Гайд ДисцПриста/ханта  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
Через флайр рога не сапнет в 100% случаев.Я тупо стою в центре флейра(радиус 10 метров,сап 10 метров) и спамлю скаттер.Кстати айни сало в рожу у мм хантов,незабывай что разор в сюрве.Вообще как я вижу что дисц подбегает чтобы фирнуть тупо врубаю бабл в фир,а после вырубаю.Они не успевают остановится


02 авг 2009, 15:08
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
Amhunter, ты мягко говоря не прав. Стоя в центре флаера ты беззащитен против сапа.


02 авг 2009, 15:09
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
Эйни писал(а):

Разорчик, ты сам не желаешь учиться. На каждой арене есть позиция, где рога сапнуть НЕ способен. Голова не только для того, чтобы в нее есть.
Я точно помню, что я уже объясняля на форуме, что позицию нада выбирать так, чтобе роге приходилось сапать не через радиус окружности флеера, а через диаметр. С такого расстояния сап не берет.
А на блейд эйдж арене вообще настольо очевидная и убойная позиция, как до нее не допереть самому и при этом позиционировать себя как крутого хантера, я не знаю.

Против двух андедов работает только ММ спек.

Про убойную позицию это ты и твой тиммейт на столбах в между ними флейр(я только так умею)

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Обьясни плз где эти места,где рога тебя не может сапнуть,т.к приходится переходить через весь диаметр?


02 авг 2009, 15:10
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
Amhunter писал(а):

Про убойную позицию это ты и твой тиммейт на столбах в между ними флейр(я только так умею)


Ты и твой напарник на столбе, четко в центе (точка, где появляется руна), чтобы сап снизу не достал. Флаер кидается в точку, где проводок идущий от моста соединяется со столбом, на котором вы стоите. Таким образом, вы НЕ стоите на флеере, вы стоите рядом, но рога НЕ способен добраться до вас. Позиция флаера выверена долгим опытом, если закинуть флаер слишком глубоко на мост, то толковый рога сиганет к вам на столб сбоку на спринте.


02 авг 2009, 15:16
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
Эйни писал(а):

Разорчик, ты сам не желаешь учиться. На каждой арене есть позиция, где рога сапнуть НЕ способен. Голова не только для того, чтобы в нее есть.
Я точно помню, что я уже объясняля на форуме, что позицию нада выбирать так, чтобе роге приходилось сапать не через радиус окружности флеера, а через диаметр. С такого расстояния сап не берет.
А на блейд эйдж арене вообще настольо очевидная и убойная позиция, как до нее не допереть самому и при этом позиционировать себя как крутого хантера, я не знаю.

Против двух андедов работает только ММ спек.

я не хочу хамить, но ты видимо не читаеш того что пишут, тебя сапают НА СПРИНТАХ, НА СПРИНТАХ, МЕЖДУ ФЛАЕРАМИ!!! рога пробегает разстояние в 5 ярдов менее чем за секунду как раз в тот момент когда ты запускаеш флеер, как это делается я уже написал, достаточно всего лиш иметь мощьный комп и хороший пинг, даже если ты успееш запустить ракету она сразу рогу не вскроет, а примерно через полсекунды, и ты всеравно окажешся в сапе.


02 авг 2009, 15:18
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
Эйни писал(а):

Amhunter писал(а):
Про убойную позицию это ты и твой тиммейт на столбах в между ними флейр(я только так умею)


Ты и твой напарник на столбе, четко в центе (точка, где появляется руна), чтобы сап снизу не достал. Флаер кидается в точку, где проводок идущий от моста соединяется со столбом, на котором вы стоите. Таким образом, вы НЕ стоите на флеере, вы стоите рядом, но рога НЕ способен добраться до вас. Позиция флаера выверена долгим опытом, если закинуть флаер слишком глубоко на мост, то толковый рога сиганет к вам на столб сбоку на спринте.

а про другие арены?


02 авг 2009, 15:22
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
С возможностью сапа в промежутке между флаерами соглашусь не раньше, чем это случится со мной лично. За два сезона и множество игр на турнирном рилме ничего подобного замечено не было.


02 авг 2009, 15:24
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
Эйни писал(а):

С возможностью сапа в промежутке между флаерами соглашусь не раньше, чем это случиться со мной лично. За два сезона и множество игр на турнирном рилме ничего подобного замечено не было.

чего и следовало ожидать, нормальных рог значь не встречала :)


02 авг 2009, 15:25
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
В прошлом сезоне играли со всеми топовыми 3х3 в рмп,и ни РАЗУ не было так чтобы рог не сапнул когото во флеейре,в этом сезоне в 2х2 хантов встречали ток 2-3 тимы,и я уже не помню ситуации с флеерами,но тупо заюзаный огонек не гарант не прикосновенности для сапа


02 авг 2009, 15:36
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
в 3х3 и сейчас редко сапают, ну или сапают но жертвуют оппенером, троих обойти сложнее что бы не быть задетым какимто аое или шаутом, тут речь про 2х2 где флеер не панацея и норм рога сапнет в 99 случаях из 100.


02 авг 2009, 15:50
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
razorchik писал(а):

в 3х3 и сейчас редко сапают, ну или сапают но жертвуют оппенером, троих обойти сложнее что бы не быть задетым какимто аое или шаутом, тут речь про 2х2 где флеер не панацея и норм рога сапнет в 99 случаях из 100.

Я вообщето написал,что рог в прошлом сезоне в 3х3 сапал всегда,а про 2х2 ты правильно понял)


02 авг 2009, 15:54
Профиль

Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
Эйни писал(а):

но рога НЕ способен добраться до вас.



Чушь.


02 авг 2009, 15:59
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
Кэйн писал(а):

Эйни писал(а):
но рога НЕ способен добраться до вас.


Чушь.


Брысь под лавку, в шадоустепе щас никто не играет.


02 авг 2009, 19:27
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
razorchik писал(а):

ну вы спрашивайте против каких сетапов проблемы, попробую более менее разтолковать, сразу говорю что адекватных [разбойник] [маг] , [разбойник] [чернокнижник] и [разбойник] [жрец] в этом сетапе выйграть практически не возможно первые 2 просто убьют хантера даже не заморачиваясь о контроле приста, помню спецом чекал и одевал под 1к реса не помогало вдавливают дамагом под оверхилом и ксом не в каст :) третьи же банально зафейсролят приста вдвоем дамагом, хотя против них еще есть шансы частенько присты так усиленно долбятся лицом об кнопку смайтов что незамечают как молниеносно улетает хп ихнего роги в пве шмоте и есть все шансы что тот взорвется за скатер :) но если они играют акуратно и прист занимается тем чем ему положено заниматся по професии то ваш прист просто сдохнет после второго киднея :)

Разорчик, против вашего сетапа маг и не должен кидать кс в каст, там другая специфика контроля.
Под спам-хилом никогда [маг] [разбойник] никогда не убьют ханта.


02 авг 2009, 20:21
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
double prot [be] [be] vs Hunter priest [human1] [ne1] made me cry ;(


02 авг 2009, 22:02
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
izdi писал(а):

double prot [be] [be] vs Hunter priest [human1] [ne1] made me cry ;(


Кайтить 45 минут и пусть хоть лоб расшибут.


02 авг 2009, 23:10
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
Shamage писал(а):

Разорчик, против вашего сетапа маг и не должен кидать кс в каст, там другая специфика контроля.
Под спам-хилом никогда [маг] [разбойник] никогда не убьют ханта.

1 шатера хватает в кидней хватает что бы хант под хилом приста упал, я не говорю про спам хил, под хилом друида, шамана, и даже паладина, которого довольно просто заткнуть рогомаги и даже в тройке вообще не страшны для хантера, но с пристом все совершенно иначе, прист может поддерживать мое хп на уровне если меня постепенно просаживают, но он никогда не отхиляет инстантый дамаг примерно на 18-20к урона за гкд и в отличии от любого другово хилера будет обратно подымать меня довольно долго, а после этого добить уже не проблема :)


03 авг 2009, 00:44
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
razorchik писал(а):

Shamage писал(а):
Разорчик, против вашего сетапа маг и не должен кидать кс в каст, там другая специфика контроля.
Под спам-хилом никогда [маг] [разбойник] никогда не убьют ханта.

1 шатера хватает в кидней хватает что бы хант под хилом приста упал, я не говорю про спам хил, под хилом друида, шамана, и даже паладина, которого довольно просто заткнуть рогомаги и даже в тройке вообще не страшны для хантера, но с пристом все совершенно иначе, прист может поддерживать мое хп на уровне если меня постепенно просаживают, но он никогда не отхиляет инстантый дамаг примерно на 18-20к урона за гкд и в отличии от любого другово хилера будет обратно подымать меня довольно долго, а после этого добить уже не проблема :)

Маг рог не вкатывают 20к за гкд, зато это делают соло локи)
Ну ок 1 гкд = 1)шатер 6-7к 2) рога там 300-400-3000 =/


03 авг 2009, 03:34
Профиль

Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
Shamage писал(а):

Маг рог не вкатывают 20к за гкд, зато это делают соло локи)
Ну ок 1 гкд = 1)шатер 6-7к 2) рога там 300-400-3000 =/


Они это сделают за 2-3-5 гкд, заткнув на это время хилера.
Суть не поменяется.
Кстати, сколько ты взял в 2н2 с рогой?


03 авг 2009, 03:36
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
Кэйн писал(а):

Shamage писал(а):

Маг рог не вкатывают 20к за гкд, зато это делают соло локи)
Ну ок 1 гкд = 1)шатер 6-7к 2) рога там 300-400-3000 =/


Они это сделают за 2-3-5 гкд, заткнув на это время хилера.
Суть не поменяется.
Кстати, сколько ты взял в 2н2 с рогой?

Я об этом и говорю, просто разорчик пишет что его принимают за кидней :crab :crab
топ 1 , чекни армори


03 авг 2009, 03:39
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru