G1 League: Western Qualifiers  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: G1 League: Western Qualifiers

Тем временем НаВи в финале джоиндота мастерс за 14 минут разгромили ребят из Каипи со счетом 15-1 за 14 минут.

 



16 апр 2013, 23:18
Профиль

0
Сообщение Re: G1 League: Western Qualifiers

GeF писал(а):

загуглите уже понятия "глор" 

Глорихантер — (англ. Glory hunter — "Охотник за славой) — понятие в современном футболе, обозначающее болельщиков футбольного клуба, которые стали его приверженцами после нескольких громких успехов клуба, его популярности в прессе, или же болеющими за клуб, следуя веяниям моды.

Само понятие «Глорихантер» носит негативный унизительный характер, и в большинстве случаев используется в отношении болельщиков с целью их оскорбления. С более широким распространением, термин стал употребляться также по отношению к болельщикам наиболее успешных клубов (спортсменов) в других видах спорта. 

 

Все имеет свойство развиватся/изменяться, так и в данном случае фразу используют большинство как обозначение слишком ярких выражений своих эмоций/симпатий по отношению к той или иной команде.

Я могу назвать Гефа ярым фанатом, но вся суть предложения потеряет смысл как таковой. А вот Аларона, который вслед за Гефом начал "выражать свои чувства к ВП" - это уже глорство.

 

Про финал JDM:

Как мне кажется, Фаннику начали давать "его" героев и Пуппей все же извлек выводы из своих поражений.

 

 

 

 



16 апр 2013, 23:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: G1 League: Western Qualifiers

rampagehero писал(а):

GeF писал(а):

загуглите уже понятия "глор" 

Глорихантер — (англ. Glory hunter — "Охотник за славой) — понятие в современном футболе, обозначающее болельщиков футбольного клуба, которые стали его приверженцами после нескольких громких успехов клуба, его популярности в прессе, или же болеющими за клуб, следуя веяниям моды.

Само понятие «Глорихантер» носит негативный унизительный характер, и в большинстве случаев используется в отношении болельщиков с целью их оскорбления. С более широким распространением, термин стал употребляться также по отношению к болельщикам наиболее успешных клубов (спортсменов) в других видах спорта. 

 

Все имеет свойство развиватся/изменяться, так и в данном случае фразу используют большинство как обозначение слишком ярких выражений своих эмоций/симпатий по отношению к той или иной команде.

Я могу назвать Гефа ярым фанатом, но вся суть предложения потеряет смысл как таковой. А вот Аларона, который вслед за Гефом начал "выражать свои чувства к ВП" - это уже глорство.


Большинство много что делает неправильно, и я тут даже не про употребление слов. Зачем ему уподобляться?

Лол. Не буду претендовать на первенство Гефа в болении за ВП (потому что это нелепо),  но мои "чувства" к команде немного постарше новой Гефовской аватарки, эдак на полгода, со времён финалов СЛ3, когда ВП летели от НаВи, Империи и Фнатик с сумарным счётом 3-20. Посему сказки про глорство можешь засунуть себе в задницу.



17 апр 2013, 07:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru