Гайд ДисцПриста/ханта  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
нет я говорю что дамаг влетающий за кидней уже не отхиливается пристом и того совершенно не надо затыкать, единственое как мона это избежать это снести рогу до второго киднея тринканув первый :)


03 авг 2009, 04:09
Профиль

Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
Shamage писал(а):

топ 1 , чекни армори


Вот чистокровные маг рог :

#75

За кого из них играешь ты?
Если нет совпадений, будь добр, не давай советов по брекету/бг, в котором из себя ничего не представляешь.


03 авг 2009, 04:26
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
Кэйн писал(а):

будь добр, не давай советов по брекету/бг, в котором из себя ничего не представляешь.


Он берет пример с тебя, ты ведь пишешь об этой игре.


03 авг 2009, 05:20
Профиль ICQ



<Барсучий Жир>


Сервер: Гордунни
2х2: 1517
0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
Зачем там когото затыкать?
Слив ханта будет только если:
-Прист поймал длинную овцу и простоял в ней
-Прист поймал длинную овцу, тринканул и словил блайнд(причем после тринка если дается ПС на ханта, его все равно прозергают пока стоишь в блайнде)

Если же прист швдшит длинную овцу, либо после тринки овцы выбивается из блайнда с помощью швд, то тут скорей всего хант выживет и у них будет +15 :)

п.с. Разорчик, беСплатно пишется через С а не З, или таким образом пытаешься охватить только целевую аудиторию?)


03 авг 2009, 05:40
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
Разорчик, как вы играете против [рыцарь смерти] [жрец] ?


03 авг 2009, 06:17
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
полезной информации на 3х страницах +-4 поста.
з.ы. >>> [troll]


03 авг 2009, 10:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
Хэл писал(а):

Разорчик, как вы играете против [рыцарь смерти] [жрец] ?

не очень сложная связка, главное как мона лучше расчитывать свои кд что бы постоянно было чем оторватся от дк, принцип боя такой, киляем петов и дамагаем дк кайча его по трапе, прист пробует бернить вражеского приста и постоянно(эт важно) диспелит с вас оковы, ну и в принципе все, у вас есть минус хил дебафф и какой никакой но 4% мана дрейн, у них есть только х2 дамаг и фейсрол, к тому же ваш прист может пить когда вы в безопасности, прист дк врядли отопьется если конечно вы не просрали пета, когда прист ООМ просто убейте дк, мона еще убивать аггресивно через контроль приста, и дабл нюк дк но это скорее всего обломается гей-кайтом спамом оков и гарпунами с зеленым шариком, так что я предпочитаю игру на ману от дефа и отпиваний, главное следите за петом и диспельте оковы, на лужу мона юзать мастер колл, отпрыг же следует юзать только после гарпуна.


03 авг 2009, 13:21
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
Кэйн писал(а):

Shamage писал(а):

топ 1 , чекни армори


Вот чистокровные маг рог :

#879

За кого из них играешь ты?
Если нет совпадений, будь добр, не давай советов по брекету/бг, в котором из себя ничего не представляешь.

Друг, я прекрасно знаю тактики для маг-рога так как играл в этом сетапе на глад рейтинге 2 сезона, зато я прекрасно вижу как ты из себя "что то представляеш" во всех брекетах.
Свободен.


03 авг 2009, 13:36
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
Соглашусь с Разорчиком, дамаг рого-мага пристом не выхиливается даже при отвратительном контроле. Игра может быть выиграна только при тотальном outplayed, аля:
Прист: избежал сапа, швд в овцы, фейкнул кс.
Хантер: оторвался от роги и устроил кайт на 10-15 секунд или посадил того в трапу на 10 секунд без тринкета.
Если хоть где то что то не удалось, то игра проиграна. Если хантер не оторвется от роги, то пве цикла роги и мага при нулевом контроле в приста достаточно для их победы.


03 авг 2009, 13:40
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
если хантер не оторвется от роги сразу устроив кайт по трапе секунд на 20 то на первый пункт тупо пох, прист не выхиляет даже не будучи законтроленым их дамаг.


03 авг 2009, 13:46
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
razorchik писал(а):

Хэл писал(а):
Разорчик, как вы играете против [рыцарь смерти] [жрец] ?

не очень сложная связка, главное как мона лучше расчитывать свои кд что бы постоянно было чем оторватся от дк, принцип боя такой, киляем петов и дамагаем дк кайча его по трапе, прист пробует бернить вражеского приста и постоянно(эт важно) диспелит с вас оковы, ну и в принципе все, у вас есть минус хил дебафф и какой никакой но 4% мана дрейн, у них есть только х2 дамаг и фейсрол, к тому же ваш прист может пить когда вы в безопасности, прист дк врядли отопьется если конечно вы не просрали пета, когда прист ООМ просто убейте дк, мона еще убивать аггресивно через контроль приста, и дабл нюк дк но это скорее всего обломается гей-кайтом спамом оков и гарпунами с зеленым шариком, так что я предпочитаю игру на ману от дефа и отпиваний, главное следите за петом и диспельте оковы, на лужу мона юзать мастер колл, отпрыг же следует юзать только после гарпуна.

Если играют в ханта, то как строить игру понятно и проблемы не возникают, но когда оба изначально агрессивно садятся на приста и врубают все кд становится тяжело, под таким прессингом наступает скорый оом и гг.


03 авг 2009, 14:03
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
если играют в приста то мастер колл на него скатер в дк и он убежит по трапе в лос, вражескому присту при нюке интераптим касты виверном, иногда скатером, но я скатер отдаю дк, имхо это более простой вариант ведения боя, хантер начинает вливать в дк пве дамаг и тому ничего не остается как уходить в кайт деф, иначе есть все шансы после юзания зеленого шарика сдохнуть за виверн.


03 авг 2009, 14:26
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
Читал не всё т.к. лень)

Имхо всё зависит от ханта. Как он закайтить так всё и будет. Маг+рога, Маг+Лок

Стоим во фларе с пристом маг в далеке.Маг начинает бежать на вас из своей дыры отправляете пета на него и когда пет будет на расстоянии интервейна делайте его в себя.Приста почти никогда не сапают,что кстати странно видимо считают опенер важнее сапа(В фларе можно сделать и опернер и сап,но в любом случаее не получится и то и другое).

в 80% случаев рога открывается на пета т.к. непонимает что сделал мой краб. Даже если не открылся то неважно,стоите чип шот если будет кидней то тринкуем его,ставим лужу и только потом отпрыгиваем в вохдухе кидай флару под рогу в район трапы. Слип идет по магу и идет анихилейт роги.В ваниш не уйдет он по ЕШами,рогу кайтим вне лоса от мага,и когда он кастит делаем ФД. Если всё сложилось примерно так,то ничего сложного нету)

А про вариации писать лень :roll


03 авг 2009, 20:50
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
ты описал бой против бомжей :) хорошо что таких 90% :) но хотя бы открытие магороги из инвиза на вас новой и дипфризом может создать немалые трудности :)


03 авг 2009, 21:10
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
Я помню Дилон и Панишмент делают нову и дибриз в приста/пала,чтобы тот не кинул ШВД/Сакрифайс против шипа. Вот это противно)


03 авг 2009, 21:12
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
Эйни писал(а):

Прист+рог относятся к категории вполне убиваемых. Прист загоняется в жестокий контроль и рога либо мрет, либо вынужден сниматься с моего приста.
Но в целом сетап слабый из-за нереальной слабости хантера против ДК, который нажимает чейн оф айс по кулдауну и ныкается за столбом, пока не готовы кулдауны на выживание.


Бред пишешь... сколько ты там во фларе не стой тебя всегда сапнут, и таких рог на нашей бг есть пара человек... не только Кенкон...

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Eminencex писал(а):

Джека с Оффцой фармили. Они слабее Разорчика.



Странно ) на сколько я помню Джек с Оффцой винит Разора :P у всех есть слабости/недопонимания тактик против той или иной связки. мы вон вообще тут качаем типов ) шамо-хант в крапо шмоте, против рог+ прист это вообще смешно ) вся игра от того, сможет ли шаман свалить от роги под моим постоянным асистом контроля+ всякого рода петовских аббилок :P иначе рог с пристом уносят шаму просто за кидней ) шмот конечно там играет роль ) всё-таки 800 реса и 2100 спд не тащат против фулл гневных ребят )


04 авг 2009, 00:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
у нас примерно равный счет в миррорах было, бывало мы их 4 раза подряд убьем, потом они нас, хотя во всех миррорах у нас преимущество за счет рассиала, благодаря этому частенько забирали вражеских хантов за первую серию контроля :)


04 авг 2009, 01:04
Профиль

Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
Shamage писал(а):

Друг.


Обижаешь.

Shamage писал(а):

я прекрасно знаю тактики для маг-рога так как играл в этом сетапе на глад рейтинге 2 сезона

"Комплекс Фитнесса" ?
А на каком рейтинге ты играл в магороге последние 2-3 месяца?

Shamage писал(а):

зато я прекрасно вижу как ты из себя "что то представляеш" во всех брекетах.


Зависит от точки зрения.
Например, с моей колокольни видны лишь твои "zero" в брекете 2на2.

Shamage писал(а):

Свободен.


Еще бы научиться правильно пользоваться своей свободой, а не тратить время на ответы ракалам.


04 авг 2009, 01:14
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
Кэйн чего ты опять до человека то доебался ) ладно он был бы нубом и чушь нёс, тогда еще понятно ) но тут пустой троллинг....


04 авг 2009, 01:22
Профиль ICQ

Сообщение Re: Гайд ДисцПриста/ханта
Turya писал(а):

Кэйн чего ты опять до человека то доебался ) ладно он был бы нубом и чушь нёс, тогда еще понятно ) но тут пустой троллинг....





04 авг 2009, 01:54
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru