне детей катаклизма которые кричат
"ууу вотлк был говном" при том что вотлк они видели лишь на вовциркуле


и да, я проиграл весь вотлк от начала до конца и я считаю его говном, хоть и не из-за пвп конкретно.



06 фев 2014, 19:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Fun PvP BC server

Sjx писал(а):

ну пираточные истории прям что-то на уровне скиллованности  :маг::чернокнижник::шаман:

 

Слсл варлоки не были проблемой особенно для шп. И шпроги заполонили ладдер так очень неплохо в с4 и горело от них в разы сильнее, чем от очередного идиота спамящего дрэйны. 

 

почему как только у кого-то начинает гореть на бк, то единственное, что они кричат "СЛСЛ КОШМАР УЖАС УЖАААС". А во времена 5ого сезона все кричали " :рыцарь смерти::паладин: СИНИЕ КУЛАКИ ЗАДОЛБААААЛИ" и не важно, что они сидели на 1800-2100, а выше были лишь единицы(и весь ладдер был в хантах и рогомагах). 

В каждом сезоне были убогие классы. Но слсл времён бк это ничто в сравнении с упоротыми элемами с7-с8 

 

p.s. и о чём ты вообще можешь говорить, если БК ты провёл на пиратке? Что-то на уровне детей катаклизма которые кричат "ууу вотлк был говном" при том что вотлк они видели лишь на вовциркуле

То, как в одном месте ты упоминаешь 5ый сезон, а в другом - 8ой, когда изначально речь шла о 6 и 7, неиллюзорно символизирует. Ах да, я, кажется, уже говорил, но арены это не только 2ка.



06 фев 2014, 20:32
Профиль

0
Сообщение Fun PvP BC server

я не с тобой разговаривал это во-первых

во-вторых....перечитай раз 5...внимательно. Если не поймёшь, то у меня для тебя плохие новости



06 фев 2014, 20:35
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Fun PvP BC server

Твой переход на личности, не имеющий отношения к подмеченному мной факту, также символизирует.
Мои поздравления, ты только что слился.
Новостей нет.



06 фев 2014, 23:04
Профиль

0
Сообщение Fun PvP BC server

enigme писал(а):

с7 такой с7

Хорошие линки, только они касаются 8го сезона а не 7го.

Sjx писал(а):

при том, что топ1 европы по рейту был  ш:жрец::разбойник:

Топ1 европы? Была одна общая европейская бг? Или ты про элитарный циклон? Ну так на циклоне в 4м сезоне не рог-шп были топ1, это было в 3м сезоне. И взяли они топ1 фармя вар-друидов в основном, а остальное неистово доджили. В 4м сезоне для рог-шп стало всё сложнее.

Sjx писал(а):

Слсл варлоки не были проблемой особенно для шп. И шпроги заполонили ладдер так очень неплохо в с4 и горело от них в разы сильнее, чем от очередного идиота спамящего дрэйны. 

Слсл локи, как и ханты(хоть их там и не было толком) и были одной из главных проблем для рог-шп на хайрейте, в 4м сезоне шп просто сливался по мане.

И чтобы горело от рог-шп, надо было их как минимум встретить на арене, на том же хайрейте, а их там были единицы. А на рейтах пониже уже обитали другие контрящие их сетапы, и именно это была основная проблема чтобы подняться до рейтов, где обитали вар-друиды.

 

И рили говорить про баланс в бк, сравнивая с другими сезонами. Где да, были фотмы разные, но это не одно и то же. Бк весь, особенно 2ка, состоял из сетапов вроде друид/рандом дд, лок/дд. И особого скилла ни в 1м ни в 2м случае не надо было.

Да, для ранк1 нужен был иной уровень игры, чтобы выделиться на фоне остального рачья, которое не дохло под хилом нормального рдруида.. и лутать больше поинтов чем другие. Но ранк1 это уже совсем другая история. Для остальных же хватало просто играть с минимальными способностями в команде с рдру чтобы дойти до приличных рейтов.

 

зы: помню мувик с 3ки от рдруида, который отхиливал демедж шадоуплея который продотывал всё под блом. При этом друид это делал спамя на свою команду лишь одни хоты, не сделав ни единого каста. Ну это уж точно баланс.



07 фев 2014, 01:33
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Fun PvP BC server

sai писал(а):

enigme писал(а):

с7 такой с7

Хорошие линки, только они касаются 8го сезона а не 7го.

Вроде как ЦЛК ещё в 7-мом открыли?

 

sai писал(а):

зы: помню мувик с 3ки от рдруида, который отхиливал демедж шадоуплея который продотывал всё под блом. При этом друид это делал спамя на свою команду лишь одни хоты, не сделав ни единого каста. Ну это уж точно баланс.

В БК доты скалировались от хасты?



07 фев 2014, 15:21
Профиль

0
Сообщение Fun PvP BC server

вроде же уже порешали в одной из тем, что он упоротый, зачем вы ему доказываете опять что-то?



07 фев 2014, 15:27
Профиль

0
Сообщение Fun PvP BC server

Ахимас писал(а):

sai писал(а):

enigme писал(а):

с7 такой с7

Хорошие линки, только они касаются 8го сезона а не 7го.

Вроде как ЦЛК ещё в 7-мом открыли?

Открыли в конце сезона, за несколько недель до конца, и о массовом абузе и речи не могло быть.

 

Ахимас писал(а):

В БК доты скалировались от хасты?

К чему этот вопрос?

Ты хочешь уточнить то, что мол я написал про "продотывали под блом". Напишу более доступно, шадоуплей сдал бл, друид отхилил это одними хотами и не сделал ни одного каста, так тебя больше устроит? Ну и это я к тому, что шадоуплей игрался с аффли локом, а не слсл.



07 фев 2014, 15:32
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Fun PvP BC server

enigme писал(а):

с7 такой с7

 

Это последние 2 недели с7.

Не считая это недоразумение, с6-с7 действительно лучшие сезоны в этой игре.



07 фев 2014, 23:29
Профиль

0
Сообщение Fun PvP BC server

Kendgi писал(а):

Не подскажете парочку хороших фанов бк? Соскучился и захотелось побегать ) 

Sjx писал(а):

ну пираточные истории прям что-то на уровне скиллованности  :маг::чернокнижник::шаман:

 

Слсл варлоки не были проблемой особенно для шп. И шпроги заполонили ладдер так очень неплохо в с4 и горело от них в разы сильнее, чем от очередного идиота спамящего дрэйны. 

 

почему как только у кого-то начинает гореть на бк, то единственное, что они кричат "СЛСЛ КОШМАР УЖАС УЖАААС". А во времена 5ого сезона все кричали " :рыцарь смерти::паладин: СИНИЕ КУЛАКИ ЗАДОЛБААААЛИ" и не важно, что они сидели на 1800-2100, а выше были лишь единицы(и весь ладдер был в хантах и рогомагах). 

В каждом сезоне были убогие классы. Но слсл времён бк это ничто в сравнении с упоротыми элемами с7-с8 

 

p.s. и о чём ты вообще можешь говорить, если БК ты провёл на пиратке? Что-то на уровне детей катаклизма которые кричат "ууу вотлк был говном" при том что вотлк они видели лишь на вовциркуле

sai писал(а):

enigme писал(а):

с7 такой с7

Хорошие линки, только они касаются 8го сезона а не 7го.

Sjx писал(а):

при том, что топ1 европы по рейту был  ш:жрец::разбойник:

Топ1 европы? Была одна общая европейская бг? Или ты про элитарный циклон? Ну так на циклоне в 4м сезоне не рог-шп были топ1, это было в 3м сезоне. И взяли они топ1 фармя вар-друидов в основном, а остальное неистово доджили. В 4м сезоне для рог-шп стало всё сложнее.

Sjx писал(а):

Слсл варлоки не были проблемой особенно для шп. И шпроги заполонили ладдер так очень неплохо в с4 и горело от них в разы сильнее, чем от очередного идиота спамящего дрэйны. 

Слсл локи, как и ханты(хоть их там и не было толком) и были одной из главных проблем для рог-шп на хайрейте, в 4м сезоне шп просто сливался по мане.

И чтобы горело от рог-шп, надо было их как минимум встретить на арене, на том же хайрейте, а их там были единицы. А на рейтах пониже уже обитали другие контрящие их сетапы, и именно это была основная проблема чтобы подняться до рейтов, где обитали вар-друиды.

 

И рили говорить про баланс в бк, сравнивая с другими сезонами. Где да, были фотмы разные, но это не одно и то же. Бк весь, особенно 2ка, состоял из сетапов вроде друид/рандом дд, лок/дд. И особого скилла ни в 1м ни в 2м случае не надо было.

Да, для ранк1 нужен был иной уровень игры, чтобы выделиться на фоне остального рачья, которое не дохло под хилом нормального рдруида.. и лутать больше поинтов чем другие. Но ранк1 это уже совсем другая история. Для остальных же хватало просто играть с минимальными способностями в команде с рдру чтобы дойти до приличных рейтов.

 

зы: помню мувик с 3ки от рдруида, который отхиливал демедж шадоуплея который продотывал всё под блом. При этом друид это делал спамя на свою команду лишь одни хоты, не сделав ни единого каста. Ну это уж точно баланс.

люблю пг, всегда держит в тонусе  ;D



08 фев 2014, 02:25
Профиль
the observer

0
Сообщение Fun PvP BC server

sai писал(а):

Ты хочешь уточнить то, что мол я написал про "продотывали под блом". Напишу более доступно, шадоуплей сдал бл, друид отхилил это одними хотами и не сделал ни одного каста, так тебя больше устроит? Ну и это я к тому, что шадоуплей игрался с аффли локом, а не слсл.

В БК вообще спеллкливы были лютейшим говном, кроме с1 и мб кусочка с2, где особо умные абузили шадоурез гир против шадоуплея, потому что рез не снижал дамаг дот и надо было как-то крутиться. Но начиная со второй половины второго сезона и до конца аддона я не видел практически ни одного спелклива.

 

 



08 фев 2014, 10:49
Профиль

0
Сообщение Fun PvP BC server

Вчера вечером был 4-часовой тест worldofcorecraft.com. Участвовать можно было написав одному из админов через irc. Первый час все крашилось от хз чего, толком даже потестить скиллы не удалось. С учетом того сколько они пилят этот проект, мои надежды не были оправданы и я ливнул. А релиз обещают в 2014, предварительно сделают короткую открытую бету.



11 май 2014, 09:31
Профиль

0
Сообщение Fun PvP BC server

anonymous12 писал(а):

Вчера вечером был 4-часовой тест worldofcorecraft.com. Участвовать можно было написав одному из админов через irc. Первый час все крашилось от хз чего, толком даже потестить скиллы не удалось. С учетом того сколько они пилят этот проект, мои надежды не были оправданы и я ливнул. А релиз обещают в 2014, предварительно сделают короткую открытую бету.


ну не стоит заранее выводы делать, предыдущий worldofscriptcraft, который был ванилла версии, вполне неплохо себе работал. во всяком случае ничем не уступал вов-оне, хотя я не особо пвешил там, может чего не увидел  
тем более сомневаюсь, что когда либо еще можно будет увидеть адекватную БК пиратку.



12 май 2014, 03:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru